В лс, ну всё началось
22 мая 2023 г., 00:40
Примечания:
Ой
Ох, в этот раз чат начал умолять не посылать не только тревелера, но и просить не смущать своими подкатами релакса, который его так часто доводил до той самой "милой" А для некоторых страшной реакции, релакс и на третий день долго играл с чувствами тревелера называя его милашкой, дорогим, и любимым пока тот однажды не решил написать ему всё в лс,
Тревелер:
Зайди в лс.
Релакс:
..
О том что там было и говорить страшно, мат много посыла и оскорбления: пошел нахуй блять я тебя выебу вечером встретимся нахуй, какой блять дорогой, на этой минуте релаксу стало неподдельно страшно за свою жопу, а вдруг рил выебет? Но придётся жать до вечера чтобы узнать результат не обращая внимания на людей в чате, тех что им умиляются, тех что не понимают из отношений, и самого тревелера что посчитал то своё сообщение сю довольно милым, тут стало ясно тревелер актив, чего релакс явно не ожидал
Примечания:
Да