Приключения Стефи Эванс

G
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
24 страницы, 9 109 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Глава 10. Переживания Макса

Настройки
После того, как я узнал, что Стеша пропала. Я не мог нормально спать. В голове появилась единственная хорошая мысль, поделиться этой ситуацией с папой. Папа у меня всегда был добрый, отзывчивый, в двух словах человек, который в любой момент придет на помощь. Жаль, что многие это не ценят. - Пап у меня к тебе новость. - Да Максим, что случилось? - Пап у меня пропала подруга, я больше скажу мне кажется, что я влюбился. Я не могу больше ничего нормально делать. Я просто, как будто зашел в какую-то комнату и не могу найти выход из нее. И вот я решил с тобой поделиться. Ты можешь чем-нибудь помочь? - Боже, Макс. Почему ты раньше не говорил мне? Надо пойти к ее родителям и помочь им. Тем более у меня есть связи в полиции, мы быстро найдем ее. Не переживай. - Хорошо, пап. Мы оделись, взяли к чаю сладости. И пошли к Стешеной маме. Папе я забыл рассказать, что ее родители в разводе. Спросите вы откуда я это все знаю. Мне рассказал директор, в какой ситуации находится в данный момент Стеша. Я понимал, как ей больно. И нашел ответ, почему она, так относится к парням. Наши ситуации чем-то похожи. Мне хочется, чтобы у нее все хорошо, чтобы она была счастлива. И я постараюсь все сделать для этого. На данный момент у меня есть единственная мечта, это чтобы Стеша нашлась живой и здоровой. Я готов отдать все ради ее счастья. Мы постучались в дверь и нам открыла дверь женщина очень красивая лет 33-34. Я подумал, что это ее мама и не ошибся. - Здравствуйте. Вы, что-то хотели? - Здравствуйте меня зовут Макс Эмин, я учусь с вашей дочерью в одном классе. Это мой папа. - Добрый день меня зовут Алексей. Я папа Макса, хотел бы предложить помощь в поиске вашей дочери. У меня есть связи в полиции. Я думаю с помощью них Стеша найдется быстрее. Может мы войдём? - Ой, да да, конечно. Заходите, как раз познакомлюсь с кем моя дочь учится. Мы зашли к ним. Квартира была вся светлая. Мы вместе прошли на кухню. Там сидела еще одна девушка. Наверно это ее сестра. - Здравствуйте. - Здравствуйте. Она была вся поникшая, глаза были опухшие. Видно, что ей тяжело. Мама Стеши поставила чайник, а мы сели за стол. - Так ты одноклассник Стеши. И как вы ладите? Вот здесь нахлынули воспоминания первого дня знакомства. "Еще, что нибудь скажешь я испорчу тебе твою белоснежную физиономию". - Ну в перый день знакомства она вела себя грубо, но она сразу показалась мне милой, просто закрытой в себе. Мы сидим с ней за одной партой. - Даже так, - с ухмылкой сказала ее мама. - Вообщем она мне нравится... - Хах, ну это и так понятно. Раз ты пришёл, значит, тоже очень сильно переживаешь за нее. - Да это так. - Ты очень красивый, ну вот папа я вижу не против Стеши, а мама? - Мама нас бросила, когда мне было 13 лет. - Оу, прости. - Ничего страшного, я спокойно об этом говорю. А вы не против? - Того, чтобы ты встречался с моей дочерью? - Да. - Если Стефания не против, почему должна быть против я? Конечно я буду рада, если у Стеши наконец-то будет парень. Круто, что у Стеши такая мама. Многие мамы против отношений. Говорят, что нужно думать об учебе, а не об отношениях, а потом удивляются, почему же моя дочь в 24 года не нашла себе парня? Почему она выбрала карьеру? А как же внуки? Ну реально. Ладно надо найти Стешу. - Пап, так, что на счёт связей? - Ах да. У меня, как я говорил есть связи в полиции. Так, что думаю Стешу быстро найдут. Вы воспользуетесь нашей помощью? - Да, конечно мы воспользуемся этой помощью. Чем быстрее Стеша найдется. Тем лучше.
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник