я люблю тебя малыш минни…

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
22 страницы, 4 650 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
*ОТ ЛИЦА Т/И* *ты пришла в школу и увидела милли ждавшую тебя у входа* -приветик,милли -привет т/и! -как дела?*спросила ты у подруги* -отлично -так что у вас там с сынмином -все хорошо -это он тебя в школу подвез? -ну да -вау,поздравляю тебя -спасибо -сколько ему лет? -23 -ПИЗДЕЦ,ТЫ НЕ БОИШЬСЯ ЧТО ЕГО ПОСАДЯТ? -боюсь,но он говорит чтобы я за это не волновалась -ясно,какой первый урок? -английский вроде -бляяять,ненавижу английский -согл,еще этот англичанин пристает все время -да,кстати чо он к тебе пристает -я то откуда знаю ладно пошли -пошли *урок прошел как всегда скучно и занудно* -блять,милли -что уже случилось? -этот даун опять мне на юбку смотрел  -аххаха,лохушка  -не смешно *время 19.38 у вас заканчивалась математика,последний урок* ~напишу сынмину~ -минниии -что такое? -нечего) -хорошо,ты поела? -да -что ела? -м,не помню уже -значит не ела -даа нееет,я ела -ты знаешь что обманывать своего парня не хорошо? -знаю.. -получается все же не ела -угу -у тебя все в порядке?нечего не случилось? -просто аппетита нету -когда я у вас ты много кушаешь -просто хочу подольше на тебя посмотреть  -приятно конечно но все же,у вас еда так не вкусная или что -вкусная,просто аппетита нету  -значит так,во сколько у тебя закончатся уроки? -в 19:45 -я сейчас подъеду,поедем в кафешку поедим  -ладно *время 19:58 ты вышла из школы и направилась к машине сынмина,как только ты села в нее увидела своего малыша минни* -минни,приветик*ты поцеловала его в губы* -вот это да -тебя что то смутило? -нет,просто мы возле школы и тут везде камеры не думаю что *имя директора* обрадуется  -откуда ты его знаешь? -я тоже здесь учился в 1 классе с минхо -вау -куда поедем? -не знаю -поехали в мак -го *вы приехали и взяли 2 бургера* -поехали ко мне? -не смогу,мачеха приехала -хорошо *сынмин отвез тебя домой и ты ласково поцеловала его* -пока,минни -пока,т/ишка *ты зашла в дом* -т/и,это ты?*грозно воскликнула мачеха* -да*испуганно прошептала ты* -где ты шлялась?*громко воскликнула мачеха и направилась в твою сторону* -с..с другом гуляла -с каким еще другом?*мачеха подошла к тебе* -близким другом*прошептала ты* -слишком много ты шляться стала*мать дала тебе сильную пощечину от которой ты упала на пол* -ай,хватит.пожалуйста  -слушай,ты меня уже заебала,дома грязно.ты шляешься постоянно *в этот раз она пнула тебя по ноге* -ай,перестань,пожалуйста  -и что ты мне сделаешь? *минхо услышал то что происходит внизу и спустился * -что здесь происходит?*спросил минхо* -минхоша,не волнуйся все хорошо*прошептала мачеха* -всё хорошо?ты сейчас тупо избиваешь т/и -не волнуйся иди к себе*пробурчала мачеха* -только если т/и будет со мной -я должна с ней поговорить и потом она пойдет с тобой -говори при мне*прорычал минхо* -хорошо,т/и я видела презерватив в твоей комнате,сильно выросла что ли?*мачеха подошла и дала тебе пощечину* -пожалуйста,прекрати*прошептала ты* -правда,прекрати.т/и пошли со мной*сказал минхо* *вы развернулись и ушли в комнату минхо* -т/и,что случилось? -я сама не поняла,я гуляла с сынмином.вернулась а она орать начала и бить -прости,что во время не появился -тебе не за что извиняться  -как дела с сынмином? -отлично -тест будешь делать? -да,сейчас мачеха уснет и пойду -когда она тебя била не сильно больно было? -было очень больно -сейчас нечего не болит? -нога очень болит,и ходить больно -может в больницу съездим? -я не знаю,можно -тогда собирайся, поехали *вы спустились и поехали в больницу* -минхо,что ты имел ввиду когда говорил что сынмин с девушками 1-2 недели -то и имел он знакомился с девушками,из за его красоты они становились зависимы от него.а когда они уже не могли жить без него он их бросал. -правда? -да *вы приехали в больницу и зашли в нее* -здравствуйте,у меня у сестры нога болит и говорит ей ходить сложно можно обследование какое нибудь пройти?*сказал минхо девушке на регистратуре* -да,43 кабинет 2 этаж*ответила девушка* -пошли?*спросил минхо взяв тебя на руки* -пошли*прошептала ты* *вы поднялись на второй этаж и зашли в кабинет* -здравствуйте,можно?*спросил минхо* -да,конечно*ответил врач* -т/и,расскажи*прошептал минхо -я упала с лестницы,и мне теперь больно ходить -хорошо,пройдемте сделаем рентген*сказал врач* *вы прошли и сделали рентген  * -не сильно нога болит?*спросил минхо* -сильно*пробурчала ты* -рентген готов*сказал врач*у вас ушиб,желательно 2-3 дня посидеть дома -хорошо,мы поедем? -да,можете ехать*сказал врач* *вы вышли из больницы и поехали домой,ты решила написать сынмину* -минниии -что такое,солнце? -у меня ушиб ноги😭 -капец,мне приехать? -давай я лучше попрошу минхо отвезти меня к тебе? -давай,а почему я заехать не могу? -мачеха дома+мы едем с больницы домой -хорошо,потом расскажешь все подробно  -оки,минни *вы остановились на светофоре возле дома сынмина и ты спросила у минхо* -минхо -м? -отвези меня к сынмину,пожалуйста  -зачем? -пожалуйста  -хорошо *вы подъехали к дому сынмина,попрощавшись с минхо ты зашла* -ну что случилось?*сынмин взял тебя на руки и понес в комнату* -у тебя никого нету дома? -никого нету,я живу 1 -ясно -так ты расскажешь что случилось? -мачеха ебанашка -так,рассказывай*сынмин ласково положил тебя на кровать и уселся рядом* -я пришла домой,она начала говорить что то про презерватив у меня в комнате,и повалила меня на по ноге несколько раз пнула,вот у меня и ушиб -пиздец,может поживешь у меня несколько дней? -я не против,только вот что мне одевать -можешь одевать мою одежду -я имею ввиду нижнее белье и тд -можешь ходить без одежды  -минни!*ты ударила его в грудь от чего он упал и рассмеялся* -я наверное все таки поеду домой -как пожелаешь,но давай я сегодня сделаю тебе приятно,а завтра ты поедешь домой? -я не против *сынмин сел на против тебя и вовлек в поцелуй,сынмин целовал тебя нежно но в то же время жадно,как будто больше никогда не почувствует их* -минни,пожалуйста сделай это*прошептала ты* *сынмин оторвался и начал стягивать с тебя одежду* -т/и,я очень люблю тебя -в этот раз нам никто не помешает*пробурчала ты* *сынмин стянул с тебя одежду и пошел за презервативом* -я надеюсь на этот раз он не лопнет? -не должен *сынмин стянул с себя одежду и одел презерватив на свой член* -малыш минни,я люблю тебя..*прошептала ты* -я тебя тоже*сынмин вошел в тебя* -а-ах*простонала ты ему в шею* *сынмин начал двигаться вперед и назад,ты начала чувствовать как стенки твоего вагилища начали сжиматься,и ты поняла что сейчас кончишь* -минни,я сейчас кончу..*прошептала ты* *сынмин начал двигаться медленнее * -а кто тебе сказал что тебе можно*насмехнулся сынмин* -ну минни,пожалуйста -сначала хорошо попроси -минни,пожалуйста дай мне это сделать*прошептала ты* -что сделать? -кончить..*прошептала ты* -а теперь попроси нормально  -минни,пожалуйста дай мне кончить.. -вот теперь разрешаю *сынмин начался двигать быстрее,буквально вбивая тебя в кровать* -минни,спасибо  *в ту же секунду ты кончила* -ах*простонала ты* *сынмин продолжил вбиваться в тебя* -ты кончила, а я нет*пробурчал сынмин* -ах,сынмин больно *сынмин стал вбиваться чуть медленнее* -а так?*спросил сынмин* -не так больно,но все равно больно -ладно,придется покончить с нашим сексом*расстроился ким* *ты одела только белье и футболку,сынмин же улегся спать в трусах* *утро,время 11:53* -минни,вставай -нее,я не хочу -хорошо,тогда закажи поесть.потому что мне лень готовить -ок
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник