Часть 2
22 мая 2023 г., 02:40
Поднявшись до своего этажа Барбарис открыл дверь и зашёл в квартиру.
Б-Хей! Я уже дома!
*Лиракс вышел из комнаты и подошёл к барбарису*
Л-О, я тебя ждал!
*Барбарис переоделся и они вместе пошли в гостиную*
Л-Ммм, чем это так пахнет?)
Б-я пирожок тебе купил, держи, твой любимый с мясом)
И себе тоже один)
Л-Ооу, спасибки <3
Б-Хорошо... Раз до твоего сюрприза надо ждать ночь, может посмотрим чего нибудь?
Л-А что уже ждёшь его?)
Б-Да меня разрывает любопытство >:^
(Уже третий раз это словосочетание, боже...)
Л-Ладно, тогда давай посмотрим что-то.)
*Они вместе сели на диван и Барбарис стал выбирать фильм*
Л-Давай какой-нибудь романтический фильм?)
Б-Это какой-то намёк на что-то?)
Л-Да нет, просто хочу посмотреть что-то хорошее.)
Б-Окей, давай это?
Л-Ну давай)
*После просмотра нескольких фильмов уже наступила ночь*
Л-Эй Барси, время сюрприза)
*Барси ласковое имя барбариса*
Б-Что? Уже?
Л-Да)
Проходи в спальню)
Когда барбарис зашёл в спальню везде была романтическая обстановка-Стаяли свечи, лепестки роз, как в фильме
Б-Оу :0
Вижу меня ждёт что-то интересное?)
Л-Да ;)
Б-Хорошо)
Л-Позволь мне кое что сделать)
Б-Что?
*Лиракс много раз целует барбариса в щёку*
*Барбарис покраснел от неожиданности*
Л-Оу, ты такой милый)
Б-Не смущай меня >:^
*Лири много раз целует барбариса в губы от чего тот снова краснеет*
Л-Почему ты такой лапочка?)
Б-Прекрати, слишком мило >(
*Пока барбарис в сметении Лири толкает его на кровать*
Б-Что ты делаешь!?
Л-скоро узнаешь)
*Лиракс начинает крепко прижимать барбариса и много раз его целовать*
*Барбарис пытается отвертеться, но у него не получается*
Б-Ну хватит >^
*Он краснеет снова и снова*
Л-Нет, ты слишком мил, чтобы я этого не делал ; 3
(Гипер логика)
Барси мыкнул и начал терпеть все его поцелуи, не то чтобы это было не приятно, просто он не хотел падать в обморок от этой милоты
Л-Ууу вижу ты пытаешься терпеть?)
Б-Ничего подобного >^
Л-Ладно, тогда я могу приступать ко второй части своего сюрприза)
Б-!?
Примечания:
Ой трэш