Часть 5
21 мая 2023 г., 19:13
время 13:54 ты вышла из здания курсов и увидела сынмина*
-минниии
-т/ишка,привет
-как дела?
-отлично,у тебя как?
-тоже
-никто не задирал?
-нет
-тебя сразу в школу вести?
-да,*адрес*
-хорошо тогда пошли в машину
*вы пошли в машину и уселись в белой не больной машинке*
-т/и
-м?
-у тебя нечего не болит?
-вчера болело немного,сегодня тоже но не сильно
-ясно,давай заедем в аптеку купим тебе обезболивающие и тест?
-я не против,но я подожду тебя в машине
-хорошо
*вы подъехали к аптеке*
-может все таки пойдешь со мной?
-не,вдруг кто то из подруг мачехи там будут
-ладно,тебе еще что нибудь взять?
-не нужно
-хорошо
*сынмин зашел в аптеку*
*ОТ ЛИЦА СЫНМИНА*
-здравствуйте
-здрасте*пробурчала продавщица*
-у вас есть обезболивающие и тест на беременность?*уточнил ким*
-ага
-дайте пожалуйста
*продавщица положила тест и таблетки в пакет и передала сынмину*
-сколько с меня?*уточнил сынмин х2*
-14.359
*сынмин протянул деньги и ушел из аптеки*
*ОТ ЛИЦА Т/И
-купил?
-да,продавщица странная какая то
-а чего она сделала?
-смотрит на меня как будто влюбилась
-ахуела что ли
-не волнуйся, я от тебя к какой нибудь продавщице не убегу
-ну слава богу,может я сегодня в школу не пойду,а мы с тобой поедем к тебе домой?
-а какие у тебя сегодня уроки?
-русский язык,биология,математика, литература,история
-я думаю что тебя заждались твои подруги,и тем более математику нужно учить
-ну блииин,минни
-нечего не знаю,иди в школу.все равно завтра суббота
-ну да,завтра приезжает и мой отец и моя мачеха + к тому еще и младшая сестра из больницы
-может тогда вечером я тебя заберу поедешь ко мне?
-и как мне про тебя мачехе рассказать?
-скажи что ты у подруги
-ладно,я в школу увидимся!*прокричала ты,вышла из машины и направилась в школу*
-хорошего дня,т/и
*ОТ ЛИЦА СЫНМИНА*
*сынмин отвез т/и в школу и поехал к минхо*
-привет,минхо
-чего так резко приперся?
-просто проведать хотел тебя
-пон
-тампон
-может я пройду или так и будем в коридоре друг друга взглядами пилить?
-взглядами пилить конечно
-ну я другого ответа и не ожидал
*сынмин разулся и плюхнулся на диван*
-ну что рассказать можешь?*поинтересовался минхо*
-ну то что я ебался с т/и ты уже знаешь
-ну и?
-я принес ей тест и обезболивающие
-ее нету дома
-я знаю,я только что сам ее в школу отвез
-ТЫ ОПЯТЬ К НЕЙ ПРИСТАЕШЬ?
-мы с ней встречаемся ты в курсе?
-СЫНМИН ТЕБЕ 23 А ЕЙ 14 ЛИЗОГУБ ТЫ ЕБАНЫЙ
-хватит,я вижу ты мне не рад.я пошел
-погоди,я тебе рад.просто не делай с моей сестрой тоже самое что и с другими девушками
-что?
-иди в попку
-уже бегу
-так зачем ты приехал?
-спросить у тебя кое что
-что?
-я хочу спросить про вашу семью
-так резко?чего это ты?
-просто,интересно.ну так ты расскажешь?
-хорошо,только это будет долго
-говори уже
-когда мне было 13 лет наша мать умерла.отец не смог пережить потерю и нашел новую женщину.эта женщина ужасна.она очень любит меня а т/и ненавидит.раньше наш отец был любознательным и дружелюбным,сейчас он совсем другой человек +они постоянно уезжают с нашей мачехой
-пиздец,есть случаи в которых она показала что ненавидит т/и?
-их очень много
-например?
-один раз она пришла домой и из за того что т/и не прибрала в зале она начала бить ее,после этого т/и очень боялась заговорить с другими людьми,еще когда т/и уронила ложку под стол мачеха наорала на нее и дала пощечину
-пиздец,бедная т/ишка
-мне тоже ее очень жаль,всегда приходится заступаться за нее
-ладно,мне пора до встречи
-давай
Примечания:
Скоро фанфик подойдет к концу,как относитесь у этому?