Длинная история

NC-17
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 775 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

План действий

Настройки
Вечером Егорка позвонил нам с Улей: - Короче мы с Никитой подумали и решили, что согласны на ваш план. - Но что же вас переубедили?- поинтересовалась я. - Ну, как бы вам сказать? - Просто скажи и все!- сказала Уля. - МЫ С НИКИТОЙ ПЕРЕСПАЛИ!❤️ - АААААААААААА. Ну, наконец то. Мы ждали этого 3 года.- вместе прокричали мы. - Ладно,ладно. Тише. Так вы нам поможете! - Конечно!- радостным голосом сказали мы. На следующий день Никита бросил Сашу и без нашей помощи. Мы думали что со второй частью плана будет тяжелее, но все оказалось довольно просто. Мы сфоткал поцелуй Никиты и Егора, а затем выложили на страничку школы. На следующий день мальчиков вызвал директор: - Что вы устроили?- с наездом прокричала директриса.- Вы позвоните нашу школу. - Но каким образом мы позвоним школу?- спросил Никита. - Тем, что мы любим друг друга?- сказал Егор. - Именно!- прокричала директриса. - Вам не кажется, что это на ше дело, кого нам любить?- произнес Никита. - Боже мой! Извращенцы! - Это наше дело!- повторил Никита. - И мы...- Егор хотел что то сказать, но Никта взял его синий галстук и притянул к себе. Директриса была в шоке. Между мальчиками были миллиметры и Егор осторожно поцеловал Никиту. Они целовали нежные губы друг друга. И им было наплевать на, то что их могут исключить. Когда им стало не хватать воздуха они отстранился от друг друга. В итоге их конечно не исключили, ведь они одни из лучших учеников школы. Но их настоятельно попросили не проявлять свои отношения в школе. Отношения Егора и Никиты продолжаются. И у них все хорошо. Хепи энд.
0 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)