Твой сладкий запах

NC-17
В процессе
99
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 36 страниц, 9 598 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
99 Нравится 84 Отзывы 19 В сборник

Глава 1

Настройки
Примечания:
/ в моем фф итер не терял свою сестру и пока что не знаком с сяо/ / история идет от лица итера/ Всем привет. Меня зовут итер. Я живу в мире, где всем распределяются Рассы. Всего существует 3 Рассы: омега, бета и альфа. Мне очень повезло, ведь я бета. Был бы я омегой или альфой точно влюбился б в парня. Я думал что я бета, пока не случился один случай… 13:44 * хлопок в дверь и она открылась.* Люм.- БРАТЕЕЕЦ *я глубоко и печально вздохнул * -что случилось люмин? Снова. Люм.- ко мне скоро прийдет мой лучший друг, он нереальный красавчик, можешь пошалить с ним))) хе-хе -Сестра, я не гей. Меня НЕ привлекают мужчины, даже если они красавчики Люм.- многие парни в яой мангах так говорят, но потом сами встречаются с парнями, так что надежда есть ( " .."- мысли) -" моя сестра безумная фанатка яоя , и раз я парень, то ей обязательно нужно меня выставлять за гея" -Мы сейчас находимся не в яой манге, а в реальной жизни. Тебе нужно перестать читать так много яой манг Люм.-ты скучный, братик( * звонок в дверь* Люм.- ООО! Пришел наконец таки! * люмин подбежала к двери * *открытие двери * ???-извините за вторжение. Люм.- Итер, иди хоть поздоровайся * я неохота встал с кровати и подошел к двери* * увидев парня , стоящего на против я даже по шутке подумал " точно ли я не гей?"* Сяо-здравствуй, меня зовут Сяо. -приятно познакомиться. Я-итер * я как то смог учуять феромон доминантного альфы. Мне поплохело .* * я стал потеть и мне стало очень жарко. Ничего не сказав я ушел к себе в комнату* * прийдя , я закрыл замок на свой двери и уселся на холодный пол* -ха… ха… ха… * я чувствовал себя слишком возбужденно. Но почему?* " не давно я читал про сломанную систему, но я не хочу быть омегой" * мне было тяжело дышать* Люм.- братик * крикнула люмин* Люм.- Меня Эмбер позвала гулять. Поразвлекаться сяо, он как никак гость, хех * " о нет", подумал я* * хлопок в дверь. Люмин ушла.* * я услышал шаги , приближающиеся к моей комнате.* Сяо.- Итер, у тебя течка? -Как ты уз-знал?.. * мне было тяжело отвечать, слезы чуть ли не лились с моих глаз* Сяо- твой феромон даже за километр слышен будет. Твоя сестра же не в курсе то что ты омега, да? -ПОШЕЛ ПРОЧЬ! ВОН! * крикнул я из за злости. Да и не только, я боялся что могу не выдержать и накинутся на сяо.* Сяо-хорошо. Ухожу. * я услышал как сяо ушел и облегченно вздохнул* * мне становилось легче, ведь феромон доминантного альфы начал исчезать * 10:02 . Следующий день * я решал сходить к врачу * * меня осмотрели и спустя время доли верные показатели * Док.- все правильно, вы омега, но странно то, что случился сбой в системе. Такое редко происходит. Сейчас ваши феромоны не стабильны и поэтому течка может случится когда угодно и где угодно. * мне стало не по себе. Я не хотел быть омегой. " это не честно" , подумал я * * прийдя домой я все обдумал и пришел к выводу хранить пока что это в секрете от сестры * " интересно, что же будет дальше?…"
Примечания:
99 Нравится 84 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (2)