Приключения Стефи Эванс

G
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
24 страницы, 9 109 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Глава 4. У Макса дома

Настройки
Я радостный пришел домой. Она обратила на меня внимание и сказала спасибо. Я думал я ничего не получу в ответ, но оказывается я был не прав. Папа еще не пришел, но это и не удивительно он говорил, что сегодня у него много работы и он придет поздно. Единственное, что меня интересует, почему Стеша так относится к парням. Она ни с кем не общалась за весь день. Я видел, что к ней подходили ребята с моего класса и она дольше 15 минут не с кем не общалась. Больше всего я не хотел, чтобы к Стеше подходила Кристина. Эта девочка меня влюблена еще с 3 класса. Хорошо было бы если она это скрывала, но она в открытую показывает, что я ей нравлюсь. Я ей уже давно говорил, что больше чем одноклассники мы не сможем быть, но походу ее количеству мозгов, не хватает этого понять. После болезненного расставания с человеком, которого я очень сильно любил, а оказалось что ей нужны были только мои деньги, я сказал себе, что больше я не хочу никого любить, но тут появилась Стеша. Не то, чтобы я влюбился в нее, но мне комфортно с этим человеком. Она красивая, умная пока что на этом все, но я уверен что этот список будет пополнятся, просто она закрылась и не показывает свое нутро. Она как роза снаружи колючая, а внутри очень красивая. После своих размышлений я пошел на кухню чтобы, что-нибудь покушать. Папа оставил мне суп. Да мужчины тоже умеют готовить и я в том числе. Покушав, я убрал за собой посуду и пошел делать уроки. А вечером мне надо будет идти на тренировку. Я занимаюсь хоккеем. Очень люблю этот спорт, как многие парни любят футбол, так я люблю хоккей. Впрочем тренировка уже для меня не сложная и я уже добился самой высокой точки в хоккее, в этом городе, хожу туда лишь для того чтобы не потерять свое тело. На данный момент я увлёкся дизайном. Я нашел курс по профессии дизайнер иллюстратор. Это человек, который рисует разные иллюстрации, для разных произведений, статей, также может рисовать баннеры и все в этом духе. Первой моей работой был баннер про аниме. За эту работу мне заплатили 1500 рублей. Для первого заказа это была очень хорошая сумма так, как в основном люди любят заказывать работы у людей у которых был уже опыт и которые имеют достойное портфолио. Я рассчитывал что мне заплатят максимум 500 рублей. На данный момент я зарабатываю этим делом около 75-80 тысяч в месяц. Я считаю для своего возраста это очень даже и хорошо, но единственное для такого количества денег нужно усердно работать, я учился не по дням, а по часам, так что эта зарплата оправдана. Многие думают, что это очень легко и просто. Сел нарисовал там дракона с цветочками и получил полторы тысячи. Мне становится смешно после этих слов. Ведь на некоторые работы я могу потратить и 7, и 8 часов своей работы. Начал я интересоваться этой сферой деятельности где-то года полтора-два назад. Тогда от нас уже ушла мама. Да не только мужчины уходят из семьи, но и женщины. Было очень больно для меня, она была моей единственной подругой которая могла меня понять с полу слова, но все изменилось в один миг. Она нашла более богатого себе мужа и ушла к нему. Мы с ней не общаемся и я как-то и не хочу. После ее ухода папа ушел в отчаяние, но начал с этим бороться, денег едва хватало на еду. Я хотел уйти с хоккея, но папа запретил мне этого делать, чем я ему благодарен, а сейчас у нас все хорошо. В восемь вечера я пришел домой. Папы до сих пор не было дома. Я понимал, что он приедет очень уставшим и вряд ли захочет себе готовить кушать и я решил ему приготовить поесть. У нас были макароны, сосиски и все для легкого салатика. Я поставил воду для макарон и сосисок. Сосиски можно было и в микроволновке разогреть, но тогда бы они получились не очень красивыми, либо у меня просто не получается их разогреть так, чтобы они были красивыми. Пока вода закипала я помыл овощи, нарезал их, положил в салатницу и заправил весь салат сметаной. Теперь со спокойной душой можно идти и ложиться спать. Завтра новый день, с хорошими впечатлениями. *** В 6:50 у меня прозвенел будильник. Конечно вставать не хотелось, но надо идти в школу. Я встал и пошёл в ванную, чтобы умыться, привести себя в порядок, а потом пойти завтракать. Сделав все утренние процедуры, я пришел в комнату заправил постель и выбрал одежду в школу. Сегодня мой лук состоит из светло-синих джинсов белая футболка и вельветовая рубашка. Рубашку я пока не стал одевать, потому что я бы вспотел в ней, пока кушал. Зайдя на кухню я увидел на столе записку, она была от папы. - Макс, спасибо тебе за ужин, было очень вкусно, я сегодня рано ушел, чтобы вечером посветить время тебе, так что выбирай куда сходим. Жду твоего сообщения с любовью папа. Пхпх ну папа у меня всегда такой был. Так ладно с этим разберусь чуть позже. Я решил съесть глазированный сырок и выпить чай. На часах было 7:30, я все прекрасно успевал. Поев, я оделся и вышел на улицу. Уже было 9 сентября. На улице было тепло, но прохладный осенний ветерок уже был. Так, что я не жалею, что одел вильветовую рубашку. Сегодня у меня было 6 уроков, но я шел в школу с такой радостью в первый раз. Я конечно понимаю, что я хочу увидеться со Стешей, но не может же какая-то милая девушка управлять моим настроением.
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник