Глава 2
26 июня 2023 г., 20:22
Примечания:
Оу Ес, новая глава. Простите за ошибки
С тех самых пор как я стал омегой прошла неделя. Ни кто кроме сяо, с которым я знаком всего ничего , не знают о том, что я перестал быть бетой.
13.54 . Воскресенье.
_ обед с Люмин_
Люм.- Хей, братец, ты чего такой подавленный ?
- не важно.
Люм.- ты-мой брат, ясное дело, что я буду беспокоиться о таком дурачке как ты.
- У меня ничего не случилось , да и вообще, когда я ем- я глух и нем. Не говори за едой, подавишься)
* я потрепал свою сестру за щеки. *
Люм.- эй! Я не маленькая ! * надула щеки.*
-ага, как же, ты прям как младенец, просто не замечаешь этого, хаха
Люм.- еще раз слово скажешь- получишь в глаз!!!!!
-молчу-молчу.
16.10
* я сидел с Люмин в гостиной. Она читала онлайн яой манхву, ну, а я тем временем сидел на диване и выбирал фильм, что бы посмотреть вместе с Люмин*
Люм.- ах да, итэр, скоро прийдет сяо, я ему предложила посмотреть вместе с нами фильм, ты не против?
-" ох чёрт. Только не он"
-я не против.
Люм.- вот и замечательно.
* спустя минут 15 я услышал стук в дверь*
Люм.- я открою!!!
* Люмин подходит к двери и открывает её*
* Они оба пришли в гостиную и я встретился взглядом с Сяо*
-" ох чёрт возьми, он выглядит сексуально, неужели все доминантные альфы такие?!"
-привет, мы можем выйти на балкон?
Сяо- хорошо.
* я взял за его запястье и отвел на балкон *
* мы пришли на балкон и я сразу же схватил его за рубашку*
-слушай сюда. Только попробуй проболтаться про меня моей сестре.
Сяо.-мгм. Хорошо, я буду молчать.
-вот и хорошо
* я отпустил его рубашку *
Сяо-итэр, от тебя очень сексуально пахнет. Я могу не сдержатся.
* я покраснел*
-сдерживайся как можешь , дубина! А ни то я выпну тебя из этого дома , и больше даже твоя нога тут не появится!!!!
Сяо- ну-ну, я уверен, что твоя сестра меня впустит).
-заткнись.
* сяо поцеловал край моей губы*
-ты что творишь?!
Сяо- а ты довольно сладкий на вкус. Тебе еще повезло то, что я не завалил тебя на кровать и не трахнул.
-на этот раз я стерплю, но в следующий от тебя живого места не останется.
Сяо.- посмотрим)
* мы вернулись к Люмин *
Люм.- Хей, вы чего так долго?
-не важно.
Сяо.- я его поц..
* мое лицо резко залилось краской и я быстро закрыл ему рот своей рукой *
Люм.- ох-хо-хо) " блин, надо было уйти из дома, вдруг они бы потрахались"
-так. Давайте уже смотреть фильм.
* спустя два часа фильм закончился, сяо ушел домой, ну а мы начали заниматься своими делами*
* я сидел в своей комнате и смотрел в телефон*
-" вот гадёныш, бесит"
-а? ВК сяо? " хмпф,так уж и быть, добавлю его в друзья"
* я успешно кинул заявку в друзья . Спустя 5 минут он принял меня в друзья и написал сообщение *
( • - сообщение)
Сяо•- привет, чего добавил в друзья?
•- захотел и добавил .
Сяо•-ладно-ладно, не кипятись. Может в среду сходим погулять? На пример в ресторан. Я плачу.
•- ну если платишь ты, то я согласен. Говорю сразу- закажу то, что хочу, церемонится не буду.
Сяо•-хорошо) ладно, до среды
•- пока.
-" ура! Я наемся вдоволь!"
~ продолжение следует~
Примечания:
Уф, я закончила