Часть 2 у мужлан нет прав
26 мая 2023 г., 01:33
Примечания:
Извините пожалуйста! Я забыла про фанфик!:(
До проснулся от стука в дверь . Это был Лис
МАТИЛЬДА ПРОСЫПАЙСЯ РАБОТАТЬ ПОРА!
Вот что он кричал . Матильда лежала рядом . До открыс дверь Лису , и у них случился разговор..
Ли- О, Лололошка! Стоп..
Ло-Лис это не то что ты подумал!.. Она была сильно пьяна , и я отнёс её в комнату! А потом случайно уснул!
Ли-Аа, ладно . Иди к себе . Эо тебя заждался.
Лололошка сказал хорошо, и пошёл вниз .
Вид у него был не очень.. Грязные очки, потрёпанная куртка, лохматые волосы. И бледная кожа...
Фр-Ооооооооо! Ты что с Матильдой спал))?
Ашра смотрела на ло с грустью и ревностью*
Ло-Нет. Я просто отнес её в комнату и случайно уснул.
Эо-Так , хватит. Надо обсудить башню.
После нудного рассказа Эо [Эбардо]*
Ло-Хорошо, тогда завтра начнём.
Все согласились и ушли*
Весь день Лололошка ходил по поэне торговался, просто гулял. Но когда он пришёл в свою комнату кое что произошло..
Ло зашёл в комнату.
Резкое появление Джодаха*
Дж- Лололошка! Зачем ты ...
Ло-БЛ#ТЬ ! КАКОГО Х#Я. *трёхэтажный мат*
Дж-... Похоже я в не самое лучшее время.. Я вернусь чуть позже.. Не натвори глупостей.
Ло-хорошо...
Лололошка ещё долго отходил от этой ситуации..
Но вечером он пошёл в бар .
Ф-Ооо Лололошка! Зачем пришёл?
Ло-Фран? Что ты тут делаешь?
Фр-выпить пришёл.
Фран предложил лололошке выпить пиво. Но ло отказалася . Тогда фран предложил 2 скина за 1 бутылку пива.
Ло-ооо а это меня успокаивает!
Аш-что? Нет!
Ло- Ашра не волнуйся! Всё будет хорошо!
Ло начал пить . Иииииии....
После 11 бутылки..
Лесничего себе! За всё мою жизнь ещё некто так много не пил!
Фран-ох ё.. Ладно вот твои скины..
Отдам тебе завтра . Когда проспишься.
Ло сделал шаг. И упал ..
Фр-ЕПТ.. Ладно донесу его до дома..
Ло спал. Ему снился сон.. Какой ? Ему снилось что Эо бежит от фараоны и кричит *ОТСТАНЬ СТАРАЯ МНЕ ЕЩЁ ПЕНСИЮ ПОЛУЧАТЬ!* [Автор мема гений:)]...
Он проснулся опять от стука в дверь..
Примечания:
Опять короткая часть . Извините x2