Твой сладкий запах

NC-17
В процессе
99
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 36 страниц, 9 598 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
99 Нравится 84 Отзывы 19 В сборник

Глава 2

Настройки
Примечания:
С тех самых пор как я стал омегой прошла неделя. Ни кто кроме сяо, с которым я знаком всего ничего , не знают о том, что я перестал быть бетой. 13.54 . Воскресенье. _ обед с Люмин_ Люм.- Хей, братец, ты чего такой подавленный ? - не важно. Люм.- ты-мой брат, ясное дело, что я буду беспокоиться о таком дурачке как ты. - У меня ничего не случилось , да и вообще, когда я ем- я глух и нем. Не говори за едой, подавишься) * я потрепал свою сестру за щеки. * Люм.- эй! Я не маленькая ! * надула щеки.* -ага, как же, ты прям как младенец, просто не замечаешь этого, хаха Люм.- еще раз слово скажешь- получишь в глаз!!!!! -молчу-молчу. 16.10 * я сидел с Люмин в гостиной. Она читала онлайн яой манхву, ну, а я тем временем сидел на диване и выбирал фильм, что бы посмотреть вместе с Люмин* Люм.- ах да, итэр, скоро прийдет сяо, я ему предложила посмотреть вместе с нами фильм, ты не против? -" ох чёрт. Только не он" -я не против. Люм.- вот и замечательно. * спустя минут 15 я услышал стук в дверь* Люм.- я открою!!! * Люмин подходит к двери и открывает её* * Они оба пришли в гостиную и я встретился взглядом с Сяо* -" ох чёрт возьми, он выглядит сексуально, неужели все доминантные альфы такие?!" -привет, мы можем выйти на балкон? Сяо- хорошо. * я взял за его запястье и отвел на балкон * * мы пришли на балкон и я сразу же схватил его за рубашку* -слушай сюда. Только попробуй проболтаться про меня моей сестре. Сяо.-мгм. Хорошо, я буду молчать. -вот и хорошо * я отпустил его рубашку * Сяо-итэр, от тебя очень сексуально пахнет. Я могу не сдержатся. * я покраснел* -сдерживайся как можешь , дубина! А ни то я выпну тебя из этого дома , и больше даже твоя нога тут не появится!!!! Сяо- ну-ну, я уверен, что твоя сестра меня впустит). -заткнись. * сяо поцеловал край моей губы* -ты что творишь?! Сяо- а ты довольно сладкий на вкус. Тебе еще повезло то, что я не завалил тебя на кровать и не трахнул. -на этот раз я стерплю, но в следующий от тебя живого места не останется. Сяо.- посмотрим) * мы вернулись к Люмин * Люм.- Хей, вы чего так долго? -не важно. Сяо.- я его поц.. * мое лицо резко залилось краской и я быстро закрыл ему рот своей рукой * Люм.- ох-хо-хо) " блин, надо было уйти из дома, вдруг они бы потрахались" -так. Давайте уже смотреть фильм. * спустя два часа фильм закончился, сяо ушел домой, ну а мы начали заниматься своими делами* * я сидел в своей комнате и смотрел в телефон* -" вот гадёныш, бесит" -а? ВК сяо? " хмпф,так уж и быть, добавлю его в друзья" * я успешно кинул заявку в друзья . Спустя 5 минут он принял меня в друзья и написал сообщение * ( • - сообщение) Сяо•- привет, чего добавил в друзья? •- захотел и добавил . Сяо•-ладно-ладно, не кипятись. Может в среду сходим погулять? На пример в ресторан. Я плачу. •- ну если платишь ты, то я согласен. Говорю сразу- закажу то, что хочу, церемонится не буду. Сяо•-хорошо) ладно, до среды •- пока. -" ура! Я наемся вдоволь!" ~ продолжение следует~
Примечания:
99 Нравится 84 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (4)