Через 5 минут:
Мда, стою я здесь уже где-то 5 минут, и пытаюсь понять, правда ли они такие добрые, или я что-то не понимаю? И наконец, через ещё пару минут, к моему огромному счастью, я увидел 2-ух из тех бандитов. Идя в мою сторону, я заметил, что они хотели атаковать. Заметив это мой клон тут-же среагировал и кинул по кунаю в каждого тем самым моментально убив их.От лица Етагу Номуко
Ища очередную жертву, мне повезло увидеть какого-то старика, который выходил из Редакций с рюкзаком полным деньгами, быстро собрав группу мы направились за ним. Через несколько часов мы вышли вперед и встали в засаду. И наконец через примерно пол часа я увидел этого старика, заградив его путь я сказал ему чтобы он дал нам свои деньги, и он согласился, ещё бы ему не согласится, нас все-таки шестеро, а он один. Но он не сильно растерялся, и попросил оставить его в живых. Обдумав немного это предложения, я решил согласится, ведь я не сказал на сколько именно, так что, отдалившись немного я послал Икадо и Никогу убить его. Ух уж эти раздолбай, они, как всегда, наверное, решили развлечься, так как уже прошло где-то 7 часов, мы смогли уже вернуться на базу, а их все ещё нет, ну мне это в плюс, надеюсь, Босс наконец заметит мои старание.***
После того как мой клон убил тех 2-ух бандитов, я, взял у него кунаи и сенбоны которых приказал смазать ядом и развеял его. Идя уже где-то 6-7 часов за ними я заметил, что уже начало темнеть. Через ещё пару минут я наконец увидел недалеко дым, и приблизившись ещё немного я решил обдумать немного свои следующие действия. Так как их в лагере было 10 человек, а с учетом главаря то все 11. Когда полностью потемнело я подождал пока большинство соберутся в кучу и создал несколько клонов которые перевоплотились в тех двух шиноби. Те, как не в чем не бывало приблизились к той кучи, начав что-то говорить. После несколько десятков секунд разговоров, клоны быстро кинули по сенбону в трех из них, после которых полетели ещё несколько сюрикенов, а сами клоны пошли в рукопашку против ещё трех бандитов. Не растерявшись, я быстро скрестил пальцы и создал ещё 3 клона которых я отправил к тем на подмогу. Через несколько секунд я вдруг увидел, как из одной палатки вышел полуголый мужик с 2-мя голыми девушками, которые увидев бойню что здесь происходила, быстро разбежались. Заметив меня и моих клонов, этот мужик нахмурился и с огромной скоростью, которая была почти в два раза больше моей, он приблизился к моим клонам и начал с ними расправляться. Но не смотря на его физические статы он был неуклюжим, наверное, из-за того, что он был пьян. Но даже так, он за пару секунд расправился почти со всеми моими клонами. Увидев это, я быстро создал ещё 8 клонов и отправил их в бой, а сам я достал Прокаченный Трезубец и начал стрелять Водяными Шарами в него. Из четырех выстрелов, только один оказался удачным, и то потребовалось 2 клона которые пошли в самоубийственный трюк для этого. Но так как я налегал на скорость выстрелов, а не на силу, больших повреждений это ему не нанесло. Создав ещё пару клонов, двум я приказал кидать сенбоны и кунаи в него, а других я отправил и дальше драться с ним. Через примерно десятку выстрелов я достал одну бутылку с зельем сна из инвентаря и создавая очередных клонов в замен убитых я дал одному из них это зелье. Соглашусь зелье оказалось очень хорошим, все-таки драться 3 минуты и 30 секунд с неимоверно сильным желанием поспать, это сложновато, даже очень. Из моих экспериментов несколько капель такого зелья могут без проблем уложить спать среднестатистического взрослого человека. И к всему этому он был пьян и уже немного подуставшим от нашей драки. Но из-за этого зелья моим клоном было не особо лучше, тот которому я дал это зелье приказал другим пытаться обнять противника, пока он будет пытаться вылить зелье на того. Но он не учел того, что это зелье действует и на клонов, в результате я мог наблюдать как почти ничего не изменилось. Ну разве что кроме скорости, силы и процентного соотношения глупых движений на квадратный метр с обоих сторон. Решив не терять шанс и присоединится к этому недо-бою, я выпил одно зелье ловкости, и активировал покров, что оказалось не зря. Так как без этого я бы точно не остался бы всего с несколькими синяками, а был бы с несколькими лишними дырками в теле, и возможно без одного глаза. Был бы я тогда копией Какаши только без супер-глазика, который Шаринганом именуется. Еле увернувшись в очередной раз от удара противника кунаем который целился прямо в шею, я подал знак клону сидевшим на дереве, и тот тихо приблизившись, быстрым движением воткнул кунай в шею моего противника. Опыта с него выпало довольно много, а точнее 1250, и к всему этому я стал богаче на 10 ССД начиная от 13 до 20 уровня, и один ВСД 44-го уровня, да и ловкость прокачалось на 3 единицы а скорость на 1. М-да, не ожидал я что тут окажется шиноби, или мне до этого везло и попадались только слабые бандиты, или на этот раз мне не повезло и попался шиноби, ну как не повезло, все же я смог получить ВСД 44-го уровня, да и он был пьян и не приготовленным, хорошо что он не оделся, а то у него тогда могло бы быть и специальное снаряжение, и ко мне бы пришел пипец. Ну в следующий раз буду поаккуратней, а то мне в этот раз относительно повезло, но в другой раз может совсем не повезти. Забрав все самое драгоценное, что было у этой шайки я телепортировался обратно домой и лег спать. Проснувшись на следующий день, я решил посмотреть статус и сказал: — Статус! Статус: Имя — Хаотичный Хаос (Наруто Узумаки Намиказе); Раса — Настоящий Попаданец; Уровень — 24; Опыт — 9480/10740; Класс — Начинающий Генин; Подкласс — открывается с 70 уровня; Hp — 14977/14977 <271,4в минуту>; Cp — 10095/10095 <179,1 в минуту>; CP Биджу — 16275; MP — 4725/4725 <72,0 в минуту>; Духовная энергия — 4908/4908 <69,2 в минуту>(Доступна эволюция в реацу); Характеристики: <Свободные очки характеристик = 0> Сила — 32; Ловкость — 33; Скорость — 31; Выносливость — 44; Интеллект — 30; Интуиция — 18; Сила духа — 24; Воля — 21; Удача — Хаотично; Контроль — 69; Харизма — 16; <Свободные очки умений = 2> Строение тела; Родство со стихиями Огонь — 1,21% Ветер — 4,6% Молния — 3,12% Земля — 0,12% Вода — 0,11% Жизнь — 4,06% Смерть — 2,47% Свет — 0,8% Тьма — 0,5% Порядок — 2,16% Хаос — 4,29% Титулы: Настоящий Попаданец; Благословенный богом Хаоса; Пожиратель душ; Демон Лис; Бака; Рыцарь на белом коне; Активные навыки: <убийственные слова> Уровень — Макс; <Поглощения душ> Уровень — 1; <Теневое Клонирование> Уровень — MAX; <Техника Перевоплощения> Уровень — MAX; <Техника Замены> Уровень — MAX; <Лжец> Уровень — 3; <Раздельщик> уровень — MAX <Прядки в тень> уровень — 6; <Кулинария> уровень — 5; <Метатель> уровень — 9; <Наблюдательность> — Внеуровневый; <Энергетический Покров> уровень — 1; Пассивные навыки: <Тело игрока>; <Разум игрока>; <Сверхчеловеческая Регенерация> уровень — 2; <Бронзовый желудок>; Особенности: Настоящий Попаданец; Формальный Джинчурики; Полукровка Узумаки; Репутация: <Фракций> •Фракция Жители Конохагакуре — -2700 <Ненависть>; <Личные> •Хирузен Сарутоби — 210 <лёгкое чувство вины>; •Данзо Шимура — 30 <Интерес>; •Ирука Умино — 330 <Важная Миссия>; •Старик Теучи — 270 <Дружелюбие>; •Хината Хьюга — 2950 <Любовь>; •Саске Учиха — 26 <лёгкое соперничество/легкая неприязнь>; •Сакура Харуно — -230 <Неприязни>; •Ино Яманака — -20 <Лёгкое Неприязни>; •Чоджи Акимичи — 160 <Дружелюбие>; •Шикамару Нара — 120 <Интерес>; •Киба Инузука — 50 <лёгкое соперничество>; •Шино Абураме — 20 <Лёгкий Интерес>; •Анбу Ёжик — 60 <Интерес>; •Анбу Кот — 50 <Нейтралитет>; •Когу — -9999 <Лютая ненависть>; •Какаши Хатаке — 40 <нейтралитет>; Посмотрев статус и нечего необычного не заметив, я пошел в ближайший магазин шиноби. Бумага для печатей стоила не мало, если бы не деньги от книг, то все на что у меня бы хватило денег, это на 26 листочков, и то после этого я должен был бы отказаться от всего до следующей миссии, а так я смог купить 37 листка без проблем. Конечно, я мог купить и больше, но я не решался купить, боялся ненужного внимания. Вот так решив сделать 2 полезные вещи одновременно, я пошел проходить 2 Уровень барьера с Крысами, через несколько десятков минут я уже был в Барьере, и бился с крысами, через ещё пару десятков минут я стал счастливым обладателем 6-ть СУС 10-го уровня, 7-й СУС 12-го уровня, 3-х СУС 15-го и 1-го СУС 18-го уровня. Мое желание заняться двумя делами одновременно потерпело крах, из-за запаха из канализаций, так что мне пришлось пойти домой, помыться, и потом пойти в лес у озера и открыть в очередной раз барьер, убив всех мобов, я заметил, что вещей и опыта мне выпало ещё меньше чем в прошлые разы, я и тогда начал замечать что из некоторых мобов не падало ничего, но я думал что это какой-то баг, но оказывается что нет, это наверное сделано чтобы мы не читерили, а то получит кто-то способность, на пример чтобы пауки его не атаковали, и вот заходит он такой в барьер, и качается так до 300-го уровня или выше, правда я это немного перегнул, так как для этого нужно не мало терпения, так как на высоких уровнях требуется огромное количество опыта чтобы прокачаться, да и можно сума сойти от столько-го убиения мобов. Сев на землю я начал изучать, сначала я начал пытаться рисовать на обычных листочках, а то у меня получались какие-то каракули, а не кандзи и символы для запечатывания. Через неделю, у меня наконец начало получаться какие-то боле-мене понятные символы, а через ещё несколько недель у меня уже получались достаточно хорошие символы, конечно, не на уровень профи, максимум на прошаренного любителя, но как говорил один мудрый парнишка... "Лаадно, и так сойдёт...!". А то мне и так пришлось использовать одно зелье малого исцеления, так как последние две недели я практиковался почти без отдыха, и к концу я почти не чувствовал рук, но зато я получил +1 к Воли и +1 к Духовной силе. Начав пытаться на специальной бумаге, я заметил, что Взрывные Печати, и маленькие Запечатывающие Печати у меня получались довольно хорошо, может это потому, что это всего лишь начало, или может это как-то связанно с тем, что фуин немного схож по идее на программирование, или возможно это гены Узумаки имеют такое сильное воздействие...🤔 Нуу, в общем пох, главное что все получается и довольно не плохо. До этого я не был намерен сильно погружаться в искусство Фуин и целыми днями заниматься печатями. Из-за того факта что одними печатями далеко не уедешь, ну как не уедешь, фуин это довольно полезная вещь, но вот времени на это нужно тоже немало, конечно есть барьеры с практически бесконечным количеством времени. Но я мог бы за это время получить огромное количество других полезных навыков, предметов, способностей, и знаний, к тому же Фуин это довольно дорогое занятие. Вот из-за этого я раздумывал над одной идеей, которая заключалась в том, чтобы я нашел какого-то мастера печатей, и заключить с ним сделку, желательно на моих условиях, чтобы он работал на меня. Но так как я выяснил что у меня есть квартиранты в подсознаний, идея немного поменялась, и теперь заключалась в том, чтобы подсадить одного из моих сожителей, которые обитают в подсознаний на искусство печатей, но возможно я сменю немного свои планы, так как это довольно интересненько. Начав экспериментировать, посредством попыток пихать различные объекты в листочки с Печатью Запечатывания, у меня на это ушло несколько минут чтобы понять, как это работает. А все оказалось просто, нужно направить чакру в предмет, который хочешь запечатать, и в специальный символ на печати. После того как у меня получилось я начал экспериментировать с объёмом, трезубцы без проблем помещаются в эти листочки с печатью, правда не больше трех, кунаи тоже без проблем помещаются, по крайней мере все мои 26 кунаев помещаются в один листочек. Труп одной из этих русалок я, к сожалению, не смог запечатать, мои теории почему это так, выглядят следующим образом: 1) Либо это потому, что печать слишком маленькая, а тело русалок слишком большое. 2) Либо я не написал какой-то символ. 3) Либо и то и другое. А вот с Взрывными Печатями никаких проблем не возникло, с ними все оказалось очень просто, взрывались они в зависимости от того сколько чакры в них было вложено. Звучит это довольно имбово, пока не вспомнишь что у них есть придел, так что взрывную печать, которая сможет уничтожить город, практически невозможно создать на таком маленьком листочке. Если хочешь сделать печать, которая взорвет городок, то будь готов сделать огромную печать и запихнуть огромное количество чакры. А для новичка понадобится ещё и огромный лист бумаги, так что это довольно сложно реализовать. Вышел я из барьера через 6 часов, после того как сделал ещё 6 листков запечатывания в один, из которых я запечатал весь лут из барьеров, а в другом я запечатал все СУС. Из оставшихся листов бумаги я сделал Взрывные печати, а после того, я несколько часов пытался рассмотреть печать бога смерти, так как хотел глянуть если смогу впихнуть что-то в неё. Но к моему сожалению, я не увидел не одну знакомую печать, а экспериментировать немного сыкотно.