---
Я встал около 5 утра. Звонок в 9, я встал раньше для кое-чего особенного. Сегодня я хочу признаться ей, скоро ведь выпускной, я просто обязан. Я слишком долго молчал и ни за что не прощу себя если упущу этот шанс. Мне показалось, именно в этот день она была особенно прекрасна. Её до дрожи красивая улыбка всегда сияла, такая детская и искренняя.. это завораживает. Она всегда все понимала, ко всем прислушивалась, местами она слишком мягкая и доверчивая, что только подчеркивает её воистину ангельскую натуру. Я подкараулил пока она останется одна и наконец смог подойти. Я прятал за спиной огромный букет пионов украденных с соседской клумбы и, если честно, так и не понял зачем. Наверное, я надеялся сделать его вручение неожиданным сюрпризом для своей музы, но насколько же глупым было надеяться спрятать такую громадину за щуплой мальчишеской спиной. Я так глуп. Но именно она всегда меня таким принимала. Я люблю её. И сегодня тот торжественный день когда она всё узнает.---
Уже который год я не могу забыть её. Хотя, наверное, минул уже и не один десяток. Сам бог больше не способен вернуть её.