Не тот кем казался

NC-21
Завершён
106
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
29 страниц, 8 626 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
106 Нравится 24 Отзывы 41 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
1 день — так вот что стало с Узушиогукаре ( деревня водоворота) после того как я умер — сказал Хаширама смотря на когда-то великую деревню. — да жаль что её уничтожили, но зачем мы здесь?— спросил Тобирама. — я не рассказывал вам но я хочу восстановить деревню и свой клан как только закончу с Конохой , и поэтому мне для начала надо построить пригодные для жизни дома и востоновить барьер вокруг деревни — сказал Наруто. — ясно , но я хотел спросить почему ты дал Конохе пять дней на подготовку , разве не сейчас лучше время для нападение — спросил Минато, первый и второй Хокаге кивнул ему в знак согласия. — все просто первое: будет не интересно если они проиграют в первый день, а второе: я устал — сказал Наруто озадачив старых каге. — вы так удивлены , я сражался с Мадара и Обито к тому же я разделил деситихвостого , разве я не заслужил не большой отдых — сказал Наруто. — а нет прости это мы что то себе на придумывали — сказал Хаширама. — хорошо но всё-таки отец Тобирама-сан не могли бы вы мне помочь убрать с острова обломки и другой мусор , а как только мы закончим вы Хаширама-сан начнёте постройку домов — сказал Наруто , все выше перечисленные кивнули и начили свою роботу. 2 день Тем временем в Конохе Зал Совета Сейчас в совете творилось чорти что. Каждый кричал на друг друга и обвиняли всех кого можно и не можно. Особенно громко было слышно гражданский совет и советников Хокаге. Цунаде надоело это слушать и она закричала что есть силы. —ТИХО— Все тутже успокоились. — итак что мы имеем— спросила Цунаде смотря на всех собравшихся. — ну мы потеряли четверть наших шиноби на войне , а Какаши свой Шаринган он не сможет подчинить себе лиса вся надежда на Саске— сказал глава клана Нара Шикаку Нара. — ясно , мы получили ответ на нашу просьбу о помощи от четырех каге ?— спросила Цунаде. — да, но каждом письме сказано что они не собираются вмешиваться в наши проблемы — сказала Шизуне. — ах они ублюдки после того что мы сделали для них — прокричал хто-то из гражданского совета. — сейчас это ни имеет значения, нам надо придумать что делать с демон и тремя Хокаге которых он подчинил себе— сказал Цунаде. — нам надо заручиться поддержкой Саске у него такие же сильные глаза как и у Мадары( они искренне верили в это) так что мы сможем снова подчинить себе этого демона как и всегда —сказал что то из гражданского совета. — точно, АНБУ приведите сюда Саске не медленно — сказала Цунаде только что появившиеся АНБУ. — так точно — только и сказал АНБУ Спустя пять минут АНБУ пришел Вместе с Саске. — ты хотела меня видеть Цунаде— сказал Саске в его голосе не было даже намека на уважение но Цунаде было плевать на подобные мелочи. — я придлагаю тебе сделку Саске. Я сниму с тебя все обвинения , а ты убьешь демона согласен ? — спросила Цунаде смотря на Саске. Тот не дошло думая согласился. — Я согласен , но только с одним условием — сказал Учиха. — что за условия — спросила Цунаде. — я хочу забрать себя его сучку лису— сказал Саске — хорошо — ответила Цунаде. —" как только я убю тебя неудачник я заберу себе твою сучку и она будет рожать мне детей Учих"—подумал Саске( мечтать не вредно). Так и закончился второй день. 3 день Вернёмся в Узушиогукаре. Наруто с тремя Хокаге только что закончил отстраивать деревню , она вернулась в свой первозданный вид до того как её уничтожили. — это было не просто но мы закончили— сказал Наруто — да но всё-таки мы закончили Узукаге— сама— решил пошутить Хаширама. — я ещё не Узукаге Хаширама-сан — сказал Наруто. — но факт остаётся фактом что ты скоро станиш им— как ни странно подержал своего брата Тобирама. — ясно , но я хотел извиниться перед вами я прошу от вас уничтожение собственного творения иза моих капризов — сказал Наруто смотря на первого и второго Хокаге. — нет это мы должны извиниться перед тобой если бы я лучше выбирал преемника такого б не случилось — сказал Тобирама если он не выбрал Сарутоби своим преемником то возможно клан Узумаки выжил бы и у мальчика был бы хотя бы клан. — и я должен извенится перед тобой иза действий моей деревни— сказал Хаширама преклонив голову перед Наруто в качестве извинений. — это извините что прерываю вас но я тут кое-что вспомнил— сказал Четвертый прерывая неловкую ситуацию. — что ты вспомнил отец — спросил Наруто. — мне надо перезапичатать вторую половину лисы в тебя— сказал Минато удивив Наруто. — что но зачем? — спросил он. — она сама так захотела— сказал Минато. — хмм хорошо раз она сама так хочет то так и будет, сейчас я подготовлю все к ритуалу , после того как в меня перезапичатуют вторую половину Курамы я вырублюсь, и вы должны меня положить в кровать ясно ? — сказал Наруто и все кивнули. Как и сказал Наруто после перезапичатывания он вырубился. Минато телепортировал своего сына на кровать. Так и закончился третий день 4 день Наруто ещё спал но в его голове бардак. Только что встретились две половины сыльнейшого из биджу. Они сразу не возлюбили друг друга , хотя по факту они один и тот же человек. Все что их отличало то что у светлой Курамы волосы и одежда светлей ,а у темной наоборот волосы и одежда темней , хотя если не обращать внимания на мелочи то они одинаковые. — Что ты задумала ?— спросила Курама свою темную половину. — Я не чего , мне просто было интересно почему ты полюбила его — спросила темная сторона. — Потому что он и я друг друга любим , и он всегда был только со МНОЙ — сказала Курама подчиркнув слово "мной". — Ясно , но ты же понимаешь что он хочет востоновить свой клан , и по хорошему иму надо как минимум 2 жены — сказала сказала темная Курама. — Я не позволю ему какой то шлюхе родить его ребенка, только я сделалаю это— сказал Курама. — Поверь у такие же мысли , и по этому давай сделаем Наруто-куна счастливым вместе— сказала темная Курама. — Могу ли я тебе доверять? — спросила Курама. — Я это ты, а ты это я думаю ты можешь доверять себе самой — сказал темная Курама протягивая её руку. — Ты права— сказала Курама пожав руку своей половине в знак мира. — я смотрю вы поладили — сказал Наруто только что появившись. — О ты как раз вовремя Наруто-куна я хочу чтобы ты дал мне имя— сказала темная Курама. — но у тебя уже есть своё имя? — сказал Наруто. — Ты прав но у меня одинаковые имя как и у моей так сказать сестрёнки, и поэтому я хочу чтобы ты дал мне имя чтоб не ты запутался, не мы — повторила свою просьбу Темная Курама. — хорошо как тебе имя Куруми?— спросил Наруто. — О мне очень нравится это имя — сказала ужу Куруми. — а теперь я останусь в вашей кампании ненадолго—сказал Наруто обнимая Куруми и Кураму. —" он такой теплый , мне не хочется отпускать его , теперь я полностью понимаю по чему Курама полюбила его я тоже тебя не куда не пущу ты будешь только снами"— подумала Куруми. Так быстро и закончился четвертый день. 5 день — извините что так долго спал сейчас я открою портал и мы отправимся в Коноху— сказал Наруто старым каге , те только кивнули. Наруто открыл портал и они зашли туда Коноха памятники Хокаге — давно я здесь не был — сказал Минато. —да аж на ностальгию пробило , а деревня изменилась— сказал Хаширам. — не в лучшую сторону брат — сказал Тобирама. — так все хватит— сказал Наруто перед обивлением он напитал свои голосовые связки чтобы вся деревня услышала его. — Я УЗУМАКИ НАРУТО ОБВИВЛЯЮ НАЧАЛО СУДНОГО ДНЯ—
Примечания:
106 Нравится 24 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (1)