эй зубрила, не поможешь?

NC-17
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 6 320 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Коломиец нервно сглотнул и обернулся. — аэ. — начал запинаться блондин — с чем? — тихо спросил тот. — будешь кидать домашнюю работу — останешься чистеньким. — сзади подошел Коля— тот еще мудак с этой «троицы». Денис завис смотря в пол, он ели выдавил из себя тихое «хорошо» и из-за страха стал отходить от них а следом вовсе ускорять шаг, почти в беге уже находясь около дома Коломиец наконец остановился и спокойно поднялся на свой этаж. зайдя домой юноша понял что дома никого нет, что обрадовало его. ведь с отцом были хоть и небольшие, но все-таки проблемы. постоянные доебы мол— сопляк, терпила, даже постоять за себя не можешь. конечно, когда то это сильно задело голубоглазого и появились комплексы, но сейчас он стал относиться к этому проще. … и вот, привычная картина. блондин при приглушенном свете читает задания по предметам. все что надо было той компании — он уже отправил, так что возможно он спасся на завтра. хотя кто их знает. время доходит до 3 часов ночи, Денис отрубается прямо с учебником в руках. не выспался? за то получил хорошую оценку. его так называемая «цитата» с которой он сам иногда смеется. неделя пролетела обычно. последняя учебная неделя и целых 3 месяца каникул. радовался Денис. может за это лето он изменится? но ему не хотелось, в целом все устраивало и смысла не было. … суббота 14:58 сообщение от Вовы — слышишь, у леши туса седня на квартире. у тебя есть все шансы показать себя хорошо!)) Денис сразу захотел отказаться. но Вову он ценит, так что пришлось согласится, не дай бог обидеться еще. а с Лешей отношения в целом хорошие. немного подумав голубоглазый ответил @Drakeoff — кто будет? @bratishkinof — аа. леша, макс, илья. арина, ксюша, неля. вроде бы все. Денис сразу облегчено выдохнул, ведь из той компании был только илья, хотя еще не понятно состоит ли он в ней вообще. @Drakeoff — ладно, я буду, во сколько быть там? @bratishkinof — УРАА! в 19:00 быть у леши! Денис еще раз посмотрел на время 15:05 времени еще было полно. так что спешить не куда. юноша занялся просмотром какого то сериала. увлекся, причем сильно, посмотрев на время парень мысленно отпиздил себя за такую безалаберность и побежал собираться. надев белое зип-худи и черные шорты хлопец выскользнул из дома и быстрым шагом направился в сторону дома Губанова. не смотря на хорошие отношения, он не разу не был у него. как только его впустили он осмотрелся — просторная гостиная, 2 больших спальни. а дальше все по базе. поздоровавшись с Вовой и Лешей он прошел в зал, где сидели ребята и обладатель тех необычного цвета глаз. снова нервно сглотнув Денис сел на диван. к нему подсела Арина и они разговорились. Ариша из параллели и вряд ли знает об отношение одноклассников к нему. Во время разговора со знакомой он все время чувствовал как в нем прожигают дыру взглядом, но поворачиваться он не стал. … спустя пару часов все были хоть немного — но пьяны. даже тот же Денис что пить не умеет совсем, будучи пьяным в хлам он наконец расслабился. Вова все же отправил его умыться, Ден сразу пошел в ванну, но в этот раз Илья пошел за ним. остановившись около раковины Коломиец включил воду, пока Коряков начал диалог — давно они тебя так? поинтересовался брюнет — о чем ты? улыбчиво ответил юноша смотря через зеркало в глаза тому. — я про ту компанию. Коломиец задумался, ведь не сразу понял о ком речь. все же опомнившись он выдал — с класса. седьмого наверно особо не парясь. алкоголь слишком сильно влиял на него — и ты все это терпишь? — ну да. а зачем что то делать, тем более уже конец. учебного года. всего лишь год остался потерпеть. — местами запинаясь отвечал тот — ну пиздец денис. брюнет огорчено вздохнул и ушел обратно. денис наконец умывшись вернулся к друзьям. Вова еще в целом держался и Леша. Илья, никто еще не был таким бухим в хлам по мимо обладателя пепельных волос. Было принято решение уложить его спать в соседней спальни, ведь кто его знал, дойдет ли он до дома или нет. когда его привели в комнату денис стал возмущаться — я не хочу .спать! все заебись прав.вда. ну не надо расстроился Денис. не у кого конечно не было желания сидеть с ним пока он уснет. так что было принято решение что Коряков будет сидеть с ним. На удивление пьяного бреда не было и уже через 20 минут Денис крепко спал, но не только он. Рядом не нарочно уснул Илья. Коломиец невольно обнял того. ведь будучи пьяным и уже спящим вероятно будет все равно что происходит. Тут в комнату заходит Вова и увидев такую картину сразу заржал, причем так что все бы сразу проснулись. но на тех двоих это не сработало. Семенюк сфоткал и отправил фото денису @bratishkinof — алкашня спит
Примечания:
6 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник