Хаотичная Ошибка

R
В процессе
41
автор
TyronzTales бета
Фэндом:
Naruto, The Gamer (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 68 страниц, 26 820 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 19 Отзывы 7 В сборник

Глава 8

Настройки

От лица Игандока Норменав Пингария (Короля Пингарий)

      Ох, сколько же проблем в последнее время прибавилось, а все началось с того, что Орки и Эльфы в очередной раз чего-то не поделили, и из-за этого на границе началась очередная война, как же было просто раньше. Когда были только люди и только людские проблемы. Не то что сейчас, а все началось с того, что ученые со всего мира начали совершать массовые открытье в генетике и в исследования других существ. Сразу после этого появилось некое высшее существо, которое начало давать какие-то пилюли желающим, после которых тела людей начинали изменятся.       Одним повезло, и они стали похожими на типичных Эльфов и Фей, у них даже срок жизни продлился на сотни лет, некоторые просто получили магические способность, а некоторым не повезло, и они стали Гномами, Орками, и другими такими существами, некоторые даже драконами. И вот те, которым повезло подумали почему бы им не начать протесты чтобы создать свои государства, по началу их удавалось удержать. Но это было только до того момента, как и остальные последовали их примеру. Из-за этого нашим предкам нечего не оставалось кроме как согласится с ихними требованиями. Вот таким образом мир поделился на 3 стороны: Темный Альянс в которых входят Государства Орков, Гномов, и ещё несколько поменьше; Светлый Альянс в которых входят Государство Эльфов и Фей, а также Альянс людей в которых как не странно состоят Государства, в которых есть обычные люди и некоторые индивиды, которые имеют сверхспособности.       Но Альянсами это называть язык не повернется, каждые несколько десятков лет появляется какой-то конфликт в каждом Альянсе, только у Светлых все боле мене спокойно, но и там между Темными и Светлыми Эльфами иногда разгорается какой-то конфликт. Да и Королевство Балун хочет заключить брачный союз между его младшим сыном, и моей наследницей.       И к всем этим проблемам, у меня появилась ещё одна, из-за того, что в последнее время я не особо следил за своей дочуркой. Эхх, какой примерной девушкой она была, всегда стримилась улучшать себя, хотя она была иногда немного странноватой, как и её панический страх свиней. Но после встречи со своей новой лучшей подругой она совсем стала себя странно вести, начала красится каждый день, стала читать огромное количество историй про принцесс и рыцарей, и перестала учить дипломатию, тактику, а ведь это очень важные для нее навыки, так как она будущая наследница престола. Я пытаюсь ей с этим помочь, но нечего не получается, а в последнее время мы начали почти каждый день ссорится, а сегодня рассказав ей про то, что я думаю принять предложения брачного контракта она убежала в лес и вернулась лишь через пару часов с порванным платьем и вся в грязи.       Поинтересовавшись что произошло она мне рассказала про каких-то 2-метровых монстров, которые погнались за нею, и когда её чуть не убили появился какой-то паренек и спас её, все бы нечего, не первый раз появляются такие чудища в запретной зоне, надо будет сказать брату чтобы внимательней смотрел за своими питомцами. НО я не понимаю, как кто-то попал в лес замка, ведь он окружён со всеми сторонами огромными стенами, и в нем не как не попасть. Странно все это, очень странно, придется усилить охрану.

***

      Как только я телепортировался в свой родной мир я пошел в отель, где мы остановились, заходя в комнату я тут же увидел моего клона, который стоял связанным в центре комнаты, почувствовав ветер позади меня я чуть не обделался, но как только услышал голос начал успокаиваться. — Ма, ну и где ты пропадал?? — Фух, сенсей это вы! вы так меня напугали! Где я был? Все просто я ходил тренироваться! - быстро обдумав что ответить сказал я. — Хмм, ну ясно. Тогда иди спать, а то завтра у нас снова много работы. — Хай Сенсей! - Прошептал я. — Ну тогда спокойной - Сказал он, помахав мне рукой. — Спокойной Сенсей.       Как только он вышел через пару десятков секунд я упал на кровать с вздохом. На этот раз мне повезло, надо будет быть внимательней.       На следующий день, посмотрев, чтобы некто за мною не следил я смог поставить метку Хирайшина, и после ещё 2 дня работ мы наконец закончили миссию и пошли в деревню. Как только я вернулся я пошел прогуляться немного. Думая, как стать сильнее, я решил глянуть на Аукционе, а вдруг там есть что-то интересное, и это так и оказалось, через пол часа поисков я заметил слот с какой-то огромной Кувалдой, а назывался этот прибор: Молот Артефактора; Описание — Может зачаровать вещи если ударить по ней; редкость — Эпичное; Прочность — 19532.       И самое удивительное сума достигла всего 20 ССД, поискав ещё немного информацию про этот молот я наконец понял почему он так мало стоит. Все оказалось просто этот бесспорно честный торговец не сказал, что чтобы этот молот работал нужно иметь родство с Хаусом и Порядком выше 2%, а так как вначале практически не у кого нет такого большого родства, никто не хочет покупать, а тем, которые имеют такое родство больше нету смысла покупать, так как есть аналоги по лучше. А вот мне это как раз пригодится, купив молот я быстро пошел в лес и открыл в очередной раз барьер с кроликами, но на этот раз, включив Энергетический покров и запитав кунай чакрой я быстро за несколько минут убил всех их было где-то 24, с учетом Босса.       Как только я немного отдохнул, я начал искать место для экспериментов, а точнее какой-то достаточно большой и твердый камень, через пару минут я нашёл один камень, взяв из инвентаря молот, который на удивление оказался довольно легким, я также достал один трезубец. Поставив трезубец на камень, и взяв молот я ударил по трезубцу, и тут сразу меня откинуло взрывом, повторив ещё 28 раз и уничтожив 12 трезубцев, 19 кунаев и 5 сенбонов, у меня наконец получилось какой-то боле мене хороший результат Сенбон Возврата; Описание — Если кинуть этот сенбон он возвращается обратно в руки Редкость — Редкое; Прочность — 15.       Поэкспериментировав ещё несколько раз у меня, получилась ещё одна вещичка: Кунай Сталкера; Описание — Преследует того, в кого он был кинут. Редкость — Редкое; Прочность — 666.       А когда я снова попробовал с трезубцами у меня вышел Прокаченный Трезубец Русалок; Описание — Прокаченная версия Трезубца Русалок, может стрелять водяными пулями. Редкость — Редкая; Прочность — 180.       Положив все в инвентарь кроме Трезубца я попробовал использовать Водяной шар, и тут я увидел, как трезубец начал светится голубым, и на кончике начал появляться голубой шар, и к моему счастью, я заметил, что время на приготовление снаряда уменьшилась до 20 секунд. Выходя из барьера, я заметил, что Чакра была потрачена больше чем на половину. Наверное, я её тратил, пытаясь создавать артефакты, и в процессе была использована чакра так как её у меня самое большое количество, ну или по ещё какой-то причине. подумав ещё немного, я решил, что надо будет попробовать и с другими энергиями, но это уже в другой раз. все ещё с хорошим настроением, я пошел домой и в этот раз я даже не обратил внимания на взгляды жителей.       На следующий день я решил поискать еще информаций про сотворения артефактов, и из того что мне удалось выяснить здесь очень много факторов, прям очень много, от положения луны до того сколько раз ударил, и как сильно, даже разная температура может изменить результат, вот пример в один теплый день ты ударил столько-то раз по предмету и у тебя получился какой-то артефакт, на следующий похолодело на 20 градусов, и ты взяв те же самые ингредиенты и ударив столько же раз, не факт, что у тебя выйдет те же самые артефакты, я тут конечно утрирую, но идея понятна. Ещё я выяснил что Зельеваренье тоже связанна с Артифакторией, также как и Физика, Астрономия, и даже Математика, а мы говорили: "Как Математика и физика мне в жизни пригодятся?? вот как!!". Также артефакты можно создавать огромном количеством образов начиная от простого запитывания энергией, заканчивая танцами, песнопениями, запахиванием душ и элементалев, и даже водой.       Вспомнив про то, что я не протестировал другие артефакты я взял сенбон и кинул его, и тут же через пару десятков секунд он с огромной скорость пришел ко мне обратно, и вонзился на половину сквозь руку, упав на пол и пытаясь не закричать, попутно матеря все на чем мир стоит, я быстро встал и зашел в ванну, сев на толчок чтобы Анбу нечего не заподозрил я быстро достал сенбон с ладони, и взяв быстро из инвентаря зелье я пролил немного на рану, уже через пару десятков секунд дырка в ладони начала закрываться. М-да, вот это я понимаю оружие, вот и план всплыл в голове.       Начав искать Хинату и потратив на это дело пару часиков, я отложил это дело до завтра, а пока я пошел искать какой-то новый барьер, блуждая где-то 20 минут я наконец вспомнил одно местечко... Где принято качаться начинающему попаданцу?? Правильно в канализаций или в подземелье, а поскольку подземелье мне пока что не видать остается только канализация, найдя канализацию я поднял люк и прыгнул в нее, как и ожидалось, запах тут был не ахти. Мне аж захотелось выйти обратно, но я не подался желанию.       Как только я сказал: "Во имя добра" я удивился, на этот раз это не был простой барьер как обычно, это был Эпичный барьер, в нем было несколько уровней, а точнее 7. 1 Уровень - рекомендовался с Ур 3-7 2 Уровень - с Ур 8-16 3 Уровень - с Ур 17-25 4 Уровень - с Ур 26-32 5 Уровень - с Ур 33-40 6 Уровень - с Ур 40-52 7 Уровень - с Ур 52-66 — Эй система, а почему у тех которых я открывал до этого не было редкости?? До этого все барьеры были обычными, да и некоторые данные не были распакованы. — Ясно, понятно, вопросов больше нет. Ааа стоп, есть, но почему ты мне не рассказала, что у барьеров есть редкости? Так как до этого барьеров, превышавших редкость "Обычный" не было я не видела смысла. — М-да, ну и система, хотя бы спасибо что рассказала. Не за что) - ответила система, Ля, и почему мне это показалось насмешливо думал я.       Как только я хотел нажать на 3 уровень я услышал:

ПИМ ПИМ!!

Для того чтобы выбрать 3 уровень, вам нужно

пройти предыдущие уровни.

      Ля, она что издевается?? Ну хорошо, нажав на первый уровень я заметил, что люк как будто исчез и на месте него появился какой-то зеленый портал, зайдя ещё глубже в канализацию я почувствовал ещё боле мерзкий запах, и тут я услышал писк, приготовившись к нападению я быстро заметил движение с боку, и сразу увидел, как 40-сантиметровая крыса с огромными клыками и с 8-мь сантиметровыми когтями прыгнула ко мне, взяв быстро кунай в руку я взмахнул рукой и прорубил её, прикоснувшись к трупу только что убитой крысы, я сказал "Извлечение" и моментально увидел как Крыса превратилась в какой-то серый прах, и оставило после себя СУС уровня 4 и крысиный хвост, и 5-ть единиц опыта. Вот ещё одна особенность от обычных барьеров, походу здесь разрабы не поленились и сделали анимацию как труп превращается в прах, а не как в обычных, где они просто исчезают.       Погружаясь все дальше и дальше в канализацию я начал встречать все больше и больше крыс, убив ещё 13 крыс я тут же заметил что резко появился ещё боле противный запах и я увидел несколько крыс с связанными между собой хвостами, посмотрев поверх их голов я увидел надпись Крысиный Король Уровень 6, достав из инвентаря "Прокаченный трезубец" я тут же запихал 700 единиц маны в нем и сделал выстрел, посмотрев на место где стоял Крысиный Король я приблизился и сказал "Извлечь", из него или из них выпало 20-ть единиц опыта, СУС 6-го уровня, и 6-ть Крысиных хвостов. Как только я достиг выхода и собирался выходить, я увидел сообщение:

ПИМ ПИМ!!

Так как Босс не уничтожен вы не можете выйти из барьера!!

— Стоп, значит этот Крысиный Король не был Боссом? Нет он не был Боссом. Вздохнув, я вернулся на то место, где убил Крысиного Короля, и начал погружаться глубже в канализацию. И через где-то 15 минут блуждания я снова почувствовал тот мерзкий запах, чем глубже я заходил, тем сильнее чувствовался запах, он стал противным до такой степень что у меня глаза защипали, но единственное что заставило меня идти дальше это было 2 таких сообщение:

ПИМ ПИМ!!

Воля +1

Сила Духа +1

      И тот факт, что когда я повернул за очередной угол я увидел какую-то комнату, начав бегать, я через несколько секунд уже смотрел на метровую Крысу 9-го Уровня, у которой было написано:

Крысиная Королева - уровень 9

      А рядом с ней было 2 Крысиных Короля, снова достав Трезубец, и создав пару клонов чтобы те задерживали этих Крыс переростков я начал копить Ману в Трезубец, через пару минут у меня прибавилось ещё 12 хвостов, 2 СУС 6-го уровня, и один 10-го. Решив, что следующие уровни я вышел из барьера и направился домой, как только я дошел домой я тут же направился в душ.
Примечания:
41 Нравится 19 Отзывы 7 В сборник