Часть 6
31 мая 2023 г., 13:38
Вопрос к автору:
Ты любишь Брялка или Курасана?
Автор: ну... мне нравица брелок..
Мне нравица в ней то что она котик, а нинравица в ней то что она по пустеку злица и псехует.
Мне не очень нравица куросан потому что он жестокий и обзывает кнайфа, кнайф тоже имеет права жить и дружить а куросан этого не понимает и не когда этого не поймëт.
Короче мне нравица только брялок.