♡
21 мая 2023 г., 21:45
Люмин открыла глаза. Не может быть. Это сказала точно Паймон? Она сейчас спит... Может мне показалось? Или приснилось? Да скорее всего приснилось... А может и нет?? А если так подумать?....
- Я тоже тебя люблю - сказала довольно громко Люми - Спокойной ночи
Румянец появился на щеках. Это правда? Та которую она считала подругой, товарищем, компаньоном. А теперь? Что теперь? Почему после этих слов, проснулись бабочки в животе? Которых не было очень давно. Почему раньше, я этого не осозновала? Что меня сейчас ударило?? А может и раньше, бывали такие моменты, когда она была мне больше чем подруга, больше чем компаньон. Возможно, когда я отбрасывала эти мысли, я не понимала что чувствую? Как много вопросов.
Люмин сильнее прижала Паймон к себе.
***