Часть 1
21 мая 2023 г., 14:43
Примечания:
Новый фф)
Надеюсь вам понравиться!
Рюджин 17 лет она обожает видео-игры и общение в интернете. Она редко куда то выходит из-за того что не выносит мужчин.
Её старший брат всегда рядом с ней и опекает её везде.
Что ещё нужно? Так казалось по началу...
*
В каждом доме есть хоть один человек который разочаровался в противоположном или своём поле. Вроде всё хорошо, а потом.. переломный момент и весь мир переворачивается с ног на голову. Всё кажется не таким каким было и это начинает пугать...
Рюджин в возрасте 14 лет любила прогулки на природе.
А также гулять по ночному Сеулу в компании своиего парнем Фреда. Всё было прекрасно и ничего не могло говорить о том что в одну ночь на них нападут.
Рюджин думала что её парень сильный и поможет ей, но он... Испугался и убежал оставив её наедине с этими придурками. В тот день её мир рухнул и под громкими криками и всхлипами Рюджин поняла что как бы её сильно кто-то не любил, он испугается в самый роковой и важный момент.
Рюджин начала искренне ненавидеть противоположный пол. И казалось ничего не могло изменить её мнение. Она решила что не верит в любовь между парнем и девушкой и так...
Перешла на домашнее обучение.
Её брат и единственный кто у неё остался, не трогал её и решил лишь поддерживать её морально и физически, но не заставлять изменить своё решение. В любом случае это её жизнь и ей решать во что верить, а во что нет.
Несмотря на всю ненависть Рюджин, к мужскому полу она всё равно верила и доверяла многим своим интернет друзьям.
Ей не хотелось терять их, из-за тех двух парней что поимели её в подворотне недалеко от дома её бывшего парня.
Она состояла в группе в телеграмм где было 20 человек. 7 девочек и 13 парней.
Me
Приветик всем! Я заметила что нас стало 21. Кто добавился?
Рюджин начала ждать ответ хоть и понимала что в 02:00 мало кто не спит.
Вдруг Рюджин подняла взгляд и увидела как новая участница или участник печатают что-то в группу.
Kote
Привет. Это я новый участник.
Me
Как тебя зовут?
Kote
Люси)
Me
Красивое имя, Меня зовут Джоанн. Буду рада общаться
Kote
Взаимно)
Рюджин улыбнулась от понимания того что у них в группе появился новый участник. А значит новый друг. Рюджин решила написать Люси в лс. Самое главное для неё было подружится с этим человеком. Она не хотела иметь врагов.
Me
Приветик!
Kote
Привет, как у тебя дела?
Me
Оу, мы сразу перешли на разгвор?
Kote
Ну да, а почему нет?
Me
Не знаю, дела у меня хорошо. А у тебя как?
Kote
У меня тоже всё хорошо.
Ме
Чем ты занимаешься? Ну.. Типо хобби?
Kote
Хобби?.. Ну я рисую, но не очень хорошо, а так же люблю танцевать. Но.. Мои родители против этого.
Ме
Что? Почему?
Kote
Они говорят что танцы и рисование бесполезная трата моего времени. И то что надо повзрослеть и найти хобби получше..
Ме
Хм.. Ну в целом это не правда, и твои родители должны это понять. Но.. Если уж на то пошло, занимайся хобби тайно.
Kote
Они контролируют каждый мой шаг. Хотя я уже совсем не маленькая
Ме
Сколько тебе?
Kote
18 лет. Ну.. Недавно исполнилось.
Me
С прошедшим!
Kote
Спасибо.
Ме
Блин. Тогда не знаю чем тебе и помочь. Ну.. Телефон они проверяют?
Kote
Нет, только отслеживают где я.
Ме
Можешь рисовать тогда на телефоне, а танцевать.. Не знаю.
Kote
На телефоне?
Me
Да! Я тебе сейчас пару приложений хороших скину.
Kote
Оу.. Спасибо!
Рюджин улыбнулась, а затем залезла в телефон. Она искала годные приложения и когда находила сама скачивала проверяя. А потом скидывала Люси.
Рюджин провела за этим делом полтора часа и у Люси к концу был целый список приложений со всеми их + и -.
В целом там было около 13 приложений и большинство из них было немного
Kote
Воу.. Спасибо!
Ме
Не за что.
Kote
Извини, мне нужно ложиться, а то родители заметят что я не выспалась и начнут давить.
Ме
Хорошо, спокойной ночи!
Kote
И тебе!
Рюджин отложила телефон на прикроватную тумбочку и уткнулась в подушку.
Она пыталась рассуждать логически.
"Как родители могут запретить что-то? Точнее зачем они это делают. Они должны радоваться тому что их ребёнок проявляет интерес к искусству и танцам. Это же хорошие навыки. Почему?.."
*
Утром Рюджин встала в приподнятом настроении. Она наконец-то спустя 4 дня смогла выспаться.
Спала Рюджин обычно днём по часу. И ей этого хотело что-бы быть бодрячком. Но чтобы выспаться нужно минимум к часа. И она наконец-то поспала эти четыре часа.
—Рюджин! – послышался мужской голос.
—Что?
—Иди есть!
—Хорошо.
Рюджин поднялась с кровати и наспех застелив её пошла на кухню.
Там стоял её брат Убин. Ему было 24 года, он то и заменил своей сестре маму и папу когда их родители переехали в другую страну.
—Доброе утро! – сказал Убин и поставил тарелку сухим завтраком на стол.
—Доброе. Ты сегодня до скольки?
—Думаю к 8 часам вернусь.
—Хорошо, буду ждать.
—Угу, давай кушай, а я пойду собираться. Деньги тебе оставить?
—Зачем?
—Ну.. Вдруг захочешь сходить куда?
—Ладно, оставь. Я наверное за шампунем схожу.
–Отлично! – радостно произнёс парень и достав из заднего кармана бумажник, вытащил оттуда 100$.
—Я иду за шампунем, а не в кафе.
—Там не далеко, поэтому на всякий случай.
—Ладно...
—Если не хватит.. Ты это, напиши! Я на киви скину ещё.
–Хорошо, хорошо я поняла!
–Ага. Я тогда пойду уже, а то опоздаю!
–Иди уже, горе моё.
—Пока!
Парень забрал свою сумку и переобувшись покинул квартиру.
Ну а Рюджин...
Погрузилась в свои размышления.
*
Рюджин понимала что её брат переживает за неё, как никак она разорвала со всеми общение.
Со всем кроме своих интернет друзей.
Никто из её прошлой школы не знал что с ней, как она выглядит и прочее. Все знали только то что они с Фредом расстались. И всё...
Ну в целом.. Это было и к лучшему. Она не хотела общаться с предателями и знать.. Что кто-то из её друзей на стороне Фреда, хоть он и предал её.
"Я прям девушка загадка!" подумала Рюджин и улыбнулась.
Так то.. Гордиться нечем, кроме того что она смогла бесследно исчезнуть. Но.. Всё же это не такой уж и подвиг, учитывая её нынешнее положение...
"Пойду.. Проветрюсь что ли.."
Продолжение следует...
Примечания:
Как вам?
Мой тгк: https://t.me/+zqBs54hxVvJhYTAy