Часть 6 день третий
2 июня 2023 г., 23:04
Примечания:
В этот раз мало:_
У автора закончилась фантазия, простите (
Утро.
Во всю светило яркое солнце, каждые из ребят занимали себя как могли. Сегодня было жарче чем обычно почти 32°. Юра лежал и умирал от жары и сколько бы Тёма не пытался его уговорить пойти к озеру, Юра отказывался и причина была весомая. На озере был почти весь класс включая и Соню которая точно засыпала бы парня вопросами откуда на его теле столько багровых следов? И чья это счастливица? Боюсь она не поймёт....
-какой ты душный Юра((( Тёма все ныл и ныл.
-так иди сам, Юру это начало раздражать и дабы не накричать на друга белобрысый достал книгу и открывать на нужной странице принялся читать
-ну ты Юрка и....хм..юноша хотел что-то ещё сказать, но в какой-то момент передумал и лёг на против парня закрыв перед ним книжку, ехидно улыбнувшись.
-ну вот что ты творишь....тебе настолько нечем заняться?альбинос из под лобья, схмурив брови,смотрел на Тёму, но тот лишь повалил парня на спину сев сверху и переплёл их пальцы на руках в крепкий замок, закинул над белокурой головой парня.
-что ты....Юра не успел договорить, его перебил резкий, но такой нежный поцелуй. Их губы сопрекаснулись и казалось, что это длилось вечность....
Тёма тщательно иследовал все уголки, прикусывая то верхнюю, то нижнюю губу парня. Но вскоре воздуха стало не хватать и юноша пришлось отстраниться.
Юра дышал тяжело и прерывисто, его лицо было красней помидора в этот момент, ну и Тёма мало чем от него отличался. И вот только Артём собрав в себе новые силы приник к бледной шее Юры, которая и так была покрыта многочисленными засосами. Печалило лишь то, что половина из них не были оставлены Тёмой....прервал их крик учителя, который пытался собрать детишек на линейке и что-то рассказать. Ребята вышли из палатки и направились к шумной компании других детей в окружении учителя.
-итак ребята, я составила списки отрядов и вы должны будете нарисовать какой нибудь плакат осациирующий название отряда)молодая учительница грациозно прошла к столу и разложили листы.- можете ознакомиться со всем.
Несколько ребята подошли к столу и стали разглядывать литки отрядов....Тёма был парень высокий, так что ему не помешала толпа и уже из далека он составил гримасу неновеси увидя, что с ним в одном отряде находиться Соня с которой у них были натяжные отношения....а главное это бобёр...
Тёма ещё давно хотел ему вмазать как следует, но не было момента....и он появился. Артём демонстративно подошёл к ходощавому парню хорошенько так легнув его в плечо. Типо случайно.
-слышь, мне нужно с тобой поговорить. Встретимся где-то через час на поляне в лесу. После чего Тема слюнул под ноги и пошёл по своим делам.бобёр лишь в недоумении посмотрел в спину уходящем Тёме...- что на него нашло....но парень принял предложение Тёмы.
Примечания:
Теперь будем ждать прилив фантазий...