Приключения Стефи Эванс

G
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
24 страницы, 9 109 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Глава 3. Новая школа

Настройки
Примечания:
И вот настал следующий понедельник. Я оделась, как и в прошлой школе. Я ходила в белых джинсах и в белой рубашке с джемпером. Хи-хи, выглядило это, так как будто я на свидание собираюсь. Голубоглазая блондинка и светлые вещи. Все из-за того, что у меня было хорошее настроение. Но внешность обманчива с наружи милый зайчик внутри злой демон. Надеюсь никто не захочет испытать это нутро на себе. Входя уже во двор школы я поняла, что внутри она еще красивее. Здесь учились, как богачи, так и обычные дети. Хотелось бы посмотреть на свой класс. Меня встретил директор школы Федор Иванович, хоть и по отчеству, кажется, что он старик, но нет выглядит максимум на 37 лет. Я решила поздороваться первой: - Здравствуйте, Федор Иванович! - Здравствуй, Стефания. Я рад, что ты будешь учиться именно в этой школе, не волнуйся, я уверен, что ты найдешь общий язык со своими новыми одноклассниками. - Угу, надеюсь. Входя в класс я увидела своего классного руководителя и новых одноклассников. С виду были вроде нормальными не все, но большая половина. Если честно на отношения между одноклассниками мне было все равно. Я не искала между ними друзей если найду я буду рада. Но если не найду не сильно расстроюсь. - Класс, внимание! У нас новенькая. Зовут ее Эванс Стефания Руслановна. Я надеюсь вы примите ее, ведь теперь она тоже ваша одноклассница. - Привет всем, рада с вами познакомиться. Я улыбнулась ради приличия. - Стефания садись пожалуйста на свободное место. - Хорошо, простите я к сожалению не знаю как вас зовут. - Ой прости пожалуйста забыла представиться, меня зовут Анастасия Дмитриевна я ваш классный руководитель. - Хорошо, Анастасия Дмитриевна. Я увидела свободную предпоследнюю парту и села туда. Достала необходимые предметы. Первым уроком у нас была геометрия. Люблю точные науки, хоть и работаю дизайнером. Через минут пять в класс заходит парень. Ростом где то 175 см голубые глаза. Блондин волосы каре. Телосложение спортивное на вид, а так не знаю. Одета была футболка сверху красная рубашка в клетку. Светло- синие джинсы и белые кроссовки. Девочки в классе от него таяли, но не я. Он вошел и сказал: - Здравствуйте, Анастасия Дмитриевна. - Эмин, опять опаздываешь?! Какая на этот раз причина? Дай угадаю собака джинсы порвала пришлось идти обратно и переодевать их. - Анастасия Дмитриевна, вам надо на битву экстрасенсов, людей в багажнике искать. Я уверен вы там первое место займете. - Так, садись Эмин! - Иду, иду, Анастасия Дмитриевна. Парень начал приближаться к парте за которой сидела я. Начинать разговор как-то не хотелось. Но походу судьба решила иначе. - О, что за красотка на моем месте сидит? Ты что, новенькая? - А ты меня до этого в своем классе видел? - Нет. - Ну и что за тупые вопросы тогда? - Ой ой ой какие мы грубые. Но здесь сижу я. - Раньше бы пришел сидел, сейчас здесь сижу я. Или со зрением проблемы? - Эмин какие-то проблемы, что к новенькой пристал? Обойди и сядь с другой стороны. - Спасибо за ваше предложение, Анастасия Дмитриевна. Как же я мог не увидеть рядом свободное место. - Садись, уже! Парень наконец-то сел. Я надеялась, что на этом наша дискуссия закончится. Но как говорится надежда умирает последней. - Меня Макс зовут. Он протянул руку, для пожатия. - Я разве спрашивала, как тебя зовут? - Нет. - Ну тогда зачем ты мне это говоришь? Мне эта информация не нужна. Так что, кому нибудь другому представишься. - Да я так вижу, вы дрезская девушка. - Может и так. После этой фразы он замолчал. Учительница начала писать задачу и спросила: - Класс, кто сможет решить эту задачу? Здесь надо найти вписанный угол окружности. Я подняла руку. - Так, Стефания, ну давай. Как раз узнаем какие у тебя знания в геометрии. Для меня эта задача была как семечки. По рисунку было видно, что угол опирался на дугу, а значит вписанный угол измеряется половиной дуги, на которую он опирается. Эту задачу я решила где то минут за пять. И услышала реакцию учителя: - Молодец Стефания не ожидала от тебя такого. Садись, пять. - Спасибо. Я пошла на место и села дальше писать классную работу. И увидела, что Макс что-то хотел сказать и решила это предотвратить: - Ещё хоть слово скажешь я испорчу твою белоснежную физиономию. Больше он ничего не говорил до перемены. Прозвенел звонок все остались в классе, потому что вторым уроком была алгебра, а я захотела выйти в коридор. Только я успела выйти в коридор, как за мной сразу же выходит Макс. Я надеялась, что он пойдет куда-нибудь по своим делам, но опять же в моем случае надежда умирает последней. В мыслях: - Нет, нет и нет опять он чего он от меня хочет?! Что он прицепился ко мне. В моем новом классе очень много красивых девочек, почему именно я?! Так, Стефи только спокойствие. Он просто решил поиграть с огнём. Высокий голубоглазый блондин подошел и сказал: - Так тебя Стефанией зовут? Красивое имя. - Спасибо. - Слушай, а почему ты перевелась именно к нам в школу? - А тебе какая разница? - Просто интересно. - Я здесь не подалеку живу. - О, прикольно так мы получается с одного двора? - Может быть и так, смотря как далеко от сюда ты живёшь. - Круто, ладно я пошел. - Ага, давай. Наконец меня никто не будет тревожить и я просто мирно и спокойно посижу отдохну. Но не тут то было. Вылетает из кабинета девочка и быстрым шагом идет ко мне. Я даже знаю из-за чего, а точнее из-за кого она идет ко мне. С виду она была обычной блондинкой с серыми глазами. Ну что ж послушаем эту истеричку. - Слушай, как тебя там, а Стефания. Еще раз к моему Максику подсядешь, я тебе все волосы повыдираю. - Как долго эту речь готовила? Слушай, у тебя проблемы со зрением? - Нет, а что? - Просто странно, если со зрением проблем нет, значит проблемы с головой. Ты должна была прекрасно видеть, что твой Максик подсел сам ко мне, а не я к нему, около его парты не было написано, что тут сидит Макс. Если бы он не хотел садиться со мной сел бы с кем нибудь другим. Места свободные еще были. Есть еще вопросы? - А э нет. Но я тебя предупредила. - Пхпх, что же ты мне сделаешь? Маме своей нажалуешься, что я у тебя парня забрала, который мне нафиг не нужен. Или папочка придет свою доченьку бедную защищать? Слушай, уйди с глаз моих долой. А то пахнет здесь глупым человеком. Она ничего не сказала, просто развернулась и ушла обратно в кабинет. А я продолжила просто сидеть и отдыхать. Потом ко мне подошли девочки и захотели познакомится, мы немного с ними поговорили, мне как-то все равно было, найдутся здесь люди, которые будут моими друзьями. После школы я шла домой и слушала музыку. И тут вдруг до моего плеча дотрагивается чья-то рука. Я быстро развернулась и хотела уже дать по лицу, тому человеку, но это был Макс. - Блин Макс, что жить надоело?! - Прости я тебя звал, а ты не поворачивалась, решил догнать и вот так вот вышло. - Ладно ничего страшного. Чего хотел? - Хотел отдать тетрадку, ты ее оставила в классе. - А, да? Спасибо. - Пожалуйста. Ну пока. - Пока. Парень улыбнувшись ушел. А я раздраженная от такого количества внимания, пошла домой.
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник