ПИМ ПИМ!!
Новый ивент: ДОЖДЬ ОПЫТА
Описание: увеличивает получаемый опыт на 7%
Время: 22 часа 10 минут 37 секунд.
Сразу после этого уведомления я решил добить уровень, а добивать я решил посредством прохождения 3-го уровня барьера. Зайдя в барьер, я заметил несколько Крыс 20-го уровня, и несколькими быстрыми движениями я приблизился к ним, уворачиваясь от одной Крысы Камикадзе я быстрым движением кинул кунай и пронзил её на сквозь, ещё двух я взял ха хвост, и ударил их об землю, а после я быстро достал кунай и убил их. Лут был практически обычным, по одному Крысиному Хвосту и по СУС 20-го Уровня, а вот опыт и в правду был больше по крайней мере по моим расчетам он не должен был быть выше 24 единиц опыта, а из них выпало по 26 единиц так что прирост есть, не сказать, что большой, но лучше, чем нечего, по мимо этих трех крыс 20-го уровня я встретил ещё и крыс 21-го, и 22-го уровня, а также пару 16-го. Крысиные Короли на этом уровне данжа имели 28 уровень, и из них падало по 41 единиц опыта, а вот Крысиная Королева имела 35 уровень, и из нее выпало 193 единиц опыта. В общем вышел я из барьера с где-то 900 единицами опыта, а так как я не видел большого смысла убивать и дальше маленьких крыс, я решил пройти следующий уровень. Канализация встретила меня уже привычным мерзким запахом, достав кунай и прокаченный трезубец я начал двигаться по туннелям канализаций, уже через несколько минут я услышал писк и увидел крысу 27-го уровня, не став долго ждать, я усилил ноги чаркой, и сделал рывок к нему почти протыкая крысу, но та ловко прыгнув в сторону чуть не оставила меня без половины уха, увернувшись от укуса, я быстро метнул кунай в неё, и прикрепив её к стене, приблизившись к трупу крысы, я коснулся её и сказал Извлечь, лут был как обычно, если не обратить внимание на СУС 27-го Уровня, и на 40 единиц опыта. Через где-то 20 минут в течение которых я убивал крыс, одновременно пытаясь не умереть я наконец встретил здешнего Крысиного Короля, его уровень был 32-ым, и в отличье от прошлых Крысиных Королей он мне вызвал довольно много проблем, до того как я вспомнил что у меня есть энергетический покров, а я вот удивлялся, почему у меня два раза приходило сообщении от Системы с -1 к Интеллекту. Уже с покровом дела пошли на порядок лучше, быстро приблизившись к Крысиному Королю, я взял кунай, и погрузил его в одну из 7 голов, после, увернувшись от удара лапой, я прыгнул в сторону, взял один кунай с прикрепленной Взрывной Печатью, поджег печать, и кинул прямо в место, где крысы были связаны хвостами, уже через пару секунд я услышал взрыв и несколько писков, и пошел забрать лут. Через где-то 25 минут, убив ещё одного Крысиного короля, и несколько десятков Крыс по меньше я наконец достиг следующего уровня, а именно 25, теперь мой статус выглядит так: Статус: Имя — Хаотичный Хаос (Наруто Узумаки Намиказе); Раса — Настоящий Попаданец; Уровень — 25; Опыт — 28/11800; Класс — Начинающий Генин; Подкласс — открывается с 70 уровня; Hp — 14996/14996 <271,5 в минуту>; Cp — 10103/10103 <179,2 в минуту>; CP Биджу — 16275; MP — 4734/4734 <72,1 в минуту>; Духовная энергия — 4916/4916 <69,3 в минуту>(Доступна эволюция в реацу); Характеристики: <Свободные очки характеристик = 1> Сила — 32; Ловкость — 33; Скорость — 31; Выносливость — 44; Интеллект — 28; Интуиция — 18; Сила духа — 25; Воля — 22; Удача — Хаотично; Контроль — 70; Харизма — 16; <Свободные очки умений = 2> Строение тела; Родство со стихиями: Огонь — 1,21% Ветер — 4,6% Молния — 3,12% Земля — 0,12% Вода — 0,11% Жизнь — 4,06% Смерть — 2,47% Свет — 0,8% Тьма — 0,5% Порядок — 2,16% Хаос — 4,29% Титулы: Настоящий Попаданец; Благословенный богом Хаоса; Пожиратель душ; Демон Лис; Бака; Рыцарь на белом коне; Активные навыки: <убийственные слова> Уровень — Макс; <Поглощения душ> Уровень — 1; <Теневое Клонирование> Уровень — MAX; <Техника Перевоплощения> Уровень — MAX; <Техника Замены> Уровень — MAX; <Лжец> Уровень — 3; <Раздельщик> уровень — MAX <Прядки в тень> уровень — 6; <Кулинария> уровень — 5; <Метатель> уровень — 9; <Наблюдательность> — Внеуровневый; <Энергетический Покров> уровень — 1; Пассивные навыки: <Тело игрока>; <Разум игрока>; <Сверхчеловеческая Регенерация> уровень — 2; <Бронзовый желудок>; Особенности: Настоящий Попаданец; Формальный Джинчурики; Полукровка Узумаки; Репутация: <Фракций> •Фракция Жители Конохагакуре — -2700 <Ненависть>; <Личные> •Хирузен Сарутоби — 200 <лёгкое чувство вины>; •Данзо Шимура — 30 <Интерес>; •Ирука Умино — 330 <Важная Миссия>; •Старик Теучи — 270 <Дружелюбие>; •Хината Хьюга — 3010 <Любовь>; •Саске Учиха — 26 <лёгкое соперничество/легкая неприязнь>; •Сакура Харуно — -230 <Неприязни>; •Ино Яманака — -20 <Лёгкое Неприязни>; •Чоджи Акимичи — 160 <Дружелюбие>; •Шикамару Нара — 120 <Интерес>; •Киба Инузука — 50 <лёгкое соперничество>; •Шино Абураме — 20 <Лёгкий Интерес>; •Анбу Ёжик — 60 <Интерес>; •Анбу Кот — 50 <Нейтралитет>; •Когу — -9999 <Лютая ненависть>; •Какаши Хатаке — 40 <нейтралитет>; Вот так через ещё сутки я наконец закончил проходить этот уровень барьера, вы спросите почему так долго, все просто, сначала все шло гладко, но я не учёл тот факт что мне нужно время чтобы энергий восстанавливались, а без покрова я с обычными крысами с трудом справляюсь, не то что с Крысиным Королем, вот так в первый раз я потратил все свои запасы энергий, и чуть не умер когда перед моим лицом появился крысиный король. Вот так за 5 минут беготни от Крысиного Короля, я чуть не умер 4 раза, и уворачивался только благодаря удачи, и зелья ловкости. Ну так вот с того случая я перестал тратить другие энергий, и после того, как я тратил чакру, я пытался избежать сражений пока не восстанавливалась чакра. Но с моей удачей избежать битв практически невозможно, поэтому вышел я из Данжа с прокачанной Силой на 1 единицу, с Ловкостью, Скоростью и Выносливостью на 3 единицы, и с поднятым Контролем ещё на 4 единицы.От лица Сарутоби Хирузена
С того момента как мы решили отдать Наруто остаток от квартала Узумаки, все начало сглаживаться. Из отчетов Кота Наруто стал больше тренироваться и учиться, но есть несколько деталей от которых я немного смутился. Во-первых, у него внезапно появились деньги на другую еду и оружия, и даже на листы бумаги для фуин. Все бы ничего можно было бы списать на то, что он теперь шиноби, и у него больше денег. Но даже так по подсчётам, у него не должно хватать денег на все это, так как ему продают дороже. Конечно, у нас есть несколько вариантов как это могло произойти, возможно в один из домов квартала были несколько пропущенных печатей в которых находились деньги, или когда они были на миссии за пределами Конохи, Наруто все же не пошел на тренировку, а пошел заработать денег. Во-вторых, он всё ещё иногда гулял по Конохе и осматривал некоторые объекты как будто первый раз видит, возможно снятья закладок повлияла сильней на него, чем мы предполагали и из-за этого он потерял некоторые воспоминания. Эхх, если бы только не тот факт, что, когда Иноичи поставил ему закладки, девятихвостый напугал Иноичи до ужаса, и теперь он не за что не согласится посмотреть в голову Наруто, а другие и подавно. В-третьих, Наруто стал чуток асоциальным, конечно, он и до этого не был жутко социальным, но раньше он дружил и гулял с теми мальчиками из Нара и Акимичи, а также иногда с тем Инузукой. А в последнее время он всего два раза поздоровался с ними, он также стал часто гулять с старшей наследницей Хьюга, хотя до этого интереса к ней от него замечено не было. Все бы нечего, на это можно закрыть глаза, НО! Наруто на распределении жестоко подшутил над Ирукой, в виде Харуно Сакуры. Конечно, никто из тех, кто знает, кто так испортил репутацию Умине не расскажет, а что на счет той розоволосой, то это вызвало если не большее недоуменья чем то, что он сделал с Уминой. Из наших сведении Наруто был сильно влюблен в неё, это и было одним из основных факторов почему мы выбрали её как третьего члена команды 7, но сейчас я уже не так уверен в этом. Так как если смотреть на поведение Наруто, иногда, кажется, что он её недолюбливает, по теориям наших специалистов это может быть связанным как с подростковым возрастом, так и с закладками. В-четвертых, он часто стал экспериментировать, толь с ядами, толи с едой, но одно известно точно, у него пока-что ни один эксперимент не завершился нормально, так как все что он варил он выкидывал.***
На следующий день, я пытался подняться с кровать, вы спросите из-за чего это я так устал?? Все просто, вчера не знаю, что за зверок меня укусил, но вместо того, чтобы отправится домой отдохнуть после добивания 25-го Уровня. Я как настоящий Геймер, решил не терять такую редкую возможность, и решил пройти уровень ещё несколько раз, так что пошел я домой полуживой, но довольный. Через пару часов лежания на диване я решил, что не нужно прохлаждаться, а то, кто знает, вдруг щас какой-то Ооцуцуки, делает коварный план по убиению меня дорогого. Так что открыл я Магазин и принялся покупать всякие ингредиенты. Через пару часов выбора ингредиентов я наконец смог встать с такой мягкой и удобной Кровати, которая как будто держала меня невидимыми руками, и то с громадной помощью клонов, которые подняли меня. Спрятавшись за стеной чтобы Анбу не могли слышать мои действия я быстро телепортировался к одному из кунаев. Через пару часов, за которые я искал потенциальные базы для бандитов, я неожиданно заметил проход в другую локацию, поставив время на 48 часов я вошел в портал. Появился я практически таком же месте, единственная разница была в том, что, судя по земле, и деревьям здесь походу произошла какая-то битва. Боюсь, что те, которые здесь сражались довольно сильные, так как даже отсюда чувствуется какое-то давление. Бросив недалеко от этого места кунай я быстро рванул в сторону битвы, когда я заметил, что аура становится все сильней и сильней я начал замедлятся. Приблизившись ещё на несколько метров, я заметил лежащего человека в зеленой одежде и с красной аурой вокруг себя. И то, что я заметил, так это то, что больно этот человек смахивал на постаревшую версию Майто Гая с усами и щетиной. Приблизившись ещё немного, я посмотрел на него и заметил то, что он напрягся. Уже приготовившись рвануть от него, я заметил, что он посмотрел внимательней на меня и спокойно вздохнул. Слава тому, что в мире шиноби принято всегда носить бандану деревни, а то не думаю, что смог бы я остаться в живых, даже если учесть то, что предположительный Майто Дай сейчас не в лучшим состоянии, у него вполне хватит силы меня в бараний рог скрутить. Но через пару секунд как мы стояли и разглядывали друг друга, я мог видеть, как Майто Дай из которого только что хлестала сила упал и закрыл глаза, приблизившись к нему я начал проверять его пульс, его как не странно не было, а вот ожог на моей руке появился. Если судить по тому, что я помню, то я попал где-то на поле Третей Войны Шиноби, и попал прямо после того, как Майто Дай победил Мечников Тумана. Повертев немного головой, я заметил, что рядом были ещё 4 трупа, а рядом с одним был меч. В котором я сразу же узнал творения Кузница и Мастера Фуин, а именно меч, который мог создавать печать запечатывания. Поискав ещё немного, я заметил не далеко какой-то меч, который был с очень странной формой, он больше смахивал на какую-то сломанную часть большого меча, так как у него и рукоятки не было. Поразмышляв немного над тем, что это за осколок меча, я пришёл к единственному логичному ответу, который звучал следующим образом: это вероятнее всего был отколовшийся осколок от Кубикирибочо, наверное, владелец хотел защитится от удара Майто Дая, но из-за колоссальной силы последнего, меч мельком не выдержал и раскололся. Ну это мне в плюс, кто знает, может я смогу его как-то починить, так что пускай будет в инвентаре. Взяв первый меч в руку, я увидел: Меч Шибуки; Описание: Почти Легендарный меч Деревни Скрытой в Тумане, этот меч способен создавать взрывы благодаря прикрепленному к нему свитку; Редкость: Эпичная; Прочность: 29643; А когда я взял осколок Кубикирибочо то так и высветилось. Осколок Кубикирибочо; Описание: Осколок одного из 7-мь Легендарных мечей Деревни Скрытой в Тумане; —Таак, интересненько - решил я забрать их, а то такие вещи на дороге не валяются. Ну как не валяются, по всей видимость валяются, просто не все их находят, а сегодня походу я потратил свою удачу минимум на год вперед. Открыв сообщение от системы, я увидел:Получен квест <Что попало, то приношу тому, кому принадлежит>;
Описание квеста: Защитите, и верните меч и осколок меча в
деревню тумана, или в руки Шиноби тумана;
Время для исполнения: 18 часа 27 минут 24 секунд;
Награда: Репутация с жителями Деревни скрытой в тумане +150,
репутация с мечниками тумана +250;
Штраф за отказ/Провал — Репутация с жителями Деревни скрытой в
тумане -150, репутация с мечниками тумана -250;
Принять: Да/Нет;
Мдаа, походу я провалю этот квест. Ну я же не дурак отказываться от меча, который позволит мне создавать взрывные печати в промышленных масштабах. Если верить тому, что писал один человек на Форуме, то этот меч способен создавать взрывные печати в тех же промышленных масштабах. Вот только для этого нужна бумага для фуин. Она как-то пихается в специальное место, и затем пользователь должен запитать меч чакрой. Выяснил я все это, когда искал информацию о том, как быстро и легко создавать взрывные печати. Ну я и решил попробовать. Уже доставая меч из инвентаря, я внезапно услышал несколько голосов. Походу, я постоял здесь не мало времени, аж шиноби расшевелились. Да и таймер, который показывал оставшееся время до телепорта обратно в родной мир, уверовал меня в мою только что созданную теорию. Быстро спрятавшись в тень одного из деревьев, я принялся ждать. Через еще пару секунд на поляне появились 3 ниндзюка. И судя по протекторам, они пришли забрать меч, который я только что скомуниздил. А выяснил я это просто, у них на протекторах был знак Деревни Скрытой в тумане, и из моих воспоминаний по аниме, на них была форма этой деревни.От лица Какунака Каратачи.
После очередной миссии я наконец вернулся на базу, чтобы отдохнуть. Но не успев зайти в свою палату, я увидел, как какой-то парень лет 10-11 бежит ко мне. Как только он добежал до меня, он протянул мне свиток и сказал: — Какунак Сан, правильно? — Ну да, это я. Тебе что-то нужно? — Да, вот, держите, это ваша следующая миссия. — Чтоо еще за миссия?? У меня же отдых!! - в ярости кричу я. — Я прошу прощения, но я не располагаю такой информацией. Если есть вопросы, то посмотрите в свиток, там все расписано, или идите к Командиру, а мне пора удачи. Развернув в ярости свиток, я посмотрел, что там написано:"Многоуважаемый Какунак Каратачи Бла-Бла-Бла, вы как единственный свободный сенсор Бла-Бла-Бла, отправляетесь на поле битвы Бла-Бла-Бла, в которых произошло огромное сражение между Легендарными Семью Мечниками и одним очень сильным врагом. Ваша задача - расследовать, что произошло, и по возможности вернуть меч Шибуки и осколок Кубикирибочо. Ваш напарник ждет вас у западного выхода из лагеря."
***