Приключения Стефи Эванс

G
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
24 страницы, 9 109 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Глава 11. Город Сегежа

Настройки
Сев в поезд, я хотела посмотреть сериал. Что я и делала всю поездку. Во время поездки ничего не происходило. Я просто смотрела сериал, кушала и спала. Спустя день я была в городе Сегежа. Не зная, что делать дальше, куда идти. Открыв карту я посмотрела в какую сторону нужно мне идти. Она показывала в лес. Там получается самый короткий путь. Ну, что делать. Надо идти. Вы наверное задаетесь вопросом, почему я не позвоню маме или Ярославе и не скажу где я нахожусь. Потому что у меня не получается дозвонится до них. Просто не идет гудок. А чтобы позвонить по ватсапу нужен хороший интернет. У меня и то ели карта грузит, а тут позвонить нужно. Так, что нужно выбираться самостоятельно. С стопроцентной энергией я пошла в лес. Все таки, какая же красота. Каждому надо побывать в лесу осенью, только желательно со взрослыми, а не так, как я. Зато какие воспоминания будут. Хпхаха. Идя по лесу, я не могла оторвать глаза от его красоты. На верхушке дерева была белочка. - Ой, белочка. У меня для тебя кое-что есть. В дорогу я брала семечки. У меня их много, а белочка наверное голодная. Насыпав горсть семечек на руку, начала звать её. - Белочка смотри, что у меня есть. Иди сюда. Она медленно подошла ко мне и начала кушать семечки. Я не двигалась, пока она не съела все. Она меня поблагодарила и пошла обратно в свой домик. Она пошла домой, а я пошла дальше. Идя где-то минут 30. Я увидела силуэт человека с сзади меня. Я побежала из-за всех ног подальше от него. Не заметив ветку, дерева зацепилась носком кроссовка о нее. И полетела вниз. Разодрала себе коленку испачкала полностью одежду и обувь, но это меня не остановит и я пойду дальше. Свежий воздух меня только подбадривал, а лесной дух, как будто шептал. Ты справишься, осталось немного потерпеть. Ведь правда я уже на половине пути домой, и какая-то ветка меня может остановить. Нет. И пошла дальше. Весь день ушел на дорогу в лесу. К вечеру я из него вышла. Увидела большие поля. И далеко виднелась дорога. Я решила пойти к ней. Дойдя до нее, увидела указатель на котором было написано Петрозаводск 1 км. Моему счастью не было предела. Отойдя от дороги подальше я продолжила свой путь. Хромая на одной ноге, все таки через час дошла до надписи добро пожаловать в Петрозаводск. Хотелось лечь уже прямо здесь и заснуть, но через боль я пошла дальше. Достав телефон в навигаторе написала свою улицу. В навигаторе показало, что идти 1 час 30 минут. К глазам подкатывали слезы и хотелось сдаться, но вспоминая через, что я прошла и сдаться на финишной прямой. Нет. Я не готова к поражению. И пошла дальше. Выйдя на тротуар увидела на столбе бумажку пропал ребенок там была моя фотография и характеристика. Я сорвала эту бумажку и пошла дальше. После этого у меня завибрировал телефон. 155 сообщений из вк от Макса Эмина. Боже он такой зайка. Так стоп я, что влюбилась? Нет какой я и влюбилась. Эх да кого я обманываю. Да я влюбилась. Там были написаны такие милые и приятные слова: солнышко, Стешенька пожалуйста найдись, я не могу больше без тебя и все в этом роде. А в вотсапе было много сообщений от Ярославы. Она извинилась за все у меня выступили слезы. Боже, что же я сделала, какая я дура. Надо срочно прийти домой и извиниться, она поняла свою ошибку, а я поняла свою. Я не смогу без нее, она всегда хотела меня уберечь, а я, как эгоистка самовлюблённая вела себя с ней. Мне хотелось ее обнять, просто обнять и не отпускать. Да я дура, да я это признаю. Но лучше признать свою ошибку и изменить все, чем потом винить себя, в том, что ты мог все изменить, но не хотел признавать своей ошибки... И я лучше признаю ее сейчас, чем буду жалеть об этом потом. Уже на последнем дыхании я увидела свой дом. В голове была одна мысль о том, что я дошла, я дошла домой! На часах было 19:00 уже стемнело. Мне хотелось одного зайти и принять ванну. Только подумать, меня дома не было примерно 4-5 дней. Пхпх зато приключение выдалось отменное.
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник