Все осознали
21 мая 2023 г., 00:58
После нашего разговора Никита и Егор шли домой вместе:
- Слушай, ты, извини ещё раз, что так получилось.- сказал Никита.
- Да, ладно. Я тут понял, что меня девушки никогда особо не превликали.- ответил Егор.
- А я вот запутался в своих мыслях.- запутанно сказал Никита.
У него в голове было только одно.< Я люблю Сашу, но её всегда ухоженные, отдающие вкус вишни губы никогда не сравнятся с мягкими губами Егора. С такими желанными губами.>
Но вот они дошли во поворот, где им нужно было расходиться. Они завернули за поворот и на прощанье обнялись (по дружески). Как только Никита хотел разворачиваться и уходить кто-то схватил его за запястье. Это конечно же был Егор. Он притянул Никиту к себе и когда между их губами оставались миллиметря он прошептал:
- А знаешь, ты мне нравишься!
Прошептав это он прильнул к чуть обветренным губам Никиты. В этот раз от них отдавало лёгким привкусом сигарет.
Через несколько секунд они отпрянили друг от друга. Никита в этот же момент сказал:
- А ты мне не просто нравишься, я тебя люблю. И кстати не хочешь зайти ко мне в гости. У меня как раз никого дома нет.
- Пойдем.
Придя домой лёжа на диване они рассматривали глаза друг друга. Потом они включили детектив и лёжа слушали его:
- Кстати хотел спросить, а когда твои родители вернуться?- уточнил Помидорка.
- Поздно ночью, так что у нас есть время.- усмехнувшись произнес Никита.
<Сначала Егор не понял о чём говорит Никита. Но когда он увидел над собой Никиту с горящими глазами, до него дошло.>
- Что? Но я никогда не...-сказал Егор. Но тут его губы накрыли чуть мокрые от выпитой газировки губы Никиты.
И Никита чуть отпрянув произнес:
- Помидорка,просто расслабься, больно не будет.
И они снова слились в поцелуе.
Никита вертел Егора, как хотел. А Егор был и не против.