Часть 1 "знакомство с котом Матильды"
21 мая 2023 г., 22:55
Примечания:
Приятного чтения.
Лололошка спокойной шёл по району Пряносников. Он разглядывал красивые и роскошные здания.
-Почему в моём районе не так!
Думал он.
И вдруг он услышал знакомый голос.
М-Пирожочек!
Это была Матильда
Л-Матильда?! А ты тут что делаешь?
Спросил наш голубоглазый.
М- Мне дали временный пропуск! Представляешь!
М-а ты тут что делаешь?
Л-у меня есть постоянный пропуск, я тут часто гуляю.
М-Вау! Повезло тебе!
Сказала с восторгом наша рыжая принцесса..
Л-а зачем ты сюда пришла?
Спросил наш клоун)))
М-меня один пряносник попросил кое что украсть у Вито, я несу что он просил.
Л-Ты про Кхаини?
М-Ты его знаешь!?
Спросила с удивлением Матильда
Лололошка сказал что он его друг. Матильда восторженно сказала что как ему повезло!
Вечером;
Матильда позвала ло на чай в район воров. Он согласился.
Матилда и ло пришли к Матильде Там она и показала своего питомца. Это был кот! Пушистый и милый кот!
Л-Вау! Какой милый!
М-спасибо)
Лололошка ещё пол часа играл с котом . Тискал,гладил, играл,.
А Матильда выпила сразу две кружки чая [одна была для ло, но он играл с котом и Матильда подумала взять его чай себе]
Л-А кто такой пушистый! А кто такой милый!?
М-Я!
Сказала весело Матильда.
Лололошка посмеялся, и они уже вместе с Матильдой начали тискать кота.
М-А пошли в таверну?
Сказала Матильда
Ло согласился и они пошли к Лису .
Л-Оо кого я вижу! Лололошка и моя красавица!
Сказал с усмешкой Лис
-Пап!
Смущена сказала Матильда.
Потом Матильда попросила выпить. И через 7
Кружек пива была в хлам...
Эх.. Столько лет тут живёт , а пить так и не научилась(идею этой фразы я взяла из фанфика "День рождения Матильды" фанфик класс , респект автору) сказал Лололошка.
Хотя сам тоже быс немного пьян
Он отнесёс Матильду в комнату и сам лёг вместе с ней .
Примечания:
Мне нравится что получилось.