Школа, экзамены и новенькие в 9 «Б»

R
Заморожен
120
Фэндом:
Размер:
124 страницы, 28 398 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
120 Нравится 58 Отзывы 16 В сборник

XII. Смертоносная подушка.

Настройки
Примечания:

22 сентября 09:43

Скиньтесь на лечение 9 «Б»

@Тарталетка Дорогие мои одноклассники, подскажите, как мне себя вести на прогулке с Чжун Ли? 🙏 @ВилкуВГлаз Так, а вот тут поподробней) У вас свидание? @Тарталетка Ну, я просто позвал его прогуляться по городу, а он согласился @ЮныйШипер Звучит как свидание|> @Тарталетка В том то и дело, что "звучит"! Он считает это простой прогулкой|< @ГробикБудете? Я могу спросить у него, что он об этом думает) @Тарталетка Правда? :0 @ГробикБудете? Конечно|> Только если ты выполнишь, то, что я скажу~ @Тарталетка Ну нет! Я не буду помогать тебе ловить ЦиЦи! Мне Бай Чжу за это бошку открутит, ты ж его знаешь @ГробикБудете? Эх, ну тогда я не буду спрашивать у отца о тебе @Тарталетка ... Мгх, ладно|^ @ГробикБудете? Отлично, договор есть! @ГрозаРайона Ху Тао, зайди в ЛС! @Гробик Будете? ? Океюшки! @ГробикБудете? Ох, Скар, спрашиваешь тоже, конечно можно) @Тарталетка О чëм вы говорили? @ГробикБудете? О том, что взамен на это, ты не только поможешь мне с ЦиЦи, но и весь вторник будешь прислуживать Скару|> @Тарталетка Чего?! @ГрозаРайона Ну что, выкусил, фонарный столб? @Тарталетка Но об этом ничего не говорилось в договоре! @ГробикБудете? Я же сказала "Только если ты выполнишь, то, что я скажу" А я тебе говорю, прислуживай весь вторник Скару) @ГрозаРайона А договор нарушать нельзя Разве твой Чжун Ли не говорил тебе об этом? |> @ВилкуВГлаз Пхахахахах Тебя обвели вокруг пальца, Торт 😂 @Тарталетка Тц, мог бы и поддержать меня|^ @ВилкуВГлаз Увы, но договор дороже денег Я тебе ничем не могу помочь @ЛюбительХайку Хитро, Скар, хитро @ГрозаРайона Знаю>:) @ЛюбительХайку Если, что, еда готова, можешь идти на кухню @ГрозаРайона Быстро ты приготовил завтрак @ЛюбительХайку Годы практики(*´﹀`*) @ЮныйШипер Вы что ли рядом? @ЛюбительХайку Агась Мы устроили ночëвку у меня дома @ЮныйШипер А как же Кадзуха? |< @Мороженко Вы только, что расстроили Син Цю @ЮныйШипер Моë сердце, как шипера ТомоКазу разбито.. @ЛюбительХайку Ну вообще Кадзуха с нами, просто он до сих пор спит Мы вчера до двух ночи смотрели фильмы, и из-за этого он долго спит:^ @Поэт Уже нет.. @ЛюбительХайку Ох, извини, мы тебя разбудили?? @Поэт Разбудили меня не вы, а Юки А уже позже я увидел, что в группе что-то происходит @ГрозаРайона Похоже я забыл закрыть дверь и он пробрался в комнату @ЮныйШипер Фух.. Как камень с души.. Всë же у ТомоКазу ещë есть шанс на выживание! @ЛюбительХайку ... @Поэт ... @ГрозаРайона ... @ЮныйШипер Чего вы все замолчали? ಠ_ಠ @ГрозаРайона Ну, оставляю объяснение вам @Поэт Тут такое дело.. @ЛюбительХайку Хех, ну если говорить кратко, то мы с Кадзухой начали встречаться^^" @ЮныйШипер Ха-Ха, понятно @ЮныйШипер Погодите, вы встречетесь?! Почему я об этом узнал в последнюю очередь!? @Поэт Вообще, второй, первый кто узнал об этом был Скарамучча, а родители.. Я пока не говорил им об этом @Мороженко Син Цю, спокойне, вдох, выдох @ЮныйШипер Я не могу быть спокойным! Ты понимаешь, перинг, который я шиперил осуществился! @Мороженко Я понимаю тебя, но если ты не прекратишь визжать, то тëтя Шэнь Хэ положит тебе в суп морковь @ЮныйШипер Мгх, она это делала ещë до того, как я начал радоваться|^ И вообще, за что она меня так невзлюбила? @Поварëнок Может за то, что ты сначала прикалывался над Чун Юнем, подкладывая в его еду перец, а потом и вовсе стал встречаться с ним? @ЮныйШипер Хм.. Возможно @Тарталетка Я конечно понимаю, это очень интересно, но мне кто-нибудь поможет?! В 10:20 мы уже должны встретиться, а я даже не знаю, что мне делать|< @АлкоголикСГитарой Придти к нему в гробу, как на первое сентября) @ГробикБудете? Во-первых, когда Сяо узнает об этом наверное так и будет Во-вторых, я только за В-третьих, отец сказал, что ему нравится, когда ты ведëшь себя каким ты есть, а не притворяешься каким-то идеальным учеником @Тарталетка Погоди, он сказал, что я ему нравлюсь? (〃°^°〃) @ГробикБудете? Он сказал, что ему нравится, когда ты ведëшь себя свободно, а не то, что ему нравишься ты @Тарталетка ... (◞ ‸ ◟ㆀ) @ВилкуВГлаз Торт, не расстраивайся, всë будет хорошо Ты ему обязательно понравишься и в скором времени сразишь наповал! @ВилкуВГлаз Ну или он тебя в кроватку(˵ ͡° ͜ʖ ͡°˵) @Тарталетка Кхм! Ой, мне позоже пора одеваться, пока! пользователь @Тарталетка вышел из сети @АлкоголикСГитарой Дорогой, мы ввели его в смущение) @ВилкуВГлаз Отличная работа, любимый~ @Розочка Кэйа, было бы отлично если бы ты прибрался, а не переписывался. @ВилкуВГлаз Ой, Роз, я уже бегу! пользователь @ВилкуВГлаз вышел из сети @АлкоголикСГитарой Ох и вот я снова один╥﹏╥ ... (˵ ͡° ͜ʖ ͡°˵) Люмииин? @СметанаТоп Мг? @АлкоголикСГитарой Иди ко мне! @СметанаТоп Прямо сейчас? Зачем? @АлкоголикСГитарой Ты давно не играла на гитаре! Надо тренироваться! @СметанаТоп Разве завтра не внеурочка где я могу потренироваться играть на гитаре? @АлкоголикСГитарой Не важно! Жду тебя у себя UvU пользователь @АлкоголикСГитарой вышел из сети @СметанаТоп Ха.. Вот почему нельзя спокойно сказать, что соскучился, нет, надо обязательно тащить меня на гитару|^ @Блондинчик Пхехе) @СметанаТоп А ты чего ржëшь? @Блондинчик Ты забавно выглядишь, когда бухтишь @СметанаТоп Я щас в тебя подушку кину @Блондинчик А я в тебя две @СметанаТоп Хех, я вижу как ты отлично кидаешь в меня подушку) Чëрт. @Алатус Что случилось?. @СметанаТоп Я кинула в Итэра подушку, а он грохнулся с кровати и ударился бошкой об полку. Пиздец. У него ещë и кровь идëт. пользователь @СметанаТоп вышел из сети @Алатус Иду. пользователь @Алатус вышел из сети @ГробикБудете? Ну, зато Сяо не узнает об отце и Тарталье:/

***

22 сентября 10:02

— Мгхм, ну ты и тяжëлый, — пробурчала Люмин, укладывая тело брата на кровать. Девушка тяжело вздохнула и нагнулась к своей кровати, чтобы достать аптечку, которая находилась под ней, — хорошо, что родители уехали.., — блондинка открыла аптечку, доставая бинты, вату и остальные предметы. Но тут раздался звонок. Люмин обернулась в сторону входной двери. Она устало вздохнула и встала с пола. — Вспомни солнышко, вот и лучик. Девушка открыла дверь, ожидая увидеть там родителей, но удивилась когда перед ней предстал Алатус. Парень спокойно смотрел на Люмин, но если присмотреться, то можно было увидеть волнение, которое читалось в глазах Сяо. — Сяо? — Не скрывая своего удивления спросила Люмин. — Что ты здесь забыл? Но брюнет кажется не собирался отвечать на вопрос девушки и коротко спросил: — Что с Итэром? — Он в комнате, я только собиралась перевязать ему голову, — понимая, что на свои вопросы она не получит ответ, пояснила блондинка. Люмин отошла, освобождая путь Алатусу. Она кивнула ему в сторону комнаты, а после, закрыв дверь, повела одноклассника к брату. Зайдя в неë блондинка вернулась на своë место. Хоть девушка и старалась делать вид, что кладëт аптечку на место, еë пристальный взгляд был направлен на Сяо. Конечно Люмин искренне хотела поверить брату в том, что Алатус не опасен, но история как он избил Тарталью до потери сознания, а кому-то сломал нос говорили об обратном. Сяо, словно почувствовал пристальный взгляд на себе и посмотрел на блондинку. — Я не собираюсь причинять ему вред, — коротко бросил брюнет. «Он что ли мысли читает?» — Уж надеюсь, — скрывая своë удивление, пробурчала Люмин. Девушка взяла бинты с ватным диском и подошла к Итэру. — Давай помоги мне, приподними его. Алатус кивнул и подошëл к блондину. Парень аккуратно обхватил спину друга и осторожно приподнял его. По его действиям можно было понять, что он боится сделать что-то не то и каким-то образом навредить Итэру. С помощью Алатуса девушка смогла перебинтовать голову брата, перед этим обработав место удара. Про себя Люмин вновь убедилась, что еë брат настоящий растяпа, но в реальности лишь недовольно бурчала себе что-то под нос. Девушка кивнула Сяо и тот опустил блондина обратно. — Ну, ты убедился, что с ним всë в порядке, теперь можешь идти, — сухо сказала Люмин, садясь на свою кровать. — Я уйду, когда он придëт в себя, — отрезал Алатус, — пока я не услышу от него, что с ним всë в порядке, я не уйду. Девушка устало вздохнула и переключила взгляд на брата. Было видно, что Сяо свои слова на ветер не бросает и то, что он намерен ждать столько сколько понадобится. Обстановка была не в лучшем состоянии. В воздухе трескалось напряжение, исходившее от обоих сторон. Люмин была напряжена тем, что Алатус не собирался никуда уходить и оставался тут, что отнимало возможность выходить из комнаты, ведь кто знает какие тараканы бегают в его голове. По невозмутимому лицу Сяо было тяжело понять от чего тот напряжëн, но можно было предположить, что причина этого как раз прямо сейчас лежала на кровати без сознания. Спустя некоторое время блондинка решила нарушить молчание. Девушка вздохнула и посмотрела на брюнета: — Слушай, я конечно не знаю, что у тебя на уме, но предупреждаю : не смей вредить моему брату, не важно как физически или морально. Он уже поведал в этой жизни дерьма и предательств и я не хочу, чтобы он снова получил нож в спину. Алатус замолчал. Он отвëл взгляд от Итэра и посмотрел на Люмин. Парень молча смотрел на неë несколько секунд, выдерживая пронзительный взгляд девушки. Сяо хотел что-то сказать, но его отвлëк тяжëлый вздох со стороны друга. Одноклассники одновременно обернулись в сторону Итэра, который как оказалось только очнулся. Блондин приподнялся с кровати, приоткрыв глаза и приложив руку у голове. — Мгхм.. Что произошло?.. — Пробурчал парень. Туманый взгляд Итэра переключился на друга и сестру. — С.. Сяо? Что ты здесь делаешь? — Хотел узнать в порядке ли ты, — коротко сообщил брюнет и подошëл к блондину. — Как ты себя чувствуешь? — Думаю, что нормально, — ответил Итэр, а после посмотрел на сестру, ожидая объяснение произошедшего. — Я в тебя кинула подушку, а ты, растяпа, упал и ударился об полку, — констатировала факт Люмин. — Что? Ты сам виноват. Парень вздохнул и прикрыл глаза. — Ну, по крайней мере вы начали хорошо ладить, верно же? Люмин посмотрела на Сяо, думая что ответить. Она так и не убедилась в том, что Алатус не замышляет ничего плохого так, что повода ладить с ним у него не было. Хотя нет. Единсвенное, что заставляло девушку пересекаться с ним был Итэр. — Да, — кивнул брюнет, но девушка понимала, что тот врëт. Сяо искоса посмотрел на неë, намекая на то, чтобы она ему подыграла. — Конечно, — пробурчала Люмин, на что брат улыбнулся. — Фух, отлично, — облегчëнно вздохнул блондин. — Я уже боялся, что вы невзлюбите друг друга. «Эх, правильно ты боялся, братец, поскольку я не доверяю ему ни капли.»
120 Нравится 58 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (2)