Продолжение от Лица Какунака Каратачи
Мой напарник, по всей видимости, был тем ещё зеленышем, это было отчетливо видно по его поведению. Так что, взяв на себя роль лидера, мы пошли искать место битвы. В свитке было написано, что битва произошла в несколько десятков километров к западу от лагеря, так что мы пошли в том направлении. Через где-то пол часа мы начали чувствовать следы неимоверной чакры, но эта чакра чувствовалась угасающей. Сразу же в мою голову появились три варианта из-за чего чакра чувствовалась такой: Возможно тот, кому принадлежит эта чакра, умер, так же возможно, что он убежал, но есть и возможность того, что он просто спрятал очень хорошо свою чакру. Если это первый вариант, то это отлично. Если второй, то тоже не плохо. Но если третий, то скорее всего нам конец. Слава Каме что третий вариант почти невозможен, так как, насколько хорошо ты бы не подавлял свою чакру, у всего есть предел, но не в этом суть. А суть в том, что я не думаю, что обладатель столь сильной чакры способен её так хорошо маскировать, если конечно у них нет легендарных печатей Узумаки. Ну, нам остается только молить чтобы третьи вариант оказался всего лишь вариантом. Я, конечно, не хочу хвастаться, но не зря же меня иногда называют гением. Я все-таки один из лучших сенсоров в деревне. А если я ошибусь, и он просто спрятал свою чакру, то даже если я и выживу, моя репутация может очень сильно пострадать. Несмотря на все риски, мы продолжили приближаться к месту, где чакра чувствовалась сильнее всего. На расстоянии нескольких десятков метров мой напарник внезапно остановился и сказал, что заметил на секунду какой-то источник чакры. Не обратив особого внимания на его опасения, я быстро развеял его страхи, так как даже я ничего не почувствовал из-за такой мешанины из сильных чакр вокруг. Я же сенсор, и причем довольно хороший. Ха, чтобы я ничего не почувствовал? Это практически нереально. Ну или я просто слишком сильно сконцентрировался на попытке поиска источника этой чакры, что и в правду не заметил. Ну не будем его пугать, так что не надо никак выдавать свою неуверенность. Как говорил мой сенсей: "Страх и неуверенность — это самые главные проблемы на миссиях". Правда, он еще много чего говорил например: "Страх и неуверенность — это самый сильный мотиватор". Как только мы достигли места битвы, мы заметили 5 трупов, 4 из которых мы сразу же распознали как членов Семи Мечников Тумана. Пятый был каким-то шиноби из Конохи. Во всяком случае, это не имеет никакого значения, так как на него даже жилета нет. Да и похоже, он просто случайный человек, на которого надели повязку Конохи, те, которые украли меч. Но даже если предположить, что все это он сделал, то это почти нереально, так как от него не чувствуется ни капли чакры. К тому же, он выглядит не лучшим образом - полностью усохшее тело, на которое даже мускулов не видно, а кожа настолько сухая, что как будто прожаренная, так что думаю этот человек тут не причем, ну не мог он за день стать таким, тут как минимум неделя должна было пройти. Да и все элементарно - о таком сильном шиноби, одетом в такую одежду, точно бы ходили слухи. Снова же, я не хочу хвастаться, но я ведь помню практически всех более-менее сильных шиноби Листа, и этот точно не числится среди них. Забрав 4 трупа, мы принялись идти обратно в деревню.***
Как только эти двое уехали и забрали трупы, я сразу же выдохнул с облегчением и с легкой ноткой горечи. С облегчением я выдохнул из-за того что они меня не заметили, а то по тому, как они чувствовались, они были на уровне чунина, не меньше. Слава богу Кому, и Юруку, или Юрку, как там его звали? Хмм, ну в общем, слава богу Игр, который дал мне Систему. А вот легкая нотка горячи появилась из-за того, что я не проверил, живы ли они или мертвы. И если бы мне повезло, и они все же были бы живы, то я хотел провести эксперимент. Из того, что я понял на форуме, если ты находишься в другом мире, то тогда ты не сможешь получать СД. Конечно, есть способы обойти это препятствие, но для этого ты должен найти способ захватить душу цели, а после запихать её в пустую Сферу Души. Так вооот, у меня появилась одна идея: будет ли падать СД, если затащить цель в свой мир, а после убить её? И как на зло, сколько бы я не искал на форуме информацию по этой идее, я все не находил никуя. Конечно, были там несколько статей, но они были, так скажем, немного староватыми. Прям ОООчень староватыми, а точнее в несколько сотен лет, если не тысяч. Через пару часов поиска целей для моего эксперимента я наконец нашел одного шиноби. Ну а точнее это он меня нашел, присмотревшись я наконец понял почему он мне кажется знакомым, а все это из-за его красных точек на лбу, и безумной улыбке. Ну а когда я заметил, что на его руках появились костяные когти, как у Росомахи, до того как тот получил адамантовый скелет. Я полностью убедился в своем предположении. Скрестив быстро пальцы в уже привычную печать, я мог наблюдать немного ошеломленное выражение лица моего противника. Направив клонов в атаку, я быстро достал из инвентаря пузырек с малым зельем оглушения. Создав ещё несколько клонов в замен тех, которые были уничтожены, я дал одному из них пузырек, а сам погрузился в тень. Через несколько десятков секунд клону наконец удалось перенести бой ближе к тени, в которой я был погружен. Уже по проверенной тактике, они обняли противника, а тот клон разбил бутылку об его голову. Увидев его действия, я быстро вышел из тени, активировав покров я прицелился ногой, и ударил его по шеи. Удар я решил не сдерживать, так как у членов этого клана усиленные кости, и убить его я не сильно боялся. Стоя и думая, как обездвижить этого индивидуума, я не нашел ничего лучше, как связать хорошенько его, и купить в магазине мешок. Положив его в мешок как котенка, я решил наконец посмотреть мигающее сообщение.ПИМ ПИМ!!
Поздравляю!!
Навык создан действием <Медвежьи обнимашки> уровень — 2
Описание: Ваши обнимашки как стальная хватка, +6% к силе при обнимашках, -6% урона по вас во время обнимашек. 10% шанс что вы шокируете противника, и он станет временно недееспособным. Отношения с последователями Любви и Мира, и с ним самим +200. Отношения с Вини-Пухом +300.
Мдаа, это конечно не то, что я ожидал, а ожидал я многое, по типу: "Навык создан действием <Манипуляция Костями> уровень — 999999" или "Поздравляю!! Вы получаете награду <Когти Рыся>". А получил я вот это, ну ничего, хорошо, что хотя бы что-то дали. Взяв из инвентаря купленную недавно книгу, я принялся продолжать изучать фуин, эта книга действительно стоила своих денег, даже не смотря на 25 ССД, которых я потратил на неё. В ней было очень много полезной информации, и описана эта информация была отлично, в ней даже был описан процесс создания запечатывающих свитков. Через пару часов, от скуки и нечего не делания, я купил с магазина 1 средний свиток для фуин и принялся за работу. Конечно, жабы у меня нет, и слава ей, но все равно с трудом купил. А то я и без неё передумывал 7 раз на последней секунде. И вот, наконец с силой несуществующего хомяка, мы уговорили ту же несуществующую жабу, то есть меня самого. Через пару долгих часов, за которые я мучился, мне наконец удалось переписать все Кандзи и Символы. Помолившись богу Игр и богу Хаоса, я принялся за эксперименты. Я, конечно, не верующий, я ближе к агностикам, но на всякий случай это не помешает. Так что, поймав какую-то птичку, я положил её на лист, и запечатал. Через пару минут я её распечатал, и, на мое счастье, она была живой, и вроде в порядке. Положив мешок с этим недо-росомахой в свиток, я отправился охотится на бандитов. И так как сейчас Третья Война Шиноби, то количество преступных Группировок должно зашкаливать, вот только и шиноби среди них наверняка будет побольше.От лица Окатару Кагуя
С последнего пришествия Такуга стал более сдержанным. Ну, а как же по-другому? Я удивляюсь, как он вообще остался жив после того, как напал на лидера клана. Я уже готовился попросить прощения у Каюкана-сама, но тут я, увидел, как Каюкан-сама посмотрел на него со своей знаменитой улыбкой во все 46 блестящих зубов. От ужаса и неимоверного давления силы меня словно пробило к земле, я даже не мог пошевелится. Это даже улыбкой нельзя называть, это просто безумный оскал. Увидев это, даже я не мог открыть рот, не то, что он. Смерившись с тем фактом, что лидер нас убьет, я начал планировать какой-то выход из ситуации, чтобы хотя бы я остался в живых. Но к величайшему моему счастью, все обошлось, и Каюкан-сама просто смотрел с оскалом ещё несколько десятков секунд в глаза Такуге и пошел дальше. После этого Такуга стал больше пропадать и почти не возвращался домой, но, когда он возвращался, он всегда был в другой одежде. А сейчас уже прошло почти неделя, но он все еще не появлялся. В один день, попросив несколько людей о помощи в его поисках, я наконец понял, чем он занимался, пока пропадал. Он, к моему отвращению, нападал на людей и приносил их в одну пещеру в нескольких километрах от нашего лагеря. Когда мы прибыли в ту пещеру, даже мы, живущие в одном из самых безумных и жестоких кланов, почувствовали дольку отвращения от всего, что там было: сотни а то и тысячи расчлененных тел и разные виды пыточных инструментов. Мы, члены клана Кагуя, известны своей жестокостью, граничащей с безумием, но за всю мою жизнь, я не знал никого кроме главы кто так кроваво и ужасающе мучал жертв. Что же говорить, тут были даже маленькие дети. Не знаю, радоваться мне, что он не возвращается. Надеюсь, его убили, так как если он вернется домой, то даже если я расскажу лидеру, он ему ничего не сделает. Так как он сам тот еще безумец, то скорее всего сам присоединится к нему.***
POV Такуга
Когда я умер от рук этого деятеля добра Алекса, я ожидал что попаду в ад. Ну а как иначе, ведь я был самым знаменитым серийным убийцей 22-го века, под прозвищем Всеобщий Потрошитель. Не знаю почему мне дали такое имя, ведь я не убивал животных, я убивал и мучал только мерзких существ таких как людишки. Ну и что, что я убил несколько десятков тысяч человек, какое право эта мразотина Алекс имел права лишить меня моего смысла жизни. Дед же не зря тренировал меня как убийцу, он знал, что миру нужен будет такой человек, ведь нас людей стало слишком много. Мне было дарована возможность свершать жизни десятком тысяч людей, но сейчас я буду вынужден страдать за то, что имел права чистить мир от слишком многого количества людей. Но, неожиданно для самого себя, я как будто очнулся от очередного сна, когда я открыл глаза, я почти ничего не мог видеть, кроме несколько силуэтов. А слышать я все-же немного мог, вот только толку с этого если я не понимаю этот язык. Ну ничего страшного, я пройду все трудности, ведь если я всё ещё жив, то значит бог одобряет мои действия, и дал мне возможность и дальше совершать мое предназначение. Сейчас мне уже 7 лет, и да как я понял я родился заново, и это другой мир, здесь есть куча способностей, которые позволят мне лучше совершать свое предназначение. Сейчас мне уже 17 лет, и 4 года назад я наконец смог приняться за свершения своего предназначение. В один из дней я разозлился на то, что не смог поймать одну девку, она оказалась из клана Теруми, так как только у них на территории Тумана есть и стихия Лавы, и Кипения. Так вот я не только её упустил, но в добавок из-за неё я чуть не остался без руки, вы представляете? БЕЗ РУКИ!! Если бы я остался без руки я бы не смог больше свершать так хорошо свое предназначение. В бешенстве я вышел из палаты, и тут наткнулся на лидера клана, разозлившись я хотел его ударить. Но как только я хотел активировать когти, я увидел, как он посмотрел на меня с оскалом, и тут по моей спине прошлись куча мурашек. И из-за того пришествия я решил, что нужно больше времени уделять на мою миссию, ведь если лидер клана захочет как-то убить меня, то я никак не смогу выжить, и не смогу больше выполнять свое предназначение.***
Мда, интересненькая выдалась охота за преступниками, ну а как иначе, всех боле мене сильных я связывал, и отправлял в свитки, а остальных просто связывал, и отправлял рядом с ближайшими городками. Убивать я их не стал, так как пускай их судьбу решат жители. Я конечно лучше бы забрал их с собой, но в свиток они не вмещались. Как только меня перенесло в свой мир, через пару десятков минут я нашел какую-то пещеру и принялся распечатывать всех своих подопытных. Хорошо, что они были без сознания, а то на их крики мог бы кто-то прибегнуть, но, а так все прошло спокойно. В результате моего эксперимента я выяснил что все же да, если перетащить существ из другого мира в свой, то из них будет падать СД. Ещё я выяснил что пора бы мне выучить анатомию, а то с такими темпами я получу какой-то титул по типу "Кровавый охотник". Вы спросите почему? Так все просто, я до этого убивал в покрове, а в нем моя сила на порядок выше, и они умирали с одного максимум 2 удара. А на боле слабых я использовал клонов, и не обращал особого внимания на то, как я их убиваю, так как я просто ждал на дереве, а СД уже сами появлялись в Инвентаре. Но сейчас я заметил, что моими ударами можно спокойно в пыточную отправляться, так как пока я нормально попаду, цель скорее сама умрет от крови-истощения. Сижу я уже 3 часа в подсознании вместе с Аликом и Митой, мы сидели и думали, что купить Призывалку Демонов, или один из Кристаллов Возврата. Эти кристаллы могут с 75 процентным шансом переносить людей в мир, где их запитали энергией. Они появляются очень редко, и то только по несколько штук а главный минус это то что они работают в среднем 3-4 раза. А продавались они по разным ценам начиная от 100 ССД, в этот раз, наверное, пока что никто не заметил этот лот, так как кристаллы стоили всего 140 ССД, а в среднем они по 350+. Через ещё пол часа, мы сошлись на том, что купим Кристалл Возврата, Призывалку Демона я ещё смогу купить. Её цена практически всегда по 100 ССД, а Кристаллы Возврата уже не могут похвастаться такой стабильностью. На этот Кристалл пришлось потратить почти все ССД, так как там был ещё какой-то игрок, но, когда цена перевалила за 240 ССД, он отстал. После всего этого решил я вернутся в Деревню, обратно телепортировавшись я увидел, как клоны убирались с огромной скоростью в доме. Тут я увидел, как один из них приблизился и начал говорить: "Оо, босс ты вернулся! Я уже думал что мне придется взять дела в свои руки!". Услышав его слова, я быстрым ударом по голове развеял его чтобы понять, что произошло. Оказалось все просто, эти гении умудрились позвать Хинату в гости, устроили же они мне неожиданную подлянку. В мгновение я создал ещё несколько клонов которым приказал помочь другим навести порядок я отправился в душ. Через минут 10-15 я уже выходил из душа и мог наблюдать как куча клонов работали за меня. Через уже пару десятков минут я отправился за Хинатой, а то не думаю, что она знает где я сейчас живу. Она была одета в фиолетовые шорты немного ниже колен, и в бежевую кофту. Из воспоминаний моего клона до этого она была одета в свою обычную одежду первого сезона, а сейчас она специально для меня переоделась, ну что сказать, это немного все же тешит мое ЧСВ. Через ещё несколько десятков минут, мы оказались почти дома. Как только мы приблизились на достаточно близкое расстояние, я заметил, что у двери был красный ковер, а по бокам двери были два моих клона одетых в смокинг. Приблизившись ещё немного, я увидел, как один из тех двух клонов взял Хинату за руку и начал везти её в нужную комнату. Уже думая развеять слишком наглого клона, я увидел, как тот усадил Хинату за стул, и приблизился ко мне со словами: "Удачи босс!". Сев с ней за стол, тут же я заметил, что рядом со мной появился клон с каким-то листом. Решив посмотреть, что это за лист я услышал: "Сначала дамы!". И я увидел, как он протянул этот лист Хинате, но тут я заметил, как она смотрела с растерянным взглядом в листочек. Попросив у неё лист, я посмотрел на то, что там было и увидел знакомую в прошлой жизни еду. Тут был даже Кебаб, разные виды Пиццы такие как: Моцарелла, Карбонара, Римская, Папайя. Разные виды Борщей, Салатов и много другого. Вот значит почему клоны попросили у меня купить им несколько книг по готовли... Ну а что мне было не жалко, да и что скрывать, скидка была, так что я купил. Вот так мы проводили вечер, кушая разные виды еды, которые готовили клоны. Я параллельно пытался объяснять Хинате что представляет из себя та или иная еда. А когда уже еда закончилась я начал рассказывать ей несколько историй немного изменённые под местные реалий. Прервались мы от столь хорошего времяпровождения из-за криков Алика из подсознаний, прислушавшись что он говорит, я моментально посмотрел на часы, и увидел, что уже 19:16. Через пару десятков минут мы уже были рядом с кварталом Хьюга. Дальше я решил не идти, а то и так Хината наверное будет наказана, а если они увидят меня вместе с ней, то боюсь, чтобы её наказание не было усилена в двое. Так что, попрощавшись, я быстро пошел домой.