Приключения Стефи Эванс

G
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
24 страницы, 9 109 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Глава 2. Город Петрозаводск

Настройки
Мы вышли на перрон и решили поехать в отель, а утром уже в квартиру. На часах было 2 часа ночи. Как заехали в отель сразу легли спать, проспали до 11 часов. Уже было 5 сентября, а я не начала ещё учиться в школе. Оказывается, мама попросила ее машину тоже пригнать в этот город. Машина уже стояла на парковке около отеля. У мамы была bmw х5. В машине мама слушала музыку, я тоже сидела и слушала музыку. - Стеш, я не говорила тебе, но думаю стоит. - То что Ясения будет жить с нами пол года - я в курсе. - Ого, а как ты узнала? - Пока ты спала, она мне написала. Спасибо хоть за то, что я не буду с ней жить в одной комнате. - Стеш, Яся очень хорошая, и ты же знаешь, что она очень тебя любит. - Все хватит, еще что-то хотела сказать? - Нет, я очень тебя люблю. - Мгм, я тоже. Мы поехали в аэропорт за Ярославой. Всю дорогу я смотрела в окно и удивлялась красоте Петрозаводска. Через 20 минут мы были около аэропорта, ее самолёт должен был уже прилететь. Через минут пять она вышла. Мама вышла ее обнимать, а я решила остаться в машине. Когда они сели в машину, мы, наконец, поехали в нашу новую квартиру. - Привет, Стефи. - И тебе привет, Ясения. Дальше она еще что-то сказала, но я слушала музыку и не услышала ее. Через 30 минут мы были на месте я взяла свой рюкзак с ноутбуком и свои вещи. Войдя в квартиру, я была в шоке от ее светлости и красоты. Вот что значит мама дизайнер. Эту квартиру сделали где-то за полтора-два месяца. Площадью квартира была 180 квадратных метров. Ну и я решила спросить какая будет моя комната: - Мам, а какая моя комната? - Стеш твоя комната справа. - Спасибо. Войдя в свою комнату я решила начать раскладывать вещи. После этого мама позвала меня кушать. И как всегда начались разговоры: - Стеш, ну и что на счет школы? Когда ты пойдешь туда? - А разве это не ты решаешь? - Ну, я конечно, но я бы хотела услышать твое мнение. Я просто знаю что ты за пол года можешь все усвоить и если захочешь я могу поговорить с директором, чтобы ты просто пришла и сдала экзамены и все. - Я подумаю. А вообще когда я в нее пойду? - Ты пойдешь с понедельника. - Мгм, класс. Тут мама решила узнать наши планы на вечер. - Ну так, девчонки, какие планы на вечер? - Лично у меня их нет. - А ты Ярослав, что скажешь? - У меня их тоже нет. - Тогда предлагаю пойти вместе прогуляться по Петрозаводску. - Ооо, нет, это без меня. - Почему, Стеш? - Потому что, ваших нежностей мне и здесь достаточно. - Так Стефания это не обговаривается, ты пойдешь с нами. Надо же тебя из этого состояния вытаскивать. - Да, мам, полностью с тобой согласна. - А я вот, нет. Я до сих пор не понимаю когда вы обе успели пройти курсы психологии? И вообще, у меня заказ не доделан. Если вы еще не забыли, я работаю превью мейкером. - Стеш, мы все помним, сколько тебе еще надо по времени на то, чтобы довести превью до 100% готовности? - От 30 минут до 1 часа. - Отлично, как раз через час пойдем гулять. - Ой ладно. Я пошла доделывать свою работу, а мама с сестрой остались на кухне и о чем-то разговаривали. Через час мы вышли прогуляться по Петрозаводску. Уже начало садиться солнце и было очень красиво. Конечно, я чувствовала себя лишней в компании мамы и сестры. Мы решили выйти на набережную и прогуляться по ней. Около воды было достаточно прохладно. Но мама предложила купить мороженое и мы согласились. Я взяла клубничное, самое любимое мое мороженое. Мы гуляли ещё где-то часа два. И уже когда стемнело мы решили пойти домой. Всю прогулку я слушала песни и иногда общалась с мамой и Ясенией. Вообще, для меня день прошел очень хорошо. Интересно, понравится ли мне новая школа?..
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник