Как на счёт этого...

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 504 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Поднявшись до своего этажа Барбарис открыл дверь и зашёл в квартиру. Б-Хей! Я уже дома! *Лиракс вышел из комнаты и подошёл к барбарису* Л-О, я тебя ждал! *Барбарис переоделся и они вместе пошли в гостиную* Л-Ммм, чем это так пахнет?) Б-я пирожок тебе купил, держи, твой любимый с мясом) И себе тоже один) Л-Ооу, спасибки <3 Б-Хорошо... Раз до твоего сюрприза надо ждать ночь, может посмотрим чего нибудь? Л-А что уже ждёшь его?) Б-Да меня разрывает любопытство >:^ (Уже третий раз это словосочетание, боже...) Л-Ладно, тогда давай посмотрим что-то.) *Они вместе сели на диван и Барбарис стал выбирать фильм* Л-Давай какой-нибудь романтический фильм?) Б-Это какой-то намёк на что-то?) Л-Да нет, просто хочу посмотреть что-то хорошее.) Б-Окей, давай это? Л-Ну давай) *После просмотра нескольких фильмов уже наступила ночь* Л-Эй Барси, время сюрприза) *Барси ласковое имя барбариса* Б-Что? Уже? Л-Да) Проходи в спальню) Когда барбарис зашёл в спальню везде была романтическая обстановка-Стаяли свечи, лепестки роз, как в фильме Б-Оу :0 Вижу меня ждёт что-то интересное?) Л-Да ;) Б-Хорошо) Л-Позволь мне кое что сделать) Б-Что? *Лиракс много раз целует барбариса в щёку* *Барбарис покраснел от неожиданности* Л-Оу, ты такой милый) Б-Не смущай меня >:^ *Лири много раз целует барбариса в губы от чего тот снова краснеет* Л-Почему ты такой лапочка?) Б-Прекрати, слишком мило >( *Пока барбарис в сметении Лири толкает его на кровать* Б-Что ты делаешь!? Л-скоро узнаешь) *Лиракс начинает крепко прижимать барбариса и много раз его целовать* *Барбарис пытается отвертеться, но у него не получается* Б-Ну хватит >^ *Он краснеет снова и снова* Л-Нет, ты слишком мил, чтобы я этого не делал ; 3 (Гипер логика) Барси мыкнул и начал терпеть все его поцелуи, не то чтобы это было не приятно, просто он не хотел падать в обморок от этой милоты Л-Ууу вижу ты пытаешься терпеть?) Б-Ничего подобного >^ Л-Ладно, тогда я могу приступать ко второй части своего сюрприза) Б-!?
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник