28 мая.
Май. Вечер, тишина и легкий ветерок, играющий с волосами. На улице почти ни души, а из звуков был слышен лишь звон бутылок в пакетах компании подростков, направляющихся в гости к другу. Вопрос с приобретением спиртных напитков был решен довольно просто, осталось только зайти в жилой комплекс на берегу реки, не вызвав подозрений у охраны. Андрей Кириленко встретил друзей на входе и провел до корпуса. Предвкушая вечеринку, ребята зашли в квартиру. Приготовления шли во всю. На столе уже стоял провиант, тихо играла музыка, слышались отвлеченные диалоги. Как и принято, вечеринка началась с легких напитков. Появилось и соответствующее настроение, музыка стала громче, диалоги - оживленнее. Чем сильнее повышался градус, тем безумнее рождались идеи. Делу время, а потехе час. Поэтому, не теряя зря времени, Ренан и Андрей Корнев уединились в отдельной комнате. С какой же целью? На столе были разбросаны листки бумаги, открыт сборник для подготовки к ЕГЭ по профильной математике, и шла оживленная дискуссия. В такие моменты не мешает музыка и крики друзей. Казалось, что только рассвет мог остановить их рвение к знаниям. Но вместо утренней зари, покой был нарушен абсолютно другим обстоятельством. В комнату ворвался Морозкин, выпивший не меньше пяти шотов водки и явно желающий что-то сказать товарищам. Почти двухметровая груда мышц приблизилась к Андрею, обхватила его голову рукой и довольно утвердительно сказала, прижавшись к его уху: -Ты сосал мой хуй в Макдональдсе. Вопросов особо не возникло, так как все знали, что бывает с Морозкиным, находящимся в состоянии алкогольного опьянения. Историей про дрочку пылесосом или про расхаживание голым по квартире, гоняя вялого и приговаривая «Димочка, иди сюда», уже никого не удивить. Грязных шуток становилось все меньше, и приближался рассвет. Большинство присутствующих уже отправилось спать. Это была обычная вечеринка. Случается всякое, но того, что произошло на утро не ожидал никто.Утро. 29 мая.
Так уж повелось, что раньше всех на подобных мероприятиях просыпалась Полина, также традиционно носившая с собой мыльницу, полюбившуюся друзьям. Она встала с кровати и направилась в ванную, чтобы умыться и привести себя в порядок. Все как всегда, ничего не вызывало подозрений. Но, как только Полина открыла дверь ванной комнаты, в нос ударил резкий запах. Так могло пахнуть только говно. Осмотрев помещение, Полина обнаружила оставленный кем-то артефакт в самом неожиданном месте. В стиральной машине. Девушка поспешно вернулась в комнату за мыльницей, сфотографировала находку и побежала будить товарищей. Время было раннее, но Полина смогла убедить друзей, что то, что они увидят, заслуживает их внимания. Поэтому почти вся компания встала и направилась на изучение экспоната. Конечно, Ваню Коробейникова поднять не удалось. Его лень и апатичность, а в некоторой степени и амебность, означали, что его сон продлится до двух часов дня. Реакция была разной. Кто-то заливался хохотом, кто-то нервно посмеивался, кто-то молчал, будучи неспособным выразить эмоции. Кирас, конечно же, был ужасно расстроен, но в содеянном никто признаваться не хотел. Делать нечего, надо убираться. Когда компания ликвидировала последствия своего присутствия в квартире и была готова выдвигаться, проснулся Коробейкин и возмущенно проговорил с соответствующей для него манерой речи, что связи и интернета нет. Друзья стали проверять свои телефоны и обнаружили, что Ваня не единственный, у кого присутствует такая проблема. -Перебои связи, вот и все. Всякое бывает, - успокоил товарищей Ренан, - давайте уже спустимся вниз. Вся толпа подошла к двери, но она не открывалась. Да, был замок, не позволяющий открыть дверь изнутри без ключа. Но беда в том, что ключа Кирас никак обнаружить не мог. Компания начала искать ключ где только можно, включая злополучную стиральную машину, но попытки оказались тщетными. В этот момент казалось, что выхода нет. А вернее, его действительно не было. И уже никого не волновало, кто же все-таки насрал в стиралку.