Хаотичная Ошибка

R
В процессе
41
автор
TyronzTales бета
Фэндом:
Naruto, The Gamer (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 68 страниц, 26 820 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 19 Отзывы 7 В сборник

Глава 7

Настройки

POV Шимура Данзо

      Когда я говорил Хирузену чтобы он отправил Джинчурики ко мне в Корень он не согласился, хорошо, что хотя бы он отправлял Анбу следить за ним и благодаря этому моим Анбу вмешиваться в защиту джинчурики практически не приходилось.       Но из-за махинации Хирузена, по отчётам следящих за ним Анбу, Джинчурики начал сильно меняться, и по словам специалистов это из-за того, что поставленные закладки сдали сбой или разрушились. На последней собраний, Хирузен решил рассказать о том, что случилось с Узумаки, и он предложил отдать Джинчурики несколько домов которые остались от квартала Узумаки, я его поддержал, все равно мои Анбу взяли и проверили всё в тех домах, и изучили все печати, которые там были. Однако оказалось, что они не все смогли найти, в том доме остались ещё какие-то Техники, во всяком случае одна точно осталось. Видимо Закладки сильно ограничили способность мальчика, потому что без них он за несколько дней умудрился научиться какой-то незнакомой новой техникой, которая позволяет погрузиться в тени, и даже с помощью бьякугана его не было видно. Возможно, это какой-то геном, который объяснил бы склонность Четвертого к пространственным техникам, клан с такими способностями не помешал бы Конохе, но боюсь, что внедрить какую-то особу женского пола в окружении Узумаки, пока что не представляется возможным.

***

      Через 2 месяца повседневной романтике Шиноби генинов, в лице почти ежедневных миссий ранга Д по поимке и выгула всяких кошек, собак, и других живностей, помощи с работой на фермах, грядках, в магазинах, прохождения барьеров по разу в неделю, тренировок за пределами барьера и редких прогулок с Хинатой. В один светлый день, к моему огромному счастью, нам наконец дали миссию за пределами Конохи, что меня очень обрадовало, ведь я наконец смогу заработать ССД. Миссия заключается в том, что нам нужно пойти в городок, который был в примерно 500 метров от Конохи, и там нам нужно помочь одному старику с работой на ферме.       Через несколько дней работ, убедившись что за мной никто не следит я наконец решился на одну авантюру, создав ночью клона, я отправился искать бандитов и собрать с них ССД, вот так ища я наткнулся на лагерь бандитов, убив бандитов я удивился, и не тому что там было пару бандитов 21-го и 22-го уровня, а тому что я конечно и в прошлой жизни нормально относился к смертям, но сам я до этого никого не убивал, может это последствия Разума Игрока, или может потому что я знаю что они не были святыми и наверняка у каждого из них были десятки убийств, грабежей, изнасилований, а может это из-за того что я узнал про перерождение, богов, Ад, рай и т.д., ну хватит тяжелых мыслей на сегодня. Вернулся я в комнату почти утром, поспав пару часиков я проснулся и сразу купил за 15 ССД сборник книг Джирай. Начав искать по городу какой-то редактор книг, через полтора часа я наконец нашел, Перевоплотившись в Иссея, я зашел в здание, и через несколько часов споров, мне удалось заграбастать 60% дохода от книг, а редакции досталось остальное точнее 40% дохода от книг.       Через ещё несколько ночей моей охоты на бандитов, я нашел на Аукционе Свиток с описанием "Хирайшина Тобирамы" всего лишь за 35 ССД, купив свиток с техникой, к моему счастью там оказалось несколько десятков листов с нарисованной печатью, после я отправился заправляться провизией, закончив с обыском лагерей и баз бандитов, забрав все запасы и прихватив деньги, я решил одолжить ещё немного провизий у жителей города, через несколько часов я принялся искать место чтобы открыть барьер, найдя одно, я открыл его и тут же увидел несколько огромных пауков. Паук Черный Яд - уровень 27       Начав их убивать, я понял почему они называются Черный Яд, они стреляли черным ядом, из-за которого появился дебаф на снижение скорости, но им это не сильно помогало, так как этот яд очень слабо замедлял. Через несколько часов я закончил их убивать, из них падали только какие-то жало с ядом, и СУС. А боссом был здоровый Арахнид 3-4 метров ростом, который не имел яд, но зато у него были огромные 30 сантиметровые Жала, если бы у меня ловкость и скорость были бы на несколько единиц меньше, я бы точно не вышел бы оттуда, и так в бою с ним я потратил 2 зелье исцеления. Но зато у меня появились два жало Арахнида, один СУС Ур 33 и 240 единиц опыта.       Через год с небольшим тренировок в барьере я наконец научился удачно использовать "Хирайшину" один раз из пять, но, к моему сожалению, это был не единственный минус, была ещё одна большая проблема, после телепорта к печати, она сгорала, и поэтому к концу тренировок у меня осталось всего лишь 8 печатей, почему это происходила я не знал, возможно тот продавец меня надурил и это не настоящая техника Тобирамы, а возможно она и вправду настоящая его техника, но не завершенная версия, ведь он там не писал что это завершенная техника, да и Система не добавила это как навык, так что...       Когда я вышел из барьера, я отправился к команде. Снова выходя ночью на охоту, через примерно 20 минут поисков я неожиданно услышал

ПИМ ПИМ!!

Поздравляю!! Обнаружен проход в другую локацию.

Вы как пользователь Системы C1 получаете возможность регулировать время нахождения в другой локации.

Выставленное время никак не повлияет на задание, которое будет вам выдано после перемещения в локацию.

Проход закроется через — 45 минут 34 секунды 21 миллисекунды.

Ну что же, конечно это не немного сыкотно, но надеюсь, что все будет нормально.

Через несколько минут

      Ага бл**ь нормально с моей хаотичной удачей? ну как жее... Поставив время нахождения в том мире на 8 часов, я вошел в портал. Зайдя в портал, я оказался на поляне, посмотрев квест я увидел:

ПИМ ПИМ!!

Получен квест <Рыцарь на белом коне>;

Описание квеста: Спасите принцессу;

Время для исполнения: 3 часа 21 минут 18 секунд 47 миллисекунд;

Награда: 300 опыта, титул Рыцарь на белом коне;

Штраф за отказ/Провал — нету;

      Начав осматриваться в поисках принцессы, а вдруг повезет. Но нет, осмотревшись еще немного я услышал какой-то звук, подняв голову вверх я увидел какие-то летающие дроны, и услышал роботизированный голос. — Обнаружен неизвестный объект, приказ убить...

ПИМ ПИМ!!

Получен Штрафной Квест <Выжить>

Описание Квеста: Выжить до истечения времени;

Необходимое время: 5 часов;

Осталось: 7 часов 58 минут 34 секунды;

Штраф за провал: Смерть;

      Увидев сообщение от системы, и услышав слова дрона я увидел, как из корпуса робота выдвигается какой-то бинокль. Заметив эти движения, я сразу же понял, что это не какие не подарки, и походу если я нечего не сделаю меня просто убьют. Начав быстро обдумывать идей для спасения себя дорогого, я быстро двинулся в сторону от лазерного луча, который чуть ли не попал мне прямо в голову, посмотрев куда попал лазер я увидел воронку диаметром в где-то 20 см.       Как только я заметил последствия я быстро рванул к ближайшему дереву, и спрятался за ним, посмотрев краем глаза, где находятся роботы я чуть не расплатился за это движение куском головы. Начав подниматься по дереву, я усилил тело чакрой и прыгнул на одного из дронов с кунаем в руке, как только я хотел вонзить кунай в корпус дрона я заметил, что корпус начал искрится, и тут же почувствовав, что это не к добру, я прыгнул и начал бежать. Взглянув краем глаза на дрона, я заметил, как из него выпустились огромное количество лучей во все стороны. Уклонившись от несколько лучей и заметив, что окружающие его дроны не как не пострадали, начав с неимоверной скоростью приближаться ко мне. Как только я заметил этот факт, я в тот же момент добавив ещё больше чакры в усиление тела и рванул с ещё большей скоростью от дронов.       Через примерно час с небольшим у меня уже начала заканчиваться чакра, и я был вынужден использовать ману. Заметив озеро, я быстро прыгнул в него с мыслями что если они роботы, то они не смогут мне нечего сделать под водой. Но к моему стыду, я не учел, что если есть такие навороченные дроны, то это какой-то мир будущего, а если даже в моей прошлой жизни вода не была уже таким большим препятствием для техники, то в мире будущего и подавно.       И, к моему глубочайшему ужасу, я увидел, как дроны начали погружаться в воду. Быстро выбравшись из озера, я начал дальше бегать, и через ещё несколько десятков минут бега у меня начало заканчиваться и Мана. Пытаясь придумать какой-то выход из ситуаций, я наконец вспомнил что у меня есть Полет Бога Грома. Влепив себе смачный фейспалм я кинул кунай в сторону и начал использовать и Духовную Энергию. Через ещё несколько десятков минут отдалившись на хорошенькое расстояние, я заметил, что у меня начало заканчиваться и Духовная Энергия. Увидев этот факт, я моментально начал пробовать телепортироваться к кунаю. Но, к моему ужасу, я подметил тот факт, что у меня не получается телепортироваться.       И когда я уже закончил почти всю Духовную Энергию я начал использовать те крохи маны которые успели восстановится. Но надолго этого не хватило, и я заметил, как Дроны начали меня догонять. В очередной раз пытаясь телепортироваться к кунаю, я заметил, что дроны были в несколько метров от меня. Когда они уже начали снова целится в меня, к моему счастью, от страха у меня открылась 5-ое дыхание. Увернувшись от кучи выстрелов, я наконец смог телепортироваться. Лежа на земле, я услышал уведомление Системы:

ПИМ ПИМ!!

Поздравляю!! Квест Выполнен <Выжить>

Награда: Жизнь;

      Хоть что-то хорошее - подумал я, и тут я снова услышал уведомление Системы...

ПИМ ПИМ!!

Ловкость — +2;

Скорость — +3;

Выносливость — +4;

Воля — +1;

ПИМ ПИМ!!

Навык создан действием <Энергетический Покров> уровень — 1;

Описание: Позволяет пользователю создавать почти невидимый покров из энергии который увеличивает физические характеристики на 45% (+5% за уровень). При достижении 10 уровня позволяет добавлять стихии, родство с которыми больше 60%, что дает разные плюшки;

Затраты — Cp - 600; Mp - 1000; Дух энерг - 800.

— Так это же имба. - выкрикнул я, вот только жаль, что у меня сейчас слишком мало энергии, и я не могу протестировать покров, ну ничего, время ещё есть.       Поднявшись с земли, я поковырял в обратную сторону от тех дронов, и через несколько минут я вдруг услышал крик. Услышав этот крик, я уже хотел пойти дальше, ведь героем я не нанимался, да и раненый я не многое смогу сделать. Но тут я понял, что крик приближается, собрав все свои оставшиеся силы я начал бежать. И к моему сожалению, на многое меня не хватило, уже через где-то 17 мин я начал чувствовать головокружение, остановившись рядом с одним деревом я даже не заметил, как крик приблизился в несколько десятков метров от меня. Пытаясь встать, я упал несколько раз на драгоценное 5-е место, а когда у меня наконец получилось я понял, что не успел. И тут же после этой мысли я увидел красивую черноволосую девушку лет 16-ть, одетую в фиолетовую платье бегущую от каких-то куриц с головами свиней. Стоя, я смотрел в каком-то шоке на девушку, которая сразу как увидела меня начала бегать ко мне крича: — Хуйко мнебля далбонак!! - увидев, что я не реагирую и смотрю немигающим взглядом прямо вперед она начала бегать вокруг меня и вопить, проснувшись из моего шокового состояния от столь нелепого зрелища я взял кунай и кинул его в одну из них. Остальные 3 курицы увидев это начали быстро отдаляться от нас, а я взял курицу, и посмотрел на девушку, которая с немигающим взглядом смотрела вдаль на убегавших куро-свиней. Заметив это, я помахал несколько раз рукой перед её лицом и заметив, что никакого прогресса не видать, я отстранился от нее и тут же услышал звук...

ПИМ ПИМ!!

Поздравляю!! Квест Выполнен <Рыцарь на белом коне>

Награда: 300 опыта, получен титул "Рыцарь на белом коне" — шанс встретить принцессу, которой нужна помощь +30%, шанс того, что спасенная влюбится в вас +24%;

      Увидев это сообщение, не зная, как реагировать, я решил просто начал готовить только что убитую курицу, как только начал появляться запах курицы, девушка сразу же вздрогнула и посмотрела на курицу голодными глазами. Покормив ее, я сказал: — Привет, наелась?? - но вспомнив что она из другого мира я замолчал несколько секунд и посмотрел, как она начала снимать с своей руке браслет и протянула его мне, взяв этот браслет я посмотрел на него активируя наблюдательность и увидел надпись: Языковой браслет; редкость - эпичная прочность - 8753       Посмотрев на неё, я увидел, как она показывает мне надеть его. Как только я надел его я заметил, что прочность упала на одну единичку и как мана начала понемногу тратится. Сразу после того, как я понял, что это такое я начал задавать кучу вопросов. Из того что мне удалось выяснить эта девушка единственная наследница трона страны Пингария, одной из 14 сильнейших стран, ещё я выяснил что её зовут Вельдейна Норменав. Решив, немного позабавится, она пошла гулять сама по лесу и наткнулась на этих чудо-природы, и испугавшись она начала бегать от них, а те курицы начали бегать за ней. Ещё я выяснил что этот мир не просто техно, а Техно-Магическии, знал бы я заранее про это я бы поставил больше времени, а так... видно не судьба. Плак Плак!!       Но плюсы тоже есть, она походу немного влюбилась в меня, спросите, как я это выяснил?? - все просто, когда я её попросил оставить этот браслет себе она с каким-то странноватым взглядом смотрела на меня несколько секунд, прежде чем заикающимся голосом как Хината выдала: — Д-да, к-конечно!!       Создав клона, я отправился спать - вы спросите для чего я создал клона? ну так с давних времен известно, что паранойя залог здоровья параноика. Через примерно 4 часа с небольшим клон разбудил меня, и мы начали ждать времени, когда меня телепортируют...

POV Вельдейна Норменав

      В очередной раз поссорившись с отцом я пошла развеяться в лесу рядом с замком. Через примерно некоторое время прогулки я заметила, что я как-то зашла в запретную территорию леса с экспериментами моего дяди. Как только я это поняла, я быстро рванула к выходу, но тут я заметил каких-то кур с головами свиньей. Сразу же обратив внимания что это головы свиней я тут же закричала и начала убегать из леса, а посмотрев назад я увидела этих чудовищ, бегущих за мной.       Вот так бегая от них и проклиная своего покойного кузена, из-за которого у меня такой страх, я встретила 12-14 летнего паренька. Закричав ему чтобы, он мне помог, я заметила, что он не как не реагирует. Начав бегать вокруг него, через несколько долгих минут, я заметила, как он начал реагировать. И взяв какой-то нож из подсумка он кинул его в одного из этих чудовищ. Как только я заметила этот нож я сразу замерла от страха и ментально начала прощаться со всеми.       Казалось, вышив из какого-то транса, я почувствовала запах курицы и сразу же посмотрела в том направлении, откуда чувствовался запах. Не обращая внимания на парня, я рванула к курице и начала есть, через несколько минут трапезы я, наконец поняла, как это выглядит я завершила есть и приблизилась к нему, и услышала: — Привет наелась?? - но видимо поняв, что мы говорим на разных языках, он замолчал, сняв браслет со своей руки я протянула его ему, хорошо, что хоть этот браслет я не забыла, а то, кто знает, что бы он со мной сделал бы если бы он подумал, что я бесполезна.       Как только он взял его я увидела странный блеск его глазах, показав ему что он должен его надеть я увидела как он его надел и несколько секунд казалось смотрел в никуда, после он начал задавать мне вопросы по типу почему я бежала, кто я, откуда я. А под конец разговора я вдруг услышала: — Можно я оставлю этот браслет себе?? - как только я хотела отказаться я вспомнила как быстро он убил того монстра, и тот факт, что я не знаю если у него еще такие ножи меня не успокаивал, вот так немного заикаясь я сказала: — Д-да, к-конечно!! - хорошо, что я он не знает про мой другие артефакты подумала я.

***

Примечания:
41 Нравится 19 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)