Снег

Перевод
NC-17
Завершён
21
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Fate/stay night, Naruto (кроссовер)
Размер:
72 страницы, 19 539 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 1 Отзывы 11 В сборник

Часть 17 дневник

Настройки
228Глава 17: Дневник Внимание: это частная собственность Ильясвиль фон Айнцберн! Если я застану тебя за чтением, я сожгу тебя на костре! 6 января 2009: Меня зовут Ильясвиль фон Айнцберн, мою маму зовут Ирисвиль фон Айнцберн, а папу зовут Кирицугу, убийца магов (я пожалею, что написал это, не так ли?). Наконец-то старый ублюдок разрешил мне купить эту книгу! Правда, пришлось немало покричать, чтобы заставить его... Но, честное слово, оно того стоило! 9 января 2009: Боль... Больнее, чем когда-либо... Старый ублюдок сказал, что это из-за последних штрихов, но... Больно... 21 февраля 2009: Наконец-то закончилось... "Обучение"... И меня сделали главой семьи... Думаю, это то, что люди называют "наградой..." 23 февраля 2009 г.: Получив новую должность главы семьи, я купил свою первую игру! Хотя мне, видимо, нужно купить "консоль", чтобы использовать ее... 24 февраля 2009 г.: Мама вернулась! Хотя ее кожа холодна на ощупь, я знаю, что это мать. Воспоминание о ее чувстве не покидало меня даже после боли от пыток... Еще я купил консоль, правда, видимо, не ту... 1 марта 2009 г.: Я забыл об этом дневнике... Я был настолько увлечен своими видеоиграми и аниме, что забыл об этом. Кроме того, я переехал в замок Айнцберн, где будет проходить ритуал Heaven's Feel. Я должен вызвать Геракла и найти это. 7 марта 2009 г.: Потребовалось вечность, чтобы получить катализатор для вызова Геракла. В то время я забыл написать об этом, потому что был... Занят. 8 марта 2009 г.: Мне не удалось призвать Берсеркера... 9 марта 2009 г.: Мне снова не удалось призвать Берсеркера. 10 марта 2009 г .: Очередной провал. 11 марта 2009 г .: Неудача. 12 марта 2009 г .: Неудача. 13 марта 2009: Наконец-то я призвал Берсеркера! Хотя... Это не Геракл, уверен, дедушка будет разочарован. Но Наруто действительно силен! Вроде действительно! Сильнее всех! Мать тоже похвалила меня, сказав, что теперь моя победа обеспечена! Наконец-то я смогу отомстить тому, кто украл у меня Кирицугу! 14 марта 2009 г.: Когда дедушка приехал в гости, он остался доволен Берсеркером! Это сделало меня таким счастливым! Я был так счастлив, что чуть не убил его. 15 марта 2009 г.: У меня был мой первый «цикл сновидений», или сновидение воспоминаний о слуге хозяина. Предполагалось, что это поможет укрепить связи, но я завидую. Сначала я чувствовал родство с Берсеркером, но потом почувствовал зависть. У моего слуги были друзья, семья и дети. Что-то, чего у меня никогда не будет. 16 марта 2009: Мать внезапно исчезла... Хотя я не одинок... Я не... 20 марта 2009 г.: В последние дни не произошло ничего примечательного. Однако сегодня я наконец-то купила свою первую фигурку из аниме! Это было ограниченное издание Magical Girl Leviathan, одного из моих любимых аниме. Я заметил это, когда собирался купить видеоигру, когда увидел рекламу моей фигурки! Я соберу их всех! 21 марта 2009 г .: Я закончил все сезоны «Волшебницы Левиафана». Продолжение не анонсировано... 16 апреля 2009 г.: Я должен был писать об этом каждый день? 30 апреля 2009 г.: Я наконец-то установил полностью работающую электрическую систему в особняке! Больше не нужно отдыхать, чтобы перезарядить мою прану! Марафон! 6 мая 2009 г .: Я нашел новое любимое аниме, которое, надеюсь, заполнит дыру, вызванную концом «Волшебницы Левиафана», аниме называется «Королевство плотоядных». 10 мая 2009: Я закончил аниме, и дыра стала больше, чем раньше. 11 мая 2009: Мои фамильяры начали фотографировать объект моей ненависти, ублюдка Широ. Антагонист моей несчастной жизни. Кто знает... Рыжий дурак может быть героем, а я злодеем. 12 мая 2009 г.: Теперь, когда приближается Война Святого Грааля, я начинаю строить планы. А еще мне нужен боевой костюм... 20 мая 2009: Кастер призван, война приближается, а также моя месть человеку, отнявшему у меня мою последнюю семью. 23 мая 2009 г.: Призван Ассасин. 1 июня 2009 г.: Мое свободное время становится все короче и короче по мере того, как я начинаю готовиться к предстоящей войне. В основном мне нужно установить ограниченные поля, ловушки и другие приземленные средства защиты. 2 июня 2009 г.: Я вывихнул лодыжку о корень дерева, когда начал расставлять ловушки по всему лесу. Я благодарю мать за то, что Селла знала посредственные исцеляющие заклинания. 24 июня 2009 г.: Моя любимая игровая компания объявила о банкротстве, когда их новейшим играм грозит провал. 3 июля 2009 г.: Я завидую людям, которые могут ходить в среднюю школу... Я хочу учиться в школе. Кроме того, был вызван Райдер. 7 июля 2009 г.: Это был Фестиваль Звезд. Фейерверки, они были ближе, чем обычно, испугали Берсеркера. Клянусь, он иногда слишком смешной. 8 июля 2009 г.: Лансер вызван. 20 июля 2009 г.: Призван Арчер. 24 июля 2009: Призван Сэйбер, тот самый слуга, который служил с моей матерью и отцом, королем Артуром. Я столкнулся с ними после того, как они пошли к священнику, который, как я полагаю, был для того, чтобы получить информацию о войне. Берсеркер надрал задницу! Я мог бы убить Широ, но... не знаю что... 25 июля 2009 г.: Я связался с Кастер и заключил с ней союз. Хотя я подозреваю, что она предаст меня, в конце концов, предательство — ее второе имя. 27 июля 2009: Я снова напал на Широ в храме, однако вмешались 2 официальных слуги и 1 неофициальный слуга. Я был напуган... 5 августа 2009: Ритуал Heaven's Feel закончился несколько дней назад, но я и Широ, да, я заключили перемирие, столкнулись с дилеммой большего масштаба, чем война: ядерная война. В настоящее время я прячусь в пределах своего особняка в Айнцбернах в Германии, ожидая, пока стихнет буря, поскольку Широ используют как козла отпущения. Я собираюсь призвать Наруто в последний раз... Я не могу жить с этим бременем... 7 августа 2009 г.: Ассоциация магов направила сотни исполнителей, чтобы задержать меня, так как мне присвоен высший приоритет запечатывания. Наруто, призванный теперь как убийца, быстро расправился с ними. Довольно иронично, что Наруто наиболее силен, когда он находится в любом из двух самых слабых классов. 23 августа 2009 г.: Широ был арестован Организацией Объединенных Наций, что означает, что он практически неприкосновенен для ассоциации магов, чтобы они не открыли миру магию, которую Широ защищал для них. В настоящее время идет суд над ним, и обвинения возглавляют Япония и Англия. 29 августа 2009 г.: Широ казнен, Наруто явно обезумел от этой новости. 3 сентября 2009 г.: Очевидно, ассоциация магов начинает подпольный крестовый поход против Айнцбернов... Очевидно, они пытаются уморить меня голодом. Может быть, разрушить Часовую башню и убить наследников было чересчур, но это было необходимо. 18 сентября 2009 г.: Я решил переехать в Китай, место, где ассоциация магов имела наименьшее влияние. В любом случае, у семьи Айнцбернов уже закончились ресурсы. Дедушка инициировал Черный код, аварийный протокол, который уничтожил всех созданных Айнцберном гомункулов и исследовательские записи. К счастью, я, Селла и Лейзрит были освобождены от этого, и у меня были свои записи, когда дедушка действительно учил меня магии Айнцбернов. На последние остатки ресурсов Айнцбернов я купил довольно уютную квартиру на имя Наруто. Наверное, это последний раз, когда я пишу об этом. 5 декабря 2018 г.: Прошло много времени с тех пор, как я последний раз писал в этом дневнике, не так ли? Что ж, теперь мне 27 лет, в настоящее время я актриса в Соединенных Штатах под именем Ирисберн Шни Фи. Сейчас, когда магия угасла в самом разгаре, ассоциация магов уже давно перестала искать меня. Селла и Лейзрит умерли 7 лет назад из-за истечения срока годности. С тех пор я была с Наруто, даже вышла за него замуж! Когда-то я выглядел на 20, или когда мне было 25. Это был самый счастливый день в моей жизни! На данный момент у нас 2 детей (слава богу, что дедушка не коснулся моей репродуктивной системы), девочку назвали в честь первой жены Наруто, Хинаты, той, кто, как он был уверен, выбьет из него ад, когда он вернется в чистое земли. Мальчика назвали Широ... Что-то, что могло бы' Хинате было 5 лет, а Широ 4. Честно говоря, перечитывая свои предыдущие записи… Я не мог не улыбнуться, когда был глубоко вовлечен в магию… Говоря о магии, я создал двух гомункулов, которые напоминали и Селла, и Лейзрит... Они были практически одинаковыми, хотя у них не было врожденных боевых способностей из-за того, что я не практиковал это искусство. Я также слышал, что у Рин все хорошо, когда я последний раз проверял, вместе с ее сестрой, так как теперь они оба известные учителя в Часовой башне. Хотя у Рин действительно была сильная головная боль, когда она стала главой группы, охотящейся за мной... Скорее всего, это было из-за мести и того факта, что ее спина была полностью сожжена. Она буквально искала везде, иногда даже противостояла мне, вынуждая Наруто вступить в бой с ее командой. Прошло 6 лет с тех пор, как она перестала охотиться на меня, поскольку мана мира начала уменьшаться, и необходимость сохранения маны стала главным приоритетом. Я также узнал, что Кирей Котомине покончил жизнь самоубийством примерно через год после Войны Святого Грааля или «Бомбардировки Фьюки». Это было близко, но после жертвы Широ мир, казалось, стал более сосредоточен на терроризме, чем когда-либо, даже вкладывая больше денег в Организацию Объединенных Наций. Некоторые страны даже предлагали просто объединить мир под одним флагом, но очевидно, что это просто несбыточная мечта, люди все-таки останутся людьми. Хотя Наруто был довольно счастлив при мысли о мире во всем мире, который, по-видимому, был мечтой его крестного отца. Через год я получил степень бакалавра драмы. В целом, моя жизнь значительно улучшилась... От бега до голодной смерти, а теперь, когда мне не нужно было ничего делать, я оказалась в центре внимания, наконец, достигнув своей цели - стать волшебницей!
21 Нравится 1 Отзывы 11 В сборник