Отношения. Любовь. Драмма.

NC-17
В процессе
7
автор
Размер:
планируется Мини, написано 18 страниц, 7 875 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 20 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Наконец-то то спустя пол часа их довезли до нужной больницы и до нужного отделения. За время поездки Сослана стошнило два раза, причем на второй раз с кровью. Нина, сидя рядом, посоветовала сразу пересесть в каталку и после приезда они с Дмитрием повезли его в отделение, пока Азамат бежал рядом, еле припарковав тачку. Естественно никто не хотел принимать Бурнацева, мол еще куча пациентов которые ждут своей очереди, а тут какой то чел да хрен пойми с чем. Нина и Азамат долго ругались со всеми мед.сестрами и некоторым персоналом но всë было особо безрезультатно, сказали просто ждать. Азамат был рядом, а Нине и Дмитрию нужно было ехать на вызова, поэтому попрощавшись они ушли. Кудзаев достал телефон и стал записывать кружочек в группу ребятам. -Посмотрите кто это у нас тут ахаха – Азамат снимал Сослана, который в ответ слабо улыбался и показывал большой палец вверх, параллельно махая – Разболелся чудик, сидим вот в больнице, у него температура 40 и рвет хрен пойми чем, сидим ждём очереди на приëм, а у вас как дела?) – Кудзаев прекратил снимать и отправил видос в группу, в ответ на что сразу посыпалось кучу сообщений от ребят. "ЧТООО?! ВЫ ЧЕГО, СОСЛАН БЛЯ, Я ТЯ УРОЮ, НАМ В ТУР СКОРО, ТЫ ЧЕ КАК ВОВРЕМЯ РАЗБОЛЕЛСЯ?!" "А он жив там вообще? Чет на вид никакой" "Бля...держитесь..Оба." "Кошмар...Сос, выздоравливай, брат" "Емаë, вы пишите что да как. я чет переживаю." – За тебя волнуются) – Азя улыбнулся и подбадривающе похлопал по плечу – Всë в порядке? –Это мило...я лечь хочу, тяжело очень. Всë тело обмякшее – Сос действительно выглядел совсем потрепанным, у него не было сил абсолютно ни на что. -Мх...Ложись на коленки. – выдал неожиданную фразу Азамат. –Чего?... –Ложись, дурачок. А то передумаю. – Азамат уложил его на свои коленки и накрыл своим пуховиком. Он сам не ожидал от себя такой заботы, но что то именно сейчас хотелось как то помочь ?другу? просто быть рядом и как не странно защитить его... -С-спасибо..– Сослан явно не ожидал такого. Это было странно. Такой суровый и местами слишком серьёзный Кудзаев, который терпеть не может гейские шутки и тому подобное сейчас уложил его к себе на колени...небывальщина..но сердце стало биться чаще, а в животе запархали казалось бы давно умершие бабочки... Сослан уснул...ждать пришлось слишком уж долго, а легче Бурнацеву не становилось от слова совсем. Спустя час, а быть может даже два, парень проснулся с дичайшим желанием блевать, и пока он мог его контролировать тот встал, пошатнулся и пошёл куда то в сторону. Азамат в недоумении все таки решился спросить. -Далеко собрался? У тебя всë нормально или ты лунатик? – Кудзаев всячески пытался разрядить обстановку. -В туалет. Мне нужно в туалет. – сухо бросает Сослан. Не пройдя даже 5-ти метров его рвет кровавыми массами прямо в коридоре. От изнежомения и упадка сил тот падает на колени и продолжает блевать. Было тяжело на такое смотреть, очень. У Азамата паника, все попытки разрядить обстановку и надежды на то что ну вот вот ему станет легче сразу идут в мусорный бак. Он встает и бежит без стука к врачу, кричит о том, что человек вот вот умрёт и только после этих криков выбегает молодой на вид мужчина, который просит привезти каталку. Его быстро кладут на нее и везут в нужное инфекционное отделение, Азамат бежит рядом, видит как плохо Сослану, его всего трясет, он с трудом моргает а его лицо...оно бледное как смерть. Так страшно ему не было никогда. Он видит как друга везут в реанимацию и в голове сразу же всплывают ужасные воспоминания...как его брат так же мучался от выстрела в голову, лежал и умирал на койке пока пол заполнялся чужой кровью... В дрожь бросало от этого всего.. Но всë заканчивается хорошо. Час проходит как вдруг Сослана вывозят на этой же каталке, Азамат все так же рядом, берёт его за руку и смотрит в его закрытые глаза... -Что с ним, док?..– тихо спросил Азамат. -Тяжёлое инфекционное заболевание в сопровождении с пневмонией легкой формы, мы вылечим его, все будет в порядке. Сейчас повезем его в палату. Вы с нами? -Конечно.Я должен быть рядом. – Азамат с уверенностью смотрит в глаза доку. Они вместе везут Сослана в новую, небольшую хорошую палату. Все таки у пацанов есть статус, который в кое то веке помог. Кудзаев помогает переложить Сослана в постель, пока врач правильно ставил капельницу с катетером. Закончив он встал перед Азаматом. -В общем как только капельница закончиться зайдёт мед.сестра, всë снимет. Уколы мы сделали так что на сегодня можете отдыхать. Если ему вдруг становится хуже сразу нажимаешь на кнопку над кроватью. Я сегодня на дежурстве так что сразу прибегу. Сейчас попрошу чтобы вам принесли еду, только ему много чего пока что нельзя. Попробуй запихнуть в него хотя бы две ложки, организм истощен. – док паралельно листал свои бумажки на планшете, а закончив пожал руку Казбековичу и приобнял -Спасибо, док..) – Азамат слабо улыбнулся и так же пожал руку в ответ. -Всë, давайте, поправляйтесь. – после этого врач ушёл. Аза осторожно сел рядом с Сосланом и смотрел на его спящее замученное лицо...в сердце что то так и верещало и сжимало, давно он такого не оущал... Сослан потихоньку стал пробуждаться, открыв глаза он увидел обеспокоенного Кудзаева и слабо ему улыбнулся -доооброе утроо – протяжно простонал Сослан -господи..как же ты меня напугал, как себя чувствуешь? – Аза облегченно выдохнул -мне лучше) – Сослан улыбался ему, будто ничего и не было - я рад..фух... – Кудзаев смотрел в его глаза не отводя взгляд никуда. - ты..сейчас уедешь, да?... тебя вроде Илона ждёт.. – Бурнацев сразу изменился в лице и отвел взгляд на стену. В последнее время от осознания того, что у Азамата есть семья сжималось сердце. Он чувствовал себя частью чего то лишнего...может...влюбился?.. - Дурачок совсем? а если тебе хреново станет? ты здесь собрался копыта откинуть? конечно нет. Илонке сказал что с тобой. Двигайся давай, лечь хочу – конечно же Азамат мог уехать, но он уже и сам этого не хотел. -ч.ч..чивось? – Сос опешил -двигайся говорю, у меня постельного белья нет, рядом посплю. не стесняйся, помнишь же мы как то одноместный диван делили?) ну вот и всë) Сослан молча подвинулся к стенке. Какой же родной и прекрасный был запах у Азамата...его туалетная вода, которую он не менял несколько лет, табачный запах, мятная жвачка и домашний уют..как же с ним было хорошо.. -ну ты чего молчишь? все в порядке? – Аза вывел его из мыслей -да, всë отлично, задумался чет просто...– ага, задумался. кажется он в него втюрился. причем по уши. -руку давай. за капельницей следить буду. – Азамат положил руку Соса себе на спину. Ага, как же. будет он следить за капельницей. он тоже хочет объятий, а это, просто предлог. -спасибо, Азамат...– Сослан прикрыл глаза, голову расположил ближе к его спине и получается обнимая, крепко уснул... "Уже уснул что ли?" – находясь у себя в подсознании думал Аза – "Вот и чудесно. пусть спит...все таки он чудо. такой милый когда спит... Так. стоп. о чем я думаю?! нет, мне не может нравиться мужчина, нет нет нет. а может все таки да... Сослан. ты чудо." С этими мыслями Кудзаев тоже окончательно уснул, причём оооочень крепко. Мед.сестра действительно пришла посреди ночи снять капельницу, застав это зрелище она конечно опешила, подумала что за молодежь и ушла. А ребята? Они спали. Просто крепко спали ощущая тепло друг друга.
Примечания:
7 Нравится 20 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)