машинист и овчарка

PG-13
Завершён
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 3 388 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 32 Отзывы 0 В сборник

Разборки. Непонятный ход действий

Настройки
— Вы будете арестованы, за то что скрывали неведомое существо у себя дома. Также некорректное обращение с человеком вам с рук не спустится.- судья четко проговаривал каждое слово. -Ваш отдел просил вас забрать на два дня, по истечению которых, вы Король Даниил Романович, будете обязаны вернуться сюда обратно для отбывания срока, — начал второй- а вашего недопса, мы отдадим властям на исследования. Мысли погрузились в туман, не было видно правильного решения, а за ним и исхода. В суд был утрачен целый день. И вот машинист уходил домой в закат солнца. Дома его поджидал Дима, который весь день как на иголках.» Да уж лучше я сбежал бы при первой возможности, чем это, чем мучение.» Придя домой Даниила встретили. Встретили весьма не радостно. -Ну здравствуй! Доволен? теперь не видать нам из-за тебя жизни радостной… Хотя почему НАМ? Ты ж у нас эгоист, значит и я таким буду. Не видно МНЕ из-за тебя радостной жизни, все благодаря тебе. Уж лучше бы сразу выбросил, чем так вот! — сразу с порога начал Дима. От всего этого Дане не по себе было. Интересно почему? А что сказать? -Да нормально все будет, че ты. — лучше бы молчал. Иногда, люди которые кажутся мягкотелыми, слабохарактерными, бывают взрывны характером. Просто у них есть способность держать все в себе, держать… а потом… БАХ! и эту бомбу замедленного действия не остановить не-ко-му. -НОРМАЛЬНО?! Ну конечно, как же я сам не догадался?! Все же будет НОРМАЛЬНО! Меня просто днями напролет будут пичкать препаратами. ВСЕГО ЛИШЬ! Как же ты заебал меня! Я все эти месяцы терпел твои издевки, хвостиком вилял, а ты же ТВАРЬ, всю жизнь мою угробить захотел! Ну да. Тебе же не понять проблемы пса, тебя это волновать не будет. Ты-то просто посидишь в комнатке какое-то время, и все свобода! Не то что я- неожиданно для него самого он стал распинаться. Ладно один раз голос подымет, и то слегка… а тут. Весьма неожиданно. Но к сожалению Даниил не такой уж и спокойный. Закрыть глаза на то что на него орут? Ага, щас Даня замахнулся. Удар. Жуткая боль. На глазах Димы появились слезы. Тот упал навзничь. - Ебало закрой.- монотонно и как то холодно...-не суди пока не увидел целой картины. Как-то жестоко для пары слов, не так ли? -Какой картины, а ? Да и вообще руки убери!
Примечания:
4 Нравится 32 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)