Часть 8
25 июня 2023 г., 07:02
Примечания:
Прода)
Утром Рюджин решила что напишет своей интрнет подруге. Как никак они долго не списывались и это угнетало.
Но не смотря на это, она решила что извиняться не будет, смысл? Вдруг она тоже была занята. Ну.. И это немного неловко.
Извиняться за всё и всегда.. Странно что ли?
*
ME
Люси, привет! Как твои дела?
Рюджин пялилась в экран следя за тем когда девушка появиться в сети. И вот, серый кружочек стал зелёным, а после пришёл ответ:
Kote
Приветик! Джоанн, со мной всё хорошо, а у тебя как дела?
ME
Всё нормально, думаю даже лучше некуда.
Kote
А почему ты так думаешь?
ME
Ну.. Я вроде как влюбилась в свою новую подругу. И.. Она такая красивая..
Kote
Воу! Так ты у нас лесбияночка?
ME
Ну.. Не то чтобы, я скорее бисексуал
Kote
Понятно, кстати, я у меня к тебе предложение.
ME
Какое?
Kote
Давай поиграем в игру?
ME
Какую ещё игру?
Kote
Каждый из нас задаёт 3 вопроса, на который второй человек должен ответить правду и не игнорировать вопрос или не отказываться от ответа. В случае не исполнения этого, нужно будет выполнить задание от оппонента записывая его на видео.
ME
А.. Ну ладно, кто первый?
Kote
Давай на камень, ножницы, бумага?
ME
Давай, я не против.
Рюджин улыбнулась в голове думая что ответить. По итоге она решила что напишет бумага.
Kote
1
2
3
ME
Бумага!
Kote
Камень.
ME
Юху! Я победила, мне впервые повезло в подобной игре.
Kote
Ну всё бывает в первый раз. Так какие твои вопросы?
ME
1 вопрос: О чём ты больше всего сожалеешь?
2 вопрос: Плачешь по ночам?
Kote
1: Сожалею о том что в возрасте 7 лет, сказала брату что он не моя подружка и рассказывать ему свои секреты я не буду.
2: Да, довольно часто.
ME
3 вопрос: Из-за чего обычно плачешь?
Kote
3: Этот мир прекрасен, но в нём явно нету места для меня, от этого наворачиваются слёзы. Ну или из-за того насколько я ничтожество.
ME
Оу..
Kote
Моя очередь?
ME
Да..
Kote
1 вопрос: Почему ты считаешь что влюбилась?
2 вопрос: На сколько часто ты мастурбируешь самой себе?
ME
1: Ну.. Рядом с ней я чувствую себя комфортно, мне хочется её обнимать, целовать и никогда не отпускать.
2: Ну.. смотря что смотрю. Обычно 3-4 раза в неделю.
Kote
3 вопрос: Что представляешь когда делаешь себе приятно?
ME
3:То что это делает кто-то другой, в последнее время будто это делает она...
Kote
Аххаха, ну.. Вот мы и узнали о друг друге немного.
ME
Агась)
Kote
Ой.. Прости пожалуйста Джоанн! Мне пора.
ME
Хорошо, удачи тебе.
Kote
И тебе!
Рюджин улыбнулась и положила телефон рядом на кровать.
"Не знаю что это за девушка или может даже парень, но я хочу увидеться с ней.. Очень хочу!"
Рюджин не понимала почему она так хотела этого, но тем не менее у этого было какое-то логическое объяснение, которое Рюджин, конечно же не могла найти.
И так почти всегда..
Ну точнее в большинстве случаях..
Продолжение следует...
Примечания:
Как вам?
Мой тгк: https://t.me/+zqBs54hxVvJhYTAy