Я найду тебя в следующей жизни…

NC-17
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 805 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Дурацкий сон

Настройки
Вы верите в прошлые жизни? А в перерождение душ? Есть ли что-то поле смерти? Эти вопросы всегда будут волновать людей. Каждый хоть раз задумывался об этом, признайтесь. Вот и сейчас Минхо сидит за своим рабочим столом и размышляет на данную тему. Просто во время поиска информации для домашки случайно наткнулся на статью и задумался. Глубоко задумался. Ведь нет, по сути, доказательств, что все это правда. А вроде и есть несколько случаев, что подтверждают эту теорию. -Ха, забавно. Потратить несколько часов на тупые мысли и в итоге не сделать ничего для проекта. Супер. Так держать, Минхо! Парень устало потер переносицу. Пора бы ложиться спать, время уже позднее, но царство Морфия решило не трогать парня, видимо, чтобы он еще поразмышлял на тему перерождения душ и тому подобному. Минхо направился в душ, постоять под теплыми струями воды. Может так он расслабится и захочет спать. Этот день его конкретно вымотал. Дебильная учеба высасывает все соки. Сил на жизнь толком не остается. Ему хоть повезло с одногруппниками. Вполне себе хорошие ребята, которые действительно горят профессией. Программная инженерия. Не то чтобы это направление скучное и совсем не интересует Минхо. Нет, ему интересно. Но это не его. Вот совсем. Он человек творческий. Однако поступить на данную специальность пришлось. Пошел родителям на уступки. Размышляя о том, что за проект придется взяться завтра, Минхо вышел из душа, выпил мелатонин (чтобы наверняка уснуть) и лег в кровать. Часы показывают 01:37. «Класс, осталось спать часов пять от силы». Сонно потирая глаза, размышлял он. И опять рассуждения о прошлых жизнях захватили парня. Под них он наконец уснул. Действительно, люди часто размышляют на тему перерождения душ, прошлых жизней, истинности любви. Эти вопросы интересуют и ученных, которые пытаются подтвердить или опровергнуть различные теории. Вот только все лежит на поверхности. Людям просто не дано помнить то, что было в прошлой их жизни. Нельзя. Они должны сами найти путь, к решению проблем своего существования (прошлого и настоящего). Но иногда судьба дает некие подсказки. Это бывают сны о прошлой жизни, чувство дежавю, даже простые фантазии могут быть мыслями из предыдущей жизни. Души перерождаются до тех пор, пока не смогут пройти свои жизненные уроки. Это может быть всего одна жизнь, а может и сотня. Тут уж как повезет. А когда душа, после того, как прошла все испытания, понимает смысл своего существования, она успокаивается. По окончании жизни человека, она устремляется в другой мир. Мир покоя, счастья и любви. Но до этого момента люди должны много работать над своей жизнью. Вот Минхо и работает. Конечно, сам не понимая этого. Звенит будильник. 7 утра. После нескольких попыток проигнорировать дурацкий сигнал, парень обреченно вздыхает и выключает его. Пора собираться. Проведя свои обычные утренние ритуалы, Хо вышел из дома и направляется в сторону университета. Минхо: 08:06.Черт бы побрал первые пары. Хен: 08:06. Огоооо, сообщение с точкой, ахах Ты не в духе? Утренний кофе? Минхо: 08:08. Да. И прямо сейчас. Хен: 08:09. Понял принял Увидимся в кафе Прочитав сообщения и не ответив на них, Минхо спешно убрал телефон в карман и ускорил шаг в сторону любимой кофейни. Дошел он быстрее Чана, своего лучшего друга. Заказав для себя айс-американо, а для того, кто всегда опаздывает, латте на кокосовом молоке, он сел за столик. Когда кофе уже принесли, на стул рухнул подозрительно счастливый Чан. - Доооброе утрооо. О, ты и для меня кофе взял, спасибо, бро. - Сильно не радуйся, ты оплатишь мой обед. - Ахаха, как скажешь чувак. Чего такой напряженный? Что-то случилось? - Да нет, поздно лег, не выспался. Вот и настроение паршивое. Еще и сон дурацкий приснился. - О как, соболезную, здоровья погибшим и так далее. А что за сон? - Дебильный. - Не расскажешь, да? - Расскажу, если начнем выдвигаться на пару. Не хватало мне опоздать из-за тебя. - Тогда пошли. Хочу послушать. А то мне давно ничего не снилось, эх… По пути в университет Хо рассказал, что снилось ему, будто он был волком. Не простым, а оборотнем. Огромным таким, сильным до ужаса. Все в стае его боялись и уважали в той же мере. Но был один несносный паренек, который недавно присоединился к стае, он все время Хо раздражал. Потом кадр меняется на их разговоры по ночам. После на совместные прогулки. И последнее, что запомнил Минхо, темно-коричневые глаза, родинка на щеке и запах миндального шоколада. - Вау, вот это фантазия у тебя разыгралась. - Сам в шоке. Никогда подобной фигни не снилось, а тут «держите, распишитесь». - Ахахах, ничего, всем иногда снится лютая дичь, мне ,например…О, БИН, АЛОХА! Не успел Минхо послушать о странном мне друга, как увидел знакомого Чана. - Минхо, Чан, здарова. Ну что, пошли? - Да, скорее, побежали. Хо, спасибо за кофе, мы помчали на пары! - Ага, не забудь про обед. - Окееей, до скорого! И парни скрылись из его вида. «Ладно, сегодня всего три пары, потом только вечером на занятия. Вытерплю сегодняшний день и настанут выходные» с этими мыслями он зашел в свой корпус и направился в аудиторию. Пары действительно прошли быстро, хоть и не совсем интересно. Практическое занятие отменили и поставили дополнительную лекцию. Уже направляясь в сторону кафе, Минхо получил смс от Чана. 13:08. Сорриии, сегодня не получится… Друг попросил помочь с его треком… Давай завтра? Фыркнув на это, Минхо направился домой. «Поем рамен, закончу проект и на занятие по танцам. Сегодня практика, хоть кости разомну» подумал парень и пошел в сторону дома. Вечер наступил незаметно. И вот Минхо уже бежит с остановки в студию, в которой сегодня у них практическое занятие. Да, Хо помимо своего высшего образования учится на хореографа. Обычно их занятия проходят в здании учебного заведения. Но из-за ремонта их перенесли в студию, где проходили уроки вокала и танцев для новичков. Она находится дальше и именно поэтому Минхо жуть как опаздывал. Когда он ворвался в здание и начал расспрашивать администратора, куда ему бежать дальше, в его спину неожиданно врезался парень. - Извините, учитель уже ждет? В каком зале? - Да, здравствуйте, в вашем обычном зале. - О, здравствуйте, спасибо! И быстро скрылся из вида. Все, что понял Минхо за эту встречу, так это то, что парень жутко активный и от него пахнет миндальным шоколадом…
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник