Семь дней счастья и восьмая ночь любви

PG-13
Завершён
32
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 8 203 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 23 Отзывы 4 В сборник

Часть 6 ты шутишь?

Настройки
Примечания:
Бобёр и малыш были на рыбалке недалеко от лагеря. Ребята засели в камышах что бы их никто не видел, да и вобщем третии лица будут спугивать улов который и так был никакой. Идея рыбачить на озере, которое больше тянуло на болото досталась малышу, тот в свою очередь уверял что тут отменные окуни, но как бы не так, думал про себя бобёр смотря на на неподвижный поплавок. Их тихую рутину перебил кудрявый парень,который подошёл как можно тихо сзади и положил свои ладони каждому на плечо, те в свою очередь знатно так обос....испугались. Да испугались так, что бедный малыш подскальзнулся на скользкой глине около берега и чуть ли не упал в воду, став жертвой их сегодняшнего улова. -Тём, ну ты нормальный или нет?! Малыш промок по колено и стал вылезать из воды, но вскоре снова подскальзнулся на злопалучной глине и упал полностью в воду, тем самым вызвав у ребят смех. - Малыш, ты щас похож на карася. Тёма сел рядом с берегом, но на траву, дабы не повторить судьбу малыша. -скорей всего на очень большого карася, бобёр поддержал шутку их главаря компании, но было заметно, что он напряжён. Спустя какое-то время, ну и не без помощи Тёмы и Бобра, Малыш с четвёртой попытки всетаки залез на скользкий глиняный выступ. -эх...говорила мама, надо меньше есть пирожков, буркнул себе под Малыш и направился в лагерь перебирать через кусты, -я это, переоденусь и приду, вы только без меня не рыбачьте!!!Тём, тебе удочку захватить,а? Малыш на секунду приостановился в ожидании ответа. -да, конечно бери, мы тебя подождём, и с каким-то хищным взглядом посмотрел на рядом сидящего парня, тот в свою очередь быстро поднялся. -я тоже пойду с Малышом! -а ну сядь! Тёма схватил того за ногу. -мы тут его подождём. Бобёр замер. Малыш в скором времени скрылся за деревьями и кустами и ещё раз взвесив все за и против Тёма поднялся с травы. - слушай Тём, как тебе идея прикольнуться над Малышом когда он придёт,а? Бобёр стоял к нему спиной смотря в даль, его голос дрожал, но оставался на позитиве, а лицо выражало ужас... -конечно прикольнемся. Тёма быстрым ударом повалил парня на землю, заставив того скрутиться от боли в боку, куда донесся удар. -но для начало разберёмся с тобой, дрянь! В глазах Тёмы вспыхнул огонёк ярости и ненависти, вспоминая то, что творил этот "урод" с его солнышком, раздражало ещё больше. Парень поднял того за шиворот и прижал к дереву, -ЧТО ТЫ С НИМ ДЕЛАЛ, А?! Бобёр лишь молчал, он знал на какие риски идёт, но.... Раньше они любили издеваться над белобрысым, ещё с младших классов. Но тогда это были простые насмешки и отбирание портфеля. Но в старых классах ребята медленно переходили на удары, порча вещей и простые издевательства. Успокоились они когда парня увезли в псих личебницу, и уже после этого Бобёр стал замечать, что Тёма как то странно себя вести. Он понял, что тема влюбился, но влюбился не в простую девчонку, а в самого что ненаесть Юру... Было бы проще если бобёр сам бы не стал за собой замечать, что как то подолгу заглядывает я на парня с белой макушкой... И вот прилетает ещё один удар, прямо по лицу. Потом ещё и ещё....как будто до бесконечности...вскоре парня отпустили и тот свалился на землю, уткнувшись разбитым носом в траву, оставляя красные капельки на зелёных молодых листочках... -ещё раз подойдёшь к Юрке, я тебе что нибудь сломаю, или свяжу и выкину в это самое озеро, ты меня понял?! Услышав в ответ болезненное "угу" парень ещё раз пнул того в живот, -Малышу скажешь, встретил кабана. после чего скрылся за листьями. Вот и настал следующий день, скоро их поездка закончиться и наступят летнии каникулы, которые ребята должны будут провести отменно! Ну или не совсем.... Юра подошёл к Тёме с каким-то мрачноватым видом. -Тём...дело есть, ты только это, не волнуйся. Юра сел на траву показывая парню сесть рядом, тот послушно сел, - что случилось?Юр, не пугай. - в общем....парень придержал паузу, - мне звонила бабушка и.....подросток замешкался -я переезжаю жить в город. Навсегда. Тишина. Мир Тёмы за считанные секунды рухнул, в висках появилась ноющая боль и покалывание. Все как будто стало не живым.... -ты шутишь?...просто скажи что ты шутишь, Юр... в голосе Тёмы виделись нотки надежды и что это все обычный розыгрыш и шутка....но альбинос молчал. -Юр, не молчи, пожалуйста...я же не смогу...как же так....голос Тёмы резко задрожал, он не верил. -Тём, Юра взял парня за руку. -у нас ещё есть время, я уезжаю только через день после этой поездки...надо её провести с пользой. По щеке парня покатилась слеза, она ожидала кожу и в какой-то момент парни сорвались. Они не стеснялась показывать своих слез, а лишь заключили друг друга в крепкие объятия. У них есть еще есть пару дней...
Примечания:
32 Нравится 23 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)