Кто насрал в стиралку?

R
В процессе
2
2
автор
h11kari бета
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 349 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Ночь вторая

Настройки

День. 29 мая.

      В квартире стояла гнетущая атмосфера паники. Поддаваться безумству было слишком рано, ведь с трудом верилось, что все 9 человек были запреты без возможности выбраться. Начались громкие споры.       -Андрей, скажи честно, ты совсем тупого обнял? Ты где мог ключи просрать, бездарь? - негодовал Корней.       -Да что ты горишь на меня! Я точно помню куда их положил, на месте их нет. Вы тут устроили хуйню как обычно, я без понятия, что вы могли сделать с ключами, если кто-то вообще додумался насрать в стиралку, - возразил Кирас.       -Андрей, ты еблан? Ты нахуя вообще закрыл дверь на этот замок? - поинтересовался Рома.       -Ну а вы как бы поступили, если бы устраивали бухич в одной квартире с Морозкиным?       - Кстати, а что мы так переживаем? Наш господин дурачок одним тычком может выбить дверь, - попытался разрядить обстановку Дима.       Данные содержательные диалоги, к сожалению, не привели ни к какому рациональному решению. Во всю продолжались поиски ключей, но все так же безуспешно. Кому-то в голову пришла идея нарисовать плакат с просьбой о помощи и повесить на балкон, но расчитывать, что кто-то это заметит на таком высоком этаже, было глупо.       Стараясь прийти в себя, ребята смирились и поняли, что остается только ждать возвращения родителей Кириленкуса. Только вот ждать надо немало.       В попытках отвлечься товарищи стали заниматься привычными делами: Ренан, Серега и Рома отправились решать задачи по профильной математике; Кирас пытался уговорить на расследование преступления в ванной вечно спокойного Коробейника; Дима, Полина и Корней о чем-то говорили на кухне; и только Морозкин никак не мог успокоиться. Он явно что-то знал, знал, что рядом большая опасность.       Выхода нет, поэтому все провели день в довольно обычном формате и не так уж и поздно отправились спать.

Утро. 30 мая.

      Сегодня все проснулись позже, чем обычно. И вроде как удивительно, что кое-кто не разбудил остальных раньше времени шуршанием на кухне, хотя данный факт никого не смутил. Первым проснулся Рома, и неладное было замечено им сразу же, хотя это было сложно не заметить. Из комнаты до ванной по полу и стенам тянулся след из размазанных отпечатков чьих-то пальцев. Что может быть хуже следа крови? Да, это то самое убийственное комбо. След крови и говна.       Зайдя в ванную комнату, Рома обнаружил тело Полины. Она лежала в ванной, руки ее были кем-то аккуратно сложены и прижимали к груди разбитый фотоаппарат. Очевидно, глаза были кем-то заботливо закрыты рукой, измазанной в ранее упомянутой субстанции, так как на лице остался отпечаток.       Рома потерял дар речи. Несколько минут он молча смотрел на тело подруги. Осознание того, что он спит одной квартире с убийцей перемешалось с пониманием, что сбежать невозможно, и кто угодно может стать следующей жертвой.       Отойдя от шока, парень разбудил друзей, чтобы показать не такую уж и смешную находку в ванной. От увиденного кто-то заблевал все места, в которые можно и нельзя было блевать, кто-то орал, как будто это его напичкали говном, как стиралку. Но самой необычной была реакция Вани Морозова. Даже не взглянув на тело, он сидел в углу комнаты, обхватив колени руками и что-то бормоча. Безумство настигало первую жертву.       Долгое время компания не могла прийти в себя. Люди, дружившие более десятка лет, не могли понять, как кто-то из них мог совершить такое.       -ОН ВСЕХ УБЬЕТ НАХУЙ!!!! - кричал из угла Морозкин.       Он забивался в угол все сильнее и кричал, чтобы к нему не подходили и не смели его трогать.       Когда все пришли в себя, началось обсуждение увиденного.       -Очевидно, это сделал тот же, кто и насрал в стиралку, у убийцы определенно есть стиль, - подметил Серега.       -Бля, ну это самая клишированная смерть. Первым умирает свидетель, - вставил Кирас.       -Давайте ближе к делу, а не воздух сотрясать, - начал рассуждение Ренан, - в принципе насрать в стиралку могли не все. Я б охуел, если бы узнал, что это Серега.       -Ну выглядит как почерк Димы, - задумался Кирас.       -Вы че совсем долбаебы? Она была его девушкой. Или это по-вашему некий романтический жест? - возразил Корней, как лучший друг Димы.       -Какие же вы уебки. Как какая-то залупа, так сразу Дима, - подметил обвиняемый.       Диалог прервал Морозкин, сумевший наконец встать из угла. Он подошел к столу, оперся на него локтями, помолчал несколько секунд и очень тихо сказал:       -Я слышал… Ее последние слова были «Я хуйня»…       -БЛЯ, ВАНЬ, ТЫ ЧЕ НЕ СДЕЛАЛ НИЧЕГО? - разозлился Рома.       - Ну раз ты такой умный, сегодня ты остаешься сторожить стиралку. Я сомневаюсь, что кто-то из присутствующих может стать серьезным спарринг противником для тебя, - предложил Коробейников.       -НЕТ, ПОЖАЛУЙСТА! Я ВАС УМОЛЯЮ, Я НЕ МОГУ, ОН УБЬЕТ МЕНЯ! ПОЖАЛУЙСТА, ТОЛЬКО НЕ Я. НЕ ПОДХОДИТЕ КО МНЕ!       Морозкин попытался забежать в комнату и запереться, но, поскользнувшись на уликах и упав, был опережен толпой подростков, поэтому его план осуществили все остальные, оставив его в гордом одиночестве.       Оставшийся день Морозов просидел в углу, бормоча себе что-то под нос.
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник