Часть 8
2 июля 2023 г., 19:15
Примечания:
Прода)
Первым делом, по приходу домой, Бомгю прибрался в квартире удостоверившись что у него все есть, посуда и т.д.
Так же он поставил стол побольше, он достал его из кладовки, так же он развесил по всей гостиной светодиодную ленту, включая её и настраивая хороший свет.
Так же он позвонил отцу и предупредил что у него ночевка, мужчина одобрил этот факт и сказала что появится дома лишь завтра вечером, перед этим конечно же позвонив за 40 минут до приезда, чтобы Бомгб смог разогреть ужин.
Парень поблагодарил папу, и попросил его сильно не выматывать себя, а после сбросил звонок.
*
Первым появился Кай, ну это было логично, он жил прямо под носом, так что было бы странно если бы он опоздал, следом же, через 20 минут пришёл Ёнджун.
Он был со скейтом, сказав что ему так было удобнее добираться.
—Отлично, все в сборе, значит начинаем. Надеюсь никто не ел перед ночёвкой?
—Никак нет, сер! – в шутку сказал Кай.
Парни засмеялись, а затем принялись за еду, по началу они съели немного, а как включили боевик, так сразу еда полетела большими порциями.
—Хорошо что мы еды много купили! – сказал Кай.
—Да.. А то бы в голоде сидели. – поддакнул Ёнджун.
—А вот это не правда, я очень хорошо готовлю, мог бы и приготовить что. Печенье там, или кексики.
—Ооо! А чё тогда ты ждёшь?
—Всмысле?
—Ну приготовь, все равно у тебя гостиная и кухня соединены.
—Ла-а-адно, но с вас потом оплата за работу! – ехидно ухмыльнувшись сказал Бомгю.
—Чипсы с крабом пойдут? – спросил Хюнин.
—Фирменные, от твоей мамы?
—Да, именно.
—Пойдут.
—Отлично.
—А.. Поход втроём на картинг за мой счёт? – предложил Ёнджун.
—Опана, я в деле, Бомгю, соглашайся или я тебя убью! – грозно заявил Кай.
—Как-то неудобно..
—Да брось ты, все хорошо, Хюнин за, я тоже, так что не ломайся, а соглашайся!
—Хорошо..
Парни пожали друг другу руки, и продолжили просмотр, в то время как Бомгю начал готовить вкусности.
Он не соврал, в приготовлении печений и кексов парень был и вправду лучшим из лучших.
Так что когда все было готово Ёнджун и Кай не могли перестать хвалить печенье парня. Ёнджун съёл 10 печенек из 28, а Кай съел 13 печенек в итоге Бомгю осталось лишь 5 печенек которые он решил оставить.
—Ты просто бог в выпечке! Ты знал это? – спросил Ёнджун.
—Нет, не знал..
—Ну вот значит теперь знаешь!
—Хахахах спасибо.
Кай улыбнулся, увидев как эти двое мило общаются.
—Так, а давайте поиграем во что-то? Например в тот диск что принёс Ёнджун.
—Давайте! – согласился Бомгю.
—О отлично, тогда Ёнджун неси. – сказал Кай.
Старший кивнул и быстро направился к своему рюкзачку, в нём были чипсы принглс, которые он сразу вытащил, извиняясь что сразу это не сделал, так же там был фотик, на него он планировал сделать много фоток.
А так же диски.
Он достал их и протянул Бомгю.
Чхвэ взял их и вставил один из них, прямиком в отверстие для диска, так же он подключил еще один джойстик.
На цуефа парни решили что играть будут Кай и Бомгю, а Ёнджун будет смотреть.
—Ну-с, начнём! – хитро улыбнувшись, сказал Кай и игра началась...
Продолжение следует...
Примечания:
Как вам?
Мой тгк: https://t.me/+zqBs54hxVvJhYTAy