Приключения Стефи Эванс

G
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
24 страницы, 9 109 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Глава 5. Разговор с Кристиной

Настройки
Сегодня я хотел поговорить с Кристиной, чтобы она наконец отстала от меня и не приставала к Стеше, якобы она у нее парня отбивает. Сегодня я пришел во время. Кстати Стеша уже сидела за партой. Я думал, что подойду к Кристине и предупрежу ее, чтобы она вышла после первого урока в коридор. Но ее не было, очень странно, потому что она всегда приходит почти самая первая. Я подошел к парте где сидела Стеша и присел рядом с ней. - Привет Стеш. - Привет Макс. Что, она поздоровалась со мной. На моем лице внезапно появилась легкая улыбка. Я решил продолжить разговор, надеясь на то, что это будет не так как в прошлый раз. - Как дела? - Хорошо, у тебя как? - Тоже ничего. - Что делаешь? - Да вот посмотрела ответ в учебнике после того, как решила задачу, чтобы свериться, но он оказался неправильным и вот пытаюсь найти ошибку. - И как, получается? - Как видишь нет. - Давай я тебе помогу, я конечно в геометрии не профи, но у меня по ней пять. - Хпх, серьёзно, а так и не скажешь. С вашими взаимоотношениями между Анастасией Дмитриевной, я бы подумала, что у тебя 3. - Хах, все так думают, но у меня просто не получается проснуться так рано. - Хм, а сегодня получилось? - улыбаясь спросила Стеша. - Как видишь. Ну давай посмотрим, что у тебя здесь. Я взглянул на решение задачи и увидел, что она ошиблась в знаках, она поставила плюс, хотя здесь должен стоять минус. Ничего такого каждый человек имеет право на ошибку. - Смотри ты в этом действии поставила плюс, а должен стоять минус и из-за этого у тебя получился другой ответ, не такой как в учебнике. - Блин, вот я слепая ошибка перед глазами, странно я никогда не допускала ошибки в геометрии. - Ничего страшного каждый имеет право на ошибку, даже такая умная девушка, как ты. Стеша ничего не ответила, но на ее белоснежном личике промелькнула улыбка. Она явно многое пережила. И в ту же минуту зашла Кристина. Боже она еще, так ярко накрасилась. Ничего не имею против макияжа, но если он в меру, тут ее как будто в муку с свёклой обмакнули. Через 40 минут урок был закончен. Все вышли в коридор и направились в наш класс. Я подошел к Кристине и безразличным голос сказал: - Кристина, отойдем надо поговорить. - Ой, Максик, конечно, сейчас. Мне начало тошнить от этого. Мы отошли и я начал говорить ей: - Кристина, скажи мне пожалуйста, сколько еще раз нужно мне повторить, что между нами ничего, никогда не будет? - Ой Максик, ну чего ты так. Ты же знаешь я не смогу без тебя. - А я не смогу с тобой. И вообще хватит меня так называть, ты мне никто, чтобы так называть меня. Если ты думаешь, что это мило звучит с твоей стороны, ты глубоко ошибаешься. - Максик, ты чего? Это на тебя, так Стефания влияет. Ты никогда не был таким грубым. - Стеша на меня ни как не влияет. И на счет её, ещё раз к ней подойдешь, ты увидишь меня в настоящей ярости, в которой еще никто меня не видел. Надеюсь ты все поняла. - Да Максик, я все поняла. Я ничего не сказав, развернулся и пошел в наш кабинет. Я очень надеюсь, что она отстанет, как и от меня, так и от Стеши. Я хотел съесть шоколадку, но увидел грустную, стоящую около окна колючую, но очень красивую розу. Я думаю вы поняли о ком я. Я подошел к ней со стороны и спросил: - И чего же милая девушка стоит одна у окна и грустит? Из-за той ошибки что ли? - Да нет, просто грустно. Я повернулся спиной к окну и оперся на подоконник. - Да вы что? Я конечно не врач, но могу точно сказать у вас упал гормон счастья, а чтобы его поднять у меня есть особое лекарство. Но только тихо оно поможет только вам. Я протянул ей шоколадку, а она мило улыбнулась. - Да вы, что? Ну так и быть я приму ваше лекарство и никому не скажу. - Я буду очень почтителен вам. Улыбнувшись в ответ, мы оба услышали звонок и пошли на урок. После уроков у нас был классный час, на счет успеваемости. Родители попросили выписать на листок оценки по всем предметам. - Так, ребята, тише. Так Эванс и Эмин вы отличные молодцы, несмотря на ваше опоздание Эмин, успеваемость у вас очень даже хорошая. Эванс всего два дня учишься у нас, а уже столько хороших оценок, надеюсь, так будет и дальше. Вы можете идти. Мы с Стешей хором ответили хорошо, до свидания. И оба вышли из кабинета с хорошим настроением на все остальные пол дня. Так закончился мой школьный день.
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)