Ад не так уж и плох, если он помогает развитию любви.

G
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 900 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

Глава 2. Пропажа в поселке.

Настройки
Примечания:

[23:45]

-Смотри, Джон, там дома какие-то! -И вправду.. [Они побежали туда, из встретил брюнет 25 лет в черных джинсах и черной футболке, кроссовки были тоже черные, а глаза были карими с красным оттенком.] -Здравствуйте, я Егор Линч, а это мой друг Джон, это вы нам писали насчёт пропажи лю.. ААААААА. – не успел журналист договорить, как почувствовал что его будто растягивает, и они с тем парнем расстворились. Камера и рюкзак упали на асфальт. -Линч?! – прокричал Джон и начал смотреть по сторонам. Он увидел вещи Егора и взял рюкзак, а затем и камеру. -Хух, работает.. в общем ребята, вы сами все видели, Линч и тот мужик исчезли у нас на глазах.. – сказал тот немного тихо показывая на камере улицу вокруг. -Я даже не знаю у кого попросить помощи, так как сам я его не найду в этих лесах, а в деревне вряд-ли остались нормальные люди если остались.. погодите-ка.. тот дом который мы видели по дороге! Наверняка там кто-то живёт, не может же пустой дом так сильно охраняться! – после этих слов Джон побежал в сторону того дома.

Конец 2 главы.

Примечания:
5 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник