Глава 1
23 мая 2023 г., 23:59
Примечания:
Всем приятного прочтения)
/ в моем фф итер не терял свою сестру и пока что не знаком с сяо/
/ история идет от лица итера/
Всем привет. Меня зовут итер. Я живу в мире, где всем распределяются Рассы. Всего существует 3 Рассы: омега, бета и альфа. Мне очень повезло, ведь я бета. Был бы я омегой или альфой точно влюбился б в парня. Я думал что я бета, пока не случился один случай…
13:44
* хлопок в дверь и она открылась.*
Люм.- БРАТЕЕЕЦ
*я глубоко и печально вздохнул *
-что случилось люмин? Снова.
Люм.- ко мне скоро прийдет мой лучший друг, он нереальный красавчик, можешь пошалить с ним))) хе-хе
-Сестра, я не гей. Меня НЕ привлекают мужчины, даже если они красавчики
Люм.- многие парни в яой мангах так говорят, но потом сами встречаются с парнями, так что надежда есть
( " .."- мысли)
-" моя сестра безумная фанатка яоя , и раз я парень, то ей обязательно нужно меня выставлять за гея"
-Мы сейчас находимся не в яой манге, а в реальной жизни. Тебе нужно перестать читать так много яой манг
Люм.-ты скучный, братик(
* звонок в дверь*
Люм.- ООО! Пришел наконец таки!
* люмин подбежала к двери *
*открытие двери *
???-извините за вторжение.
Люм.- Итер, иди хоть поздоровайся
* я неохота встал с кровати и подошел к двери*
* увидев парня , стоящего на против я даже по шутке подумал " точно ли я не гей?"*
Сяо-здравствуй, меня зовут Сяо.
-приятно познакомиться. Я-итер
* я как то смог учуять феромон доминантного альфы. Мне поплохело .*
* я стал потеть и мне стало очень жарко. Ничего не сказав я ушел к себе в комнату*
* прийдя , я закрыл замок на свой двери и уселся на холодный пол*
-ха… ха… ха…
* я чувствовал себя слишком возбужденно. Но почему?*
" не давно я читал про сломанную систему, но я не хочу быть омегой"
* мне было тяжело дышать*
Люм.- братик
* крикнула люмин*
Люм.- Меня Эмбер позвала гулять. Поразвлекаться сяо, он как никак гость, хех
* " о нет", подумал я*
* хлопок в дверь.
Люмин ушла.*
* я услышал шаги , приближающиеся к моей комнате.*
Сяо.- Итер, у тебя течка?
-Как ты уз-знал?..
* мне было тяжело отвечать, слезы чуть ли не лились с моих глаз*
Сяо- твой феромон даже за километр слышен будет. Твоя сестра же не в курсе то что ты омега, да?
-ПОШЕЛ ПРОЧЬ! ВОН!
* крикнул я из за злости. Да и не только, я боялся что могу не выдержать и накинутся на сяо.*
Сяо-хорошо. Ухожу.
* я услышал как сяо ушел и облегченно вздохнул*
* мне становилось легче, ведь феромон доминантного альфы начал исчезать *
10:02 . Следующий день
* я решал сходить к врачу *
* меня осмотрели и спустя время доли верные показатели *
Док.- все правильно, вы омега, но странно то, что случился сбой в системе. Такое редко происходит. Сейчас ваши феромоны не стабильны и поэтому течка может случится когда угодно и где угодно.
* мне стало не по себе. Я не хотел быть омегой. " это не честно" , подумал я *
* прийдя домой я все обдумал и пришел к выводу хранить пока что это в секрете от сестры *
" интересно, что же будет дальше?…"
Примечания:
Извините за ошибки в тексте. У меня телефон лагает