Отношения. Любовь. Драмма.

NC-17
В процессе
7
автор
Размер:
планируется Мини, написано 18 страниц, 7 875 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 20 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Наступило утро. Снова рутинное утро, процедуры, анализы и прочее... Он сильно ждал Сашу, единственного кто скрасит этот серый день. Азамат так и не писал, видно был занят чем то важным, впрочем, сейчас это было не важно. Селезнёв проснулся с утра с лёгким недомоганием, но это точно был не повод не поехать к Сослану, которого он в тайне...любил. Да-да, Александр недавно для себя сделал открытие, он не ровно дышит к Бурнацеву, уже на протяжении полу года, а может и больше.. Всë началось просто с гейских тупых шуток, которые перерастали в крепкие дружеские объятия, которые заставляли Сашу заливаться цветом помидора, а сердечный ритм учащали до 120 в минуту, в общем всë было ясно, он влюбился, но не знал, взаимно ли?.. Он боялся быть отвергнутым, боялся что чувства невзаимны, боялся утонуть в собственных слезах... Вроде, правильно делал, но с другой стороны...держать все в себе было так же невыносимо. В общем он не стал долго задумываться ни над чем, просто оделся, собрал нужные для него вещи, позавтракал и побежал в магазин за вкусняшками другу, с которым он долго не виделся. Сегодня Бурнацев практически не вылезал с постели, находившись с утра по коридорам (напомним это было инфекционное отделение, где строго на строго запрещали выходить в коридор без особо надобности) и видимо подцепив на свой вирусняк дополнительный, просто валялся как овощ на гриле. Наконец, ближе к 10 часам пришел Саша, довольный весь такой, улыбался, прошёл в палату и потряс почти спящего Соса -ДОООБРОЕ УТРО! НЕ ЖДАЛИ?! – радостно кричал Селезнев -ептвою...обосрался ахахах, привет родной! как я рад тебя видеть) – Сослан поднялся с кровати и принялся обнимать друга -как ты, родной? какой диагноз? – после недолгих объятий он сел рядом -вирус какой то и пневмония, лох, что еще сказать аххах -кошмар, ну сейчас период такой, для вирусняка прям самый пик. я для тебя еды нормальной принес, зарубимся сегодня с тобой в какие нибудь онлайн игры, поболтаем по душам, я так соскучился – Саша сразу встал и принялся распаковывать пакет с продуктами -спасибо тебе, правда..я так рад что ты здесь...но только мне много чего есть нельзя, да и в горло не лезет знаешь ли..я был бы рад просто чаю с лимоном.. – да да, Сос стал дедом - ничего себе ты, ну значит я как нельзя кстати прихватил с собой и чай и лимон) фрукты и все остальное поешь как легче станет – Саша улыбнулся и снова обнял его -спасибо за заботу, родной – Сос слабо улыбнулся и крепко обнял его в ответ – вчера вот вроде только полегче было а сейчас снова овощ какой то, ну в прочем не важно, давай в бравл зарубимся - как это не важно? всë важно. ладно, давай, если плохо будет - скажешь, ляжешь, отдохнешь – все так же улыбаясь говорил Селезнев В целом день проходил отлично, парни развлекались: играли в игры, пили чай, Саша ходил на процедуры вместе с Сосом, так сказать сопровождал, помогал чем то. Они просто были рядом друг с другом, разговаривали на разные серьёзные темы, но не слова не заводили по поводу отношений, в обоих все было тяжело в этом плане, поэтому лучше было просто не думать об этом. Наступил вечер, оба сидели как овощи и залипали в стену, Саше уже надо было уходить, но только вот одна проблема его лёгкое утреннее недомогание превратилось в сильное, он стал бледным и слабым, совсем как Сослан. Оба сидели как два овоща и пялили в стену не понимая что происходит. Сашу уже стали подгонять мед.сестры мол пора уходить скоро отбой. Саша стал прощаться с Сосланом, обнял его на прощанье, вышел из палаты, уже спускался из отделения как вдруг неожиданно упал в обморок. Этот грохот трудно было не услышать, к нему подбежали мед сестры, стали его трясти, пытаться привести в чувства, они поняли что он подхватил какую то инфекцию в коридоре. Это стало последней каплей. Все отделение посадили на карантин, а Сашу, после тщательных анализов и процедур поселили к Сослану в палату. Для Бурнацева конечно был шок, но он был настолько слаб, что смог только перевернуться в сторону изголовья кровати друга. -Эй..ты чего?..что случилось? как себя чувствуешь?.. – тихо спрашивал Сослан -Упал чета...сам в шоке, видимо вирус подхватил какой то..с утра просто немного плохо было, а сейчас конкретно накрыло, прикинь, даже отделение на карантин закрыли... – Саша так же тихо и вяло ему отвечал – Зато теперь мы два овоща..) -Хах, да... я вот не знаю, может врача позвать, чет мне совсем херово..я даже в туалет встать не могу, чувствую что сразу улетаю, будто под наркотой -Зови, родной, с этим не шутят. Я пока тут с капельницей полежу да... – Сашу моментально сморило и он уснул. Бедный... Сос еле дотянулся до нужной кнопки и вскоре к нему подошёл врач. -Док, мне плохо...я даже в туалет сходить не могу, сразу земля из под ног уходит – жалобно бормотал парень -Хреново это всë, учитывая что твой друг тоже заразу подхватил... так, сейчас измерим давление, посмотрим сатурацию, если что я тебе вколю кое что, а завтра разберёмся – Врач не медля стад делать всë что нужно, результаты его не обрадовали. Он пришёл со шприцом чуть ли не до краёв наполненным, помог перевернуться, сделал, на что услышал жалобный писк, развел что то и поставил капельницу. – Так, давай до утра доживи пожалуйста, а там уже разберёмся, сладких снов -Доброй ночи... – Бурнацев уже почти отрубался, но все таки решил написать в общую группу..снова. да. вдруг Азамат все таки заметит и что нибудь да напишет в лс... "Аахах, прикиньте, ко мне Саша пришёл, а в итоге не ушёл, и его тоже положили вместе со мной, и из за этого случая нас всех закрыли на карантин. В общем я живой, почти, сказали по анализам все хреновенько, вкололи огромную махину. Жопа болит кошмар. Чувствую себя полным овощем, Саша спит уже...и я пойду. Рассказывайте как у вас дела? кто чем занимается? я скучаю...всем доброй ночи" После этого Сося сразу убрал и отключил телефон. Он надеялся увидеть сообщение только от одного дорогого ему человека, который делает вид, будто Соса больше нет... После этого он уснул...с грустным и слегка напряжённым лицом. Что ж...что насчёт Азамата. Он не парился. Зажигал с Илоной по полной. Не отвлекался, посвящал всего себя ей. Вечером, когда Илона уже спала, а Кудзаеву приспичило покурить, тот только тогда достал телефон. Заметив сообщение Соса в общей группе он немедля его прочитал. Стало как то...грустно? тоскливо? Он почувствовал себя каким то паршивцем оставив его там одного, без помощи, даже не узнав о его самочувствии... Но ему тоже было тяжело. Все таки у него есть любящая жена...черт побери, но ведь Кудзаев кажется тоже влюбился в Сослана, а может...все таки нет...непонятно. В общем это было не важно, сейчас нужно было просто написать, это необходимо. Открыв лс, Аза собрался с духом и стал писать. "Привет, Сось! Как ты? Как себя чувствуешь? Все настолько плохо? Как там Саша? Ужас какой то...как же вас так угораздило... Это...ты извини меня , что на утро так резко ушёл, у меня просто дела возникли неотложные...надо было Илону куда то отвезти, сам понимаешь, женщины хех... Надеюсь у тебя все хорошо, прошу тебя, напиши мне как проснёшься, я переживаю, родной... Доброй ночи)" -"Фух. с богом" – пронеслось в голове у Азамата перед тем как отправить, наконец, душа более менее успокоилась. И теперь, докурив сигарету, он отправился спать.
Примечания:
7 Нравится 20 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)