Проект "Человек"

NC-17
Заморожен
7
автор
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 18 588 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Прогулка

Настройки
- Но.. Но я не хочу афишировать свои отношения. - Краснея я отвела взгляд. - Вдруг на меня начнется охота? - Ты будешь под защитой "Робот и Ты". По крайней мере, той части что признает меня. - И какая эта часть? - Сирен промолчала, вскидывая голову. - Я буду лично присматривать за вами. - Ответила она, чуть погодя. - Тебе стоит опасаться лишь людей выступающих против роботов, их крайне малое количество. - А что касается продвижения наших отношений? Может сделать это… Обезличено? - Что ты имеешь ввиду? - Через социальные сети… Не обязательно ведь показывать нас самих. В свою очередь беглецы могут подумать что таких как я.. Больше. - Хм… - Сирен задумчиво постукивала пальцами по моему столу, было видно как в ее глазах рождаются мысли. - Хорошо, это удовлетворительно. - Ура! - Засияла я, улыбаясь и бросаясь обнимать Сирен, что аккуратно скользнула вбок, отчего я больно ударилась плечом о край стола. - Ай. - Без рук, Алекс. - Спокойно ответила Сирен. - Я буду лично управлять продвижением. Завтра вы получите первые инструкции. - А Лилия? - Всхлипнула я, потирая место удара. - Вы ее даже не осмотрели! - Вы думаете это сбой в программе? - Спросила Сирен, вскидывая бровь и запуская руки в карманы куртки. - Она… Не должна так себя вести! - Ты взрослый человек, Алекс. - Разворачиваясь ответила Сирен. - Люди спят друг с другом спустя несколько часов знакомства, так отчего андроид не может полюбить за несколько часов? - Но… - Доброй ночи, Алекс. - Идя к двери попрощалась Сирен. - Советую не терять мой эми-жучок. В следующий раз когда я приду он понадобится. - А? Х… Хорошо. - Пробормотала я, аккуратно забирая к себе устройство. - Доброй ночи… Сирен. - Вам следует включить Лилию. - Уже у выхода обернулась Сирен, сверкая глазами. - Чем дольше в спящем режиме, тем сложнее будет вернуть ей воспоминания. Входная дверь закрылась. Не зная что делать и думать, я вновь села за стол. На что я подписалась? Что мне теперь делать? Мысли грызли изнутри, сердце бешено билось, наверное, стоило бы выпить таблетки… Но идти за ними нужно было аж к ванной. Поднявшись, я двинулась закрывать квартиру, по пути выключая свет в квартире. Зачем? Если мне все равно еще нужно было включать Лилию, которая не факт что вообще собиралась спать? Не знаю, но лично я, а все таки именно я вроде как была хозяйкой квартиры, хотела спать. Закрыв входную дверь, я потратила несколько секунд на то, чтобы разбудить Лилию вновь. Ляг рядом с ней, я положила руку на живот, ожидая пока она придет в себя. Ее тело задрожало, глаза распахнулись а пальцы сжали мою руку. - Что произошло… Виджи? - Позвала она меня. - Я что, отключилась? - Да… Завтра, мне нужно будет тебе что-то рассказать. - Тихо прошептала я, поглаживая ее тело и чувствуя как засыпаю. - А сейчас, давай поспим… - Рассказать? - Обеспокоенно спросила она, продолжая сжимать пальцы моей второй руки. - Ч.. Что-то произошло? - Спи. - Сонно приказала я, сжимая пальцы на ее торсе, второй рукой поглаживая сжимающие пальцы. - Завтра… Я все расскажу. Сны не шли, это было странно и необычно, зачастую я видела что-то удивительное или хотя бы кошмары, но сегодня не было ничего. Заснув, я проснулась по утру рядом с теплым телом Лилии, андроид… Спал? Просто лежала закрыв глаза? Непонятно… Шевельнувшись, я ощутила как на мое лицо упали черные пряди Лилии, приятно пахнущие и щекочущие кожу. Хочу просыпаться так каждый день, промелькнула мысль. Поднявшись я вытащила руку из-под майки Лилии, она была необычно теплой, словно всю ночь грелась на батарее, что в целом и произошло. Взглянув на лицо Лилии, я поняла, что андроид все же спала. Интересно, как это происходит и на что влияет? Потянувшись, я с счастьем вспомнила, что теперь могу забить на любой режим практически на полгода… А если все получится, то может и до конца жизни. Все получится, стоп, что получится? Точно! События вчерашнего вечера навалились словно прошедший кошмар, на что я блин подписалась!? Шатаясь подойдя к столу, я с грустью взглянула на бутылки, мало того что их нужно убрать, так еще и нужно купить новое бухло… Интересно, Лилия может опьянеть? Наверное нет… Жаль, где-то я слышала, что пьяными, люди говорят только правду, а еще что пьяные ночи зачастую самые лучшие… Собрав весь мусор, я заглянула в холодильник, решая что готовить. Выбор пал на замороженных оладья, потому что это единственное что в нем осталось, внезапно я вспомнила что именно из-за этого, в пятницу я ела заказанную еду, очень вовремя. Достав сковороду я налила немного масла и поставила на плиту, шкварчание разбудило и Лилию, что незаметно поднявшись начала идти ко мне. Честно, я не понимаю как она умудрилась пройти незамеченной, но заметила я ее лишь в момент, когда ее волосы упали мне на плечо, а за спиной стало теплее. - А!! - Испуганно я вскинула руками, чуть было не перевернув сковороду, я разлила масло, что брызнуло на тело, одеться я еще не успела. Знаете, оказаться в масле рядом с хорошенькой девушкой прекрасный экспириенс, но только не когда ты должна рассказать ей кто она такая, а буквально недавно ты решила не спешить. - Не поранилась? - Спросила Лилия, ее груди терлись о мою спину, заставляя меня невольно двигаться. - Ты обещала рассказать что-то серьёзное. - Доброе утро… Может после завтрака? - Нет. Руки Лилии развернули меня, шагнув вперед, девушка оказалась прямо передо мной, если бы она немного выставила колено, была бы сцена из любого романтического сериала/манги/фильма/аниме. Но Лилия была полностью серьезна. Вздохнув я улыбнулась, стараясь казаться адекватной, представьте что вам скажут что вы андроид, как бы вы себя чувствовали? - Лилия… Ты… Ты Андроид. - Отводя взгляд пробормотала я. - Я.. Андроид? - Удивленно повторила она, после чего озарилась улыбкой. - Крутяк! - Ч.. Что? - Это ведь круто! Ты не врешь? - Серьезно спросила она, я мотнула головой, пребывая в состоянии шока. - Класс.. А от меня есть инструкция? Видимо, когда вам сообщают что вы андроид, вы радуетесь. Я отдала Лилии инструкцию, продолжая несколько отстраненно "готовить" завтрак. Прошла двадцать минут, я сделала оладьи, нашла остатки меда и даже немного сиропа. Лилия с интересом читала инструкцию к самой себе, поставив две тарелки я аккуратно подошла к ней сзади, садясь за спиной и выглядывая через плеча. Внезапно, Лилия повернулась, чмокая меня в щеку и улыбаясь, практически сияя. - Я не сказала тебе доброе утро… Доброе утро… Виджи~ - Есть… Еще кое-что. - Я пересказала визит и план Сирен, но и это не вызвало у Лилии какой-либо отрицательной реакции. Внимательно выслушав она стала, кажется, еще счастливее. - То есть ты от меня никуда не убежишь. - Хихикнула Лилия. - Значит… Больше у тебя нет от меня секретов? - Нет, - честно ответила я. -Но ты обо мне все равно ничего не знаешь… Лилия. - Я посмотрела в ее внимательные глаза. - Я хочу… чтобы мы действительно нормально начали встречаться. - Что ты имеешь ввиду, Виджи? - Удивленно спросила Лилия. - Ты очень торопишься. - Опуская взгляд пробормотала я. - Поцелуи, объятия, это очень приятно… Но я хочу знать, что ты целуешь меня не просто так, а за то, что это я. Надеюсь… Ты понимаешь. - Но… Ты сама вчера трогала меня здесь. - Лилия указала на верхнюю часть торса. - И обнимала тоже. - Я была пьяной и грустной. - Пробормотала я, стыдливо опуская взгляд. - Это не считается. - То есть чтобы поцеловаться, мне нужно тебя напоить? - Улыбнулась Лилия. - Ли, прекрати!!! - Хихихи, ну ладно, Виджи. - Лилия поднялась, следуя к столу. - Если хочешь поиграть в недотрогу… - Откуда ты вообще знаешь эти понятия? - Пробормотала я, поднимаясь и идя за ней. - Ты была в ванной дольше чем думаешь, а животные надоели мне достаточно быстро… - Загадочно улыбнулась Лилия, аккуратно садясь за стол и начиная аккуратно кушать, ловко управляясь с приборами. - Что мы будем делать сегодня? - Спросила Лилия, разглядывая в шкафу одежду, что я купила ей день назад. - Сходим за покупками. - Ответила я. - Вечером я обещала тебе посмотреть мультики. - А можно… Я куплю себе книг? - А? Конечно. - Какой жанр твой любимый? - Спросила Лилия, отпивая налитый мною чай. - Я… Я в основном читаю мангу. - Ответила я. - Когда была в старшей школе любила детективы и фэнтези. - Мангу? - Это такие черно белые книги с картинками. - О… Я тоже хочу, я тоже хочу! - Лилия поджала под себя руки, смотря на меня. - Купи, купи! - Раз уж нам предстоит встречаться. - Смакуя каждое слово ответила я. - Я куплю тебе что-нибудь романтическое… Заодно определишься как тебе комфортнее себя вести. - В плане? - Не понимающе спросила Лилия. - Ну… В отношениях есть свои "роли". Ну и возможно ты найдешь ту модель поведения, которое приглянется. В отношении между людьми… - Или андроидами. - Вмешалась Лилия, улыбнувшись я кивнула. - Или андроидами, зачастую нужно идти на компромиссы… И если я пойму какой у тебя, кхм,"типаж", мне будет проще. - А какой типаж у тебя? - Заинтересованно спросила Лилия, но я злобно ухмыльнулась. - Вот прочтешь, разберешься, поищешь в интернете не крайний случай, и поймешь. - Ну.. Ты бука. - Невольно надула губки Лилия - А такой типаж есть? - Да но.. - Вот и разобралась! - Горделиво заявила Лилия. Поднявшись она направилась по направлению к шкафам. Я вначале хотела возразить, но после лишь пожала плечами, слегка улыбнувшись и заканчивая завтракать. В любом случае, для начала стоило зайти купить еды. Я одолжила Лилии свой плащ, девушка упорно отказывалась выходить в том, что я ей купила, считая что раз я хожу в куртке то и ей нужно что-то схожее. Довольная своей обновкой, она кружила перед зеркалом, светло улыбаясь и играя глазами. На улице было слабое солнышко, тучи разошлись, оставив светлое небо. Людей было достаточно много, а весь пыл Лилии ушел вместе с толпой. Она шла молча глядя в пол, и я, побоявшись что она просто напросто потеряется, решила взять ее за руку. Пальцы Лилии крепко сжали мои, и спустя несколько мгновений, она шла настолько близко, что мы касались друг друга плечами. - Ты в норме? - Тихо спросила я, отводя девушку в небольшой переулок. - Да… Просто так шумно, нужно немного привыкнуть. - Не отпуская мою руку ответила она. - Спасибо что держишь меня… - Не за что… Лили~ Я решила немного поиграться с девушкой, в отместку за ее нежности по отношению ко мне. Наклонившись я погладила ее волосы, хитро улыбаясь. Лилия невольно отвела взгляд прижавшись к стене здания. - Тут же куча людей… - Ты меня стесняешься? - Приблизившись еще ближе, я коснулась губами контур ее уха, отчего девушка слегка задрожала. - Я тебя ненавижу… - Прошептала она, руками стуча по стене здания. - Ты говорила не вести себя так… врунишка. - А я заигрываю с тобой. - Хихикнула я, отпуская Лилию из своей хватки. Все же, мы были недалеко от главной улицы, а по ощущениям кто-то уже пялился на нас. - Ты действительно бука. - Буркнула Лилия, поправляя свой сползший плащ. - Я отомщу тебе. - Да? - С интересом спросила я. - И как же? - Н.. Не знаю! Вот прочту что-нибудь и придумаю. - Лилия надулась, до конца пути думая как мне отомстить, но руку мою так и не отпустила, вплоть до самого конца. Мы прошли в достаточно крупный магазин, находящийся в небольшом тц около моего дома. Лилия, либо забыла, либо забила, но входя в ТЦ, называющийся "Лагуна", уже весело шагала рядом, спрашивая обо всем вокруг. Я с удовольствием отвечала, рассказывая о магазинчиках и всяких бутиках вокруг. Первой нашей остановкой стал алкогольный магазин, Лилия не совсем понимала зачем мне это, (ведь будучи пьяной я согласилась участвовать в чем то, что может меня убить) но была рада, ведь искренне считала что когда я пьяная, главной будет она. Наивная девочка. Магазинчик был небольшим, но именно там был огромнейший выбор алкоголя для тех, кто работал. Когда я рассказала об этом Лилии, она недоуменно посмотрела на меня. - Но у нас же есть карточка с деньгами "Робот и Ты", разве нет? - Карточка с че… Твою же… - Ударив себя по лбу, я отчаянно топнула ногой. - Это все из-за твоей милой мордашки, я за смотрелась на тебя и забыла. - Значит никакой вкусной еды? - Слегка погрустнела Лилия. Смотреть на нее грустной было невыносимо, и я покачала головой, готовясь расстаться с своими честно заработанными деньгами - Будет. - Вздохнула я, кивая на магазин. - Но для меня она будет не такая вкусная. - Почему? - Потому что не бесплатная. - Улыбнулась я, щелкая Лилию по носу и довольно хихикая.
7 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник