Отношения. Любовь. Драмма.

NC-17
В процессе
7
автор
Размер:
планируется Мини, написано 18 страниц, 7 875 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 20 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Наступило утро. 5 утра на часах, на улице ещё темно..идёт снег. В палате достаточно холодно. Окно покрыто корочкой льда. Сос сильно мерзнет, даже под одеялом, а Азамат, будто чувствуя это, будучи во сне прижимает его к себе, согревает, просто отдает всю энергию ему.. Еще через час к ним заходит мед.сестра и начинает трясти за плечо каждого, мол пора на утренние процедуры. Азамат нехотя трет глаза и видит что Сослан крепко спит, обняв его. Он в шоке. Просто в шоке, быстро встает и натягивает свою одежду. Он не понял толком как всë это произошло, но передав врачу и мед.сестре ,что уехал домой, а дальше на работу и так далее, уходит. Вот просто берёт и уходит. Оставляет Бурнацева одного. Он явно не ожидал такого развития событий, поэтому лучше слинять сейчас и как следует подумать. Это было ошибкой, или он действительно любит его? Все таки Сослана кое как разбудили, отправили на укол, ингаляции, какие то анализы, процедуры и потом вновь поставили капельницу оставив лежать в палате. Бурнацев не особо понял почему же Азамат так быстро ушёл, может он сделал что не так? да вроде нет... По итогу он вновь провалился в сон...таблетки мощные как и усталость от вчерашнего дня. Кудзаев был дома, рядом Илона которая уже повисла на его шее. -Милый, ну что ж ты так долго, я соскучилась) – девушка мило улыбалась и радовалась возвращению мужа -Прости, Илон, насколько раньше смог, настолько и пришёл – он уставше обнимает ее, поднимает на руки и несет в постель – Я так замотался...давай расслабимся сегодня, как ты любишь, винцо, виноград и горячая ванна.. - какое неожиданное продолжение от тебя, я согласна! кстати, как там Сослан? – девушка нежно гладила спину уставшему мужу изредка целуя его - Ой даже не спрашивай. Тур отложить придётся, заболел сильно, пока оклемается еще время пройдёт, зато будет время посвятить еще один трек для тебя, кись – Азамат хотел забыться. Забыть о своих мыслях о Сослане, и не думать о чувствах к нему. Нахер всë это надо? Действительно хах. -Кошмар, пусть выздоравливает. Да ты романтик смотрю) – девушка вплела Азамата в долгий и влажный поцелуй, пока тот в свою очередь никак не сопротивлялся - Я так устал..давай отдыхать родная. – впервые он так быстро закончил поцелуи даже отказавшись от дальнейшего развития событий, ну да ладно. Весь этот день они точно проведут вместе, и Азамат уж точно не будет думать о Бурнацеве. Сослана в свою очередь разбудили на завтрак. Он нехотя тащился с этой капельницей в столовую. Давали какую то кашу, бутерброд с маслом и сыром и сладкий чай. Из этого всего он осилил только две ложки каши, хлеб с сыром и чай. Больше не лезло, и то желудок сразу стал сопротивляться. Дальше мерили температуру. Ну, сегодня дела были чуть лучше, уже не 40, а 38.9, хотя бы что то. Очередные таблетки и снова отправили в палату. Сос сидел в ожидании какого то сообщения от Азамата,но такого не было. Только сообщения в группе от парней и всякой фигне, которую Бурнацев читал но никак не отвечал. Было больно. сердце готово было выпрыгнуть из груди от мандража и чувств, но наверное все это было просто ошибкой... По крайней мере так думал Бурнацев. Весь оставшийся день не происходило ровно ничего. Азамат расслаблялся со своей женой, отдавал ей всего себя, но все же в сексе оставался доминантным альфой, как и положено мужчине, быть нежным и грубым одновременно. В принципе обоим было хорошо. Вечером они уснули рано, под какую то романтическую, слезливую драмму, всë как любит Илона. Азамат даже думать не смел о Сослане, ни разу ему не написав. Сосу было тяжело, вспоминая вчерашние слова Азамата и действия становилось слишком больно. "Почему он так поступил?! Что я сделал не так?! Лишь бы это не отразилось на работе...я идиот, зачем лез, зачем дал слабину?! Знал же что ждет какая то подлянка...Идиот." Сос залипал в телефоне, смотрел глупые видео и листал какие то посты, вдруг, в шторке уведомлений появилось сообщение в телеге от Сашки. -Привет, как ты? Как себя чувствуешь? – Селезнёв действительно волновался за своего друга, поэтому грех было не написать. -Приветик! Сегодня по-лучше, но температура всë равно высокая, лежу вот, отдыхаю. Знал бы ты как задница от уколов болит аххаах -АХАХАХАХ, знаю братанчик, но сам понимаешь, нужно потерпеть) – Селезнев улыбнулся через экран, да и Сос тоже впервые за день вылез из своих думок. Саша всегда был самым лучшим другом Сослана, ну помимо Азамата, но когда его не было рядом они с Сашей прекрасно проводили время, ржали над всем подряд, отшучивали гейские шутки, просто были самими собой. -Слушай, тебе скучно наверное в больничке, давай я приеду завтра с утра? -я не знаю пустят ли тебя...просто я ж в инфекционном, а тут заразы выше крыши... но хотя вроде у меня типо "статус" так что надеюсь пустят. приезжей! тут и вправду тухло... – Все таки некий депрессняк съел Сосика и в лице он вновь изменился -Вот и отлично, завтра буду, отдыхай давай!!! Чтоб завтра без температуры был! – Саша отправил по рофлу сердечко, пожелал спокойной ночи, и воодушевленный встречей лег спать. Но с Александром тоже всё не так просто...(ыххыых) Бурнацев тоже не стал медлить, он слишком за*бался за день, думать об Азамате который даже не написал, переживать из за чего то, лучше действительно развлечься завтра с Сашей, отшутиться, пообниматься, так сказать забыться.
Примечания:
7 Нравится 20 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)