я люблю тебя малыш минни…

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
22 страницы, 4 650 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
время 13:54 ты вышла из здания курсов и увидела сынмина* -минниии -т/ишка,привет -как дела? -отлично,у тебя как? -тоже -никто не задирал? -нет -тебя сразу в школу вести? -да,*адрес* -хорошо тогда пошли в машину *вы пошли в машину и уселись в белой не больной машинке* -т/и -м? -у тебя нечего не болит? -вчера болело немного,сегодня тоже но не сильно -ясно,давай заедем в аптеку купим тебе обезболивающие и тест? -я не против,но я подожду тебя в машине -хорошо *вы подъехали к аптеке* -может все таки пойдешь со мной? -не,вдруг кто то из подруг мачехи там будут -ладно,тебе еще что нибудь взять? -не нужно -хорошо *сынмин зашел в аптеку*                *ОТ ЛИЦА СЫНМИНА* -здравствуйте  -здрасте*пробурчала продавщица* -у вас есть обезболивающие и тест на беременность?*уточнил ким* -ага -дайте пожалуйста  *продавщица положила тест и таблетки в пакет и передала сынмину* -сколько с меня?*уточнил сынмин х2* -14.359 *сынмин протянул деньги и ушел из аптеки*                      *ОТ ЛИЦА Т/И  -купил? -да,продавщица странная какая то -а чего она сделала? -смотрит на меня как будто влюбилась -ахуела что ли -не волнуйся, я от тебя к какой нибудь продавщице не убегу -ну слава богу,может я сегодня в школу не пойду,а мы с тобой поедем к тебе домой? -а какие у тебя сегодня уроки? -русский язык,биология,математика, литература,история    -я думаю что тебя заждались твои подруги,и тем более математику нужно учить -ну блииин,минни -нечего не знаю,иди в школу.все равно завтра суббота  -ну да,завтра приезжает и мой отец и моя мачеха + к тому еще и младшая сестра из больницы -может тогда вечером я тебя заберу поедешь ко мне? -и как мне про тебя мачехе рассказать? -скажи что ты у подруги -ладно,я в школу увидимся!*прокричала ты,вышла из машины и направилась в школу* -хорошего дня,т/и                 *ОТ ЛИЦА СЫНМИНА* *сынмин отвез т/и в школу и поехал к минхо* -привет,минхо -чего так резко приперся? -просто проведать хотел тебя -пон -тампон -может я пройду или так и будем в коридоре друг друга взглядами пилить? -взглядами пилить конечно -ну я другого ответа и не ожидал *сынмин разулся и плюхнулся на диван* -ну что рассказать можешь?*поинтересовался минхо* -ну то что я ебался с т/и ты уже знаешь -ну и? -я принес ей тест и обезболивающие  -ее нету дома -я знаю,я только что сам ее в школу отвез -ТЫ ОПЯТЬ К НЕЙ ПРИСТАЕШЬ? -мы с ней встречаемся ты в курсе? -СЫНМИН ТЕБЕ 23 А ЕЙ 14 ЛИЗОГУБ ТЫ ЕБАНЫЙ -хватит,я вижу ты мне не рад.я пошел -погоди,я тебе рад.просто не делай с моей сестрой тоже самое что и с другими девушками -что? -иди в попку -уже бегу -так зачем ты приехал? -спросить у тебя кое что -что? -я хочу спросить про вашу семью -так резко?чего это ты? -просто,интересно.ну так ты расскажешь? -хорошо,только это будет долго -говори уже -когда мне было 13 лет наша мать умерла.отец не смог пережить потерю и нашел новую женщину.эта женщина ужасна.она очень любит меня а т/и ненавидит.раньше наш отец был любознательным и дружелюбным,сейчас он совсем другой человек +они постоянно уезжают с нашей мачехой -пиздец,есть случаи в которых она показала что ненавидит т/и? -их очень много -например? -один раз она пришла домой и из за того что т/и не прибрала в зале она начала бить ее,после этого т/и очень боялась заговорить с другими людьми,еще когда т/и уронила ложку под стол мачеха наорала на нее и дала пощечину  -пиздец,бедная т/ишка -мне тоже ее очень жаль,всегда приходится заступаться за нее -ладно,мне пора до встречи  -давай
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник