Часть 9
8 июля 2023 г., 18:51
Примечания:
Прода)
Играть с Каем было интересно для Ёнджуна так же как Хюнину с Ёнджуном.
Парни вошли целиком и полностью в игровой процесс, стараясь убить друг друга, всячески толкаясь.
Бомгю же в это время преспокойненько поедал принглс, запивая колой, которую пол часа назад открыл Ёнджун.
Вскоре.. На экране появилось уведомление о том что джойстик Кая разрядился и парни упав, от усталости, принялись бурно обсуждать их бой.
И не только бой в целом.
Они начали обсуждать то насколько крутые игры есть для таких игровых приставок. И решили что непременно сходят на днях в магазинчик с такими приблудами.
Бомгю же в это время, уже тихо засопел, как никак время 9 вечера, и он очень умаялся за сегодня.
—Так.. Ну мне ночевать всё равно не разрешили, я так сказать немного нашуодничал, поэтому присмотришь за ним? – спросил Кай, надеясь на то что Ёнджуну это легко будет сделать.
—Да, конечно, почему нет?
—Не знаю, просто вдруг..
—Да нет, ты чего! Я думаю что смогу, и довольно легко.
—Хорошо. Его комната там, еда и вода знаешь где, туалет тоже. В случае чего я в соседней квартире. Чтобы выйти нужно повернуть ключ в левую сторону на два оборота, закрываешь тоже на два. Понял?
—Да, понял.
—Хорошо, я тогда пошёл!
—Окей, до завтра.
—Угу.
Кай вышел из квартиры, пожелав Ёнджуну удачи и зашё к себе домой громко прокричав что он пришёл.
Ну а Ёнджун закрыл дверь на два оборота направо, и со спокойной душой вернулся в гостиную.
—Так.. Нужно тебе перенести или.. Разбудить? – подумал Ёнджун.
Парень смотрел на Бомгю по необычному, ему казалось будто его друг чем-то привлекателен, даже.. Не чем-то, а всем.
Будто в нём были одни плюсы и не одного минуса.
И даже если покопаться было трудно найти минусы.
"Почему же ты такой идеальный?" подумал Ёнджун, уберая волосы своего друга с его лица.
Старший совсем не хотел будить эту булочку, которая сейчас мило спала даже не подозревая от том что его друг желает его.
Эти мысли были крайне странный для Ёнджуна, да, у него были отношения и он знал что это такое и какого это любить, но.. Он даже и не предполагал что когда-то сможет по видимому влюбиться в своего недавнего ставшим другом, человека.
Старший все больше мыслил и раздумывал, в то время как Чхвэ младший задёргался и проснулся, потирая свои сонные и ставшие ещё уже, глазки.
—Ты чего тут сидишь? – спросил Бомгю, смотря на своего друга в прищур.
—А.. Я думал перенести тебя на диван или на твою кровать.
—Ой, да разбудил бы и всё.
—Ну. Мне было как-то жалко, ты так крепко спал.
—А этот мелкий куда испарился?
—Он ушёл домой, он что-то сделал, за что его отпустили только до девяти или пол десятого.
—Понятненько, ну он как обычно.
—Серьёзно?
—Да, он постоянно набедакурит что-то, а я расхлёбываю, ну.. И потом в итоге родители его узнают об этом, дарят мне пакет вкусностей и идут ругать его.
—А еду ты куда? Берёшь?
—Да, если не возьму скандал начнётся, я уже пробовал.
—И сам съедаешь?
—Нет конечно, мы с Каем съедаем, мы давние друзья так что делим всё на двоих.
—Понятно... У меня тоже раньше был такой друг, но потом он променял меня на девушку и.. Я остался один.
—У.. Обычно мужская дружба из-за отношений не рушиться, чаще женская.
—Ну, у меня видимо не тот случай или мне просто по жизни не везёт.
—Ну.. Сейчас чёрная полоса, а потом белая, так всегда! Не расстраивайся, пошли спать.
–Хорошо.. А где я лягу?
—Ну можешь со мной, ну или на диване, но он скрипит и жёсткий, потом спина болеть будет.
—А.. Тогда первый вариант.
—Я второй даже не рассматривал! Пойдём, поздно уже.
Продолжение следует...
Примечания:
Как вам?
Осталось.. думаю ещё две части!
Мой тгк: https://t.me/+zqBs54hxVvJhYTAy