kim.seungmin Сегодня в шесть выйдет тизер!
lee.felix Урааааа. Наконец-то я увижу его, ура. mrs.kim Ой, сынок. Я рада. Посмотрю его самой первой. От такой поддержки у Сынмина на лице появилась улыбка. Он рад, что у него есть Ликс и мама. Ну и Чонин, конечно же. — А нам во сколько надо быть в агентстве? — вдруг спрашивает Минни. — В восемь, как обычно, — немного удивлённо отвечает Ян. — Надо завтракать и собираться, — улыбаясь, говорит Сынмин и треплет волосы Йенны. — Сейчас всё будет, — отвечает Чонин и вскакивает из-за стола, чтобы приготовить покушать. Дальше уже всё как всегда: поели, умылись, накрасились, переоделись и вышли на улицу, чтобы ждать машину, которая сегодня задерживалась. — Щеночек, а давай отметим как-нибудь сегодня, — вдруг предлагает Ян. — И что ты хочешь? — спрашивает Минни, с улыбкой смотря на Йенну. — Ну, позовём Феликса и Хёнджина к нам на ужин, — немного неуверенно отвечает Чонин. — Соскучился по ним? — усмехнувшись, спрашивает Сынмин. — Ну, просто хочется отметить, вот и всё. Кроме них друзей нет, — опустив голову, отвечает Ян. — Хорошо, малыш. Сейчас напишу этой курочке гриль, — говорит Минни и достаёт телефон.kim.seungmin Йенна приглашает вас к нам на ужин. Отметить наш первый тизер. Часов в семь где-то.
lee.felix Оооо! Мы придём. Точно придём. И не с пустыми руками.kim.seungmin Притащишь соджу — я тебя не пущу в дом.
lee.felix Тогда с пустыми. :(kim.seungmin Просто придите и всё. Уже будем рады.
lee.felix Тогда ждите. В семь уже будем у ваших дверей. Сынмин ничего не ответил. Просто улыбнулся и убрал телефон, а потом перевёл взгляд на Чонина, который только и ждал ответа. — Придут они, придут. Можешь выдыхать, — сказал Минни, похлопав Яна по плечу. — Ура, супер! — радостно ответил Йенна. К дому наконец-то подъехала машина. Водитель тысячу раз успел извиниться перед парнями за задержку. Через двадцать минут они зашли в агентство. На входе дуэт уже ждали довольные менеджеры. Оба светились, только вот от чего? — Пятьсот тысяч, — радостно оповестил Мин, посмотрев на парней. — Уже пятьсот. — Вы набираете популярность с каждым днём всё больше и больше, — сказал Ен и показал какую-то статистику. — Не удивлюсь, если после тизера миллион добьём. Сынмин и Чонин стояли и удивлённо смотрели то друг на друга, то на довольных менеджеров. — Нам стоит отметить, — вдруг говорит Со. — Сегодня вечером. — Оу, Ен, мы уже договорились с друзьями, — виновато отвечает Ян. — А мы с вами не можем? — спрашивает Кан, смотря на парней. Минни поглядывает на Йенну. Они не знают, что им делать. Отказывать вроде и не хочется, но они не представляют, как на это отреагируют Феликс и Хван. — Секунду, — отвечает Сынмин и достаёт свой телефон.kim.seungmin Вы не будете против, если наши менеджеры будут с нами?
lee.felix ООО. Конечно, не против. Мы как раз хотели с ними познакомиться.kim.seungmin Фух. Хорошо.
— Сегодня у меня в семь, — убрав телефон, говорит Минни. — Супер, — радостно отвечают парни. — У нас тренировка скоро начнётся, пошли, — вдруг говорит Чонин, берёт Сынмина за руку и уводит. Минни сразу понял, что Ян чем-то недоволен. Осталось только узнать, чем именно. — Ты зол, потому что я согласился? — спрашивает Сынмин, пока парни идут до зала. — Нет, — раздражённо отвечает Йенна. — А почему? — удивлённо спрашивает Минни. — Почему ты сказал, что у тебя, а не у нас? — останавливается Чонин. — Малыш, — Сынмин виновато смотрит на Яна. — Ведь будет скандал, если кто-то узнает про нас, понимаешь? Йенна изменился в лице. Он опустил свои глаза в пол и не мог взглянуть на Минни. — Я... прости, — сказал Чонин и уткнулся головой Сынмину в грудь. — Ты боишься, что все узнают, а я подумал о другом, прости. — Всё в порядке, — спокойным и нежным голосом ответил Минни и прижал к себе Яна. — Пошли, нас ждут. Отстранившись, парни продолжили идти до зала. Он находился достаточно далеко. Вероятнее всего, все новички сначала занимаются в нём, а потом уже переходят в другие залы. — Здравствуйте, — поздоровались парни, как только зашли. В зале было достаточно много народу. Все были подтанцовкой, кроме главного хореографа, который ставил весь танец. — После дебюта вы будете выступать на разных шоу, и, возможно, если повезёт, вас могут номинировать. Но это маловероятно, потому что вы новички, — рассказал хореограф, смотря на парней. — Сделаете всё без единой ошибки — отпущу вас раньше. Встали. Сынмин и Йенна тут же приняли стартовые позиции. Включилась музыка, и танец начался. Внутри было какое-то волнение, поэтому парни умудрялись ошибаться. И каждый раз, как хореограф замечал это, он заставлял начинать с самого начала. От этого было безумно стыдно перед подтанцовкой, но и те тоже иногда грешили. В итоге они станцевали раз так двадцать, пока не получилось идеально. — Вот сейчас молодцы, можете отдыхать, — сказал хореограф и вышел из зала. Абсолютно все повалились на пол. Они устали. — Он слишком придирался к вам, — вдруг сказал один из танцоров. — К другим новичкам он был поснисходительней. — Они просто самый ожидаемый дуэт этого года, поэтому так жёстко, — ответил другой танцор. — Самый ожидаемый? — удивлённо спросил Минни. — Да, вашего дебюта много уже кто ждёт, — ответил танцор. — На вас большие надежды.***
Время уже четыре часа, и парни едут домой. Им надо успеть сбегать в магазин за продуктами и хотя бы что-нибудь приготовить. — А не легче заказать? — спрашивает Чонин, смотря на список, который уже успел составить Сынмин. — Ну, кстати, можно, — отвечает Минни. Через мгновенье Сынмин уже сидит в приложении для доставки и кидает в корзину нужную еду. Йенна, конечно же, помогает ему с выбором. Машина уже подъезжает к дому и парни как раз нажимают на оформление доставки. Вся еда приедет к половине седьмого, самое то. — Спасибо, до встречи, — говорят парни водителю и покидают салон. Они спокойно поднимаются к себе домой. А когда входят в квартиру, понимают, что у них не очень-то и чисто. Если бы пришли только Феликс и Хёнджин, они бы не стали заморачиваться, но придут ещё и менеджеры, поэтому парни берут тряпки и начинают прибираться. Во время уборки время летит безумно быстро, парни даже глазом моргнуть не успевают, как в дверь уже звонит курьер. Пока Минни домывает пол на кухне, Чонин забирает еду. — У нас полчаса, — говорит Ян, смотря на Сынмина. — Малыш, займись, пожалуйста, едой, а я закончу с уборкой, — просит Минни. — Без проблем, — улыбнувшись, отвечает Чонин и целует Сынмина в щёку. — Давай, у нас мало времени. Полчаса пролетают как пять минут, и вот в дверь уже кто-то звонит. Минни находится ближе ко входу, поэтому открывает дверь. Перед ним стоят Ликс и Хван. — Чуваки, тизер просто бомба, — говорит Феликс, войдя в квартиру. — Точно, тизер, — Сынмин закрывает лицо рукой. — Мы забегались и даже не посмотрели его. — Ну вы вообще, капец, — закатив глаза, говорит Хёнджин. — Сейчас домой вернёшься, — Минни недовольно смотрит на Хвана. Парни проходят на кухню, где их встречает Ян. На столе уже накрыто, осталось только дождаться менеджеров. — Надо посмотреть тизер, — говорит Сынмин, смотря на Йенну. — Точно, надо! Садись, — отвечает Чонин и двигается, чтобы Минни приземлился рядом. Парни включают видео. Оба смотрят его на одном дыхании. Всё выглядит так круто. Даже не верится, что это они, что вскоре будет ещё и клип. Как только видео заканчивается, парни даже обсудить ничего не успевают, ведь в дверь звонят. — С выходом тизера! — кричат менеджеры, как только Сынмин открывает им. — Спасибо, парни. Проходите, — Минни распахивает дверь пошире. — У нас тут соджу с собой, — радостно отвечает Ен. Сынмин тяжело выдыхает. Делать нечего. Им он отказать не может. — А нам запретил соджу приносить, — недовольно сказал Ликс. Минни просто пожимает плечами. Компания садится за стол. Сынмин расставляет всем стопки, кроме себя и Яна, за что ловит недовольный взгляд и достаёт пятую рюмку. «Вечер будет интересным», — думает про себя Минни, смотря, как налитые стопки вмиг опустошаются.