Небо в огне горит черное злото
23 мая 2023 г., 01:23
Примечания:
Ох ебать
Цугикуни проснулся от луча солнца котрый пробился в окно он жил отдельно от остальных столпов по причине изгнание он создал для себя новый дом утро было приятным за окном пели птицы Ёриичи прошед на кухню чтобы выпить воды после красноволый умылся чтобы окончательно проснуться он вышел из дома и заметил письмо которое лежало на пороге кто же это решил написать мне? Удивлено сказал Цугикуни открыв конверт и увидев что в нём написано он с ненавистью разорвал письмо
Мерзкая тварь как он посмел мне написать поговорить хочешь хорошо я поговорю с тобой это будет последний твой разговор в жизни. Ёриичи был зол на владыку демонов который осмелился написать и еще и назначить встречу ему
Злой столп начел писать ответное письмо
Если ты не боишься смерти приходи сегодня ночью туда где я это письмо
Знай что тебе не поможет никто.
И куда я должен это положить словно надеясь на ответ сказал красноволый
Плевать кину в лес будь что будет надо было думать что ты делаешь тварь
Ёриичи сново вышел из дома и пошогал в глубь леса выйдя в самое глубокое место он начел чувствоть демона
Вот же ты подстилка на тебя даже тратить время не буду дежри свое письмо Ёриичи кинул конверт в сторону демона и пошел обратно в сторону дома впечатления от такого-то утра очень удивили его и от вечера стоило ждать чего-то еще лучшего он зашел в свой дом и прилёг на кровать
Жду тебя Мудзан
(Логово демонов)
Г-господин вам письмо. Со страхом в голосе проговорил демон. Письмо? Что же давай его сюда можешь идти все ровно последний час живёшь) хотябы подсушить мне успел. Демон вышел из кабинета Мудзана
Что же ты ответил мне?.. шептал Мудзан открывая конверт хм все как всегда злой но не отказал я рад.
Весь день у обоих пролетел незаметно и вот вечер дом силнейшего человека стук в дверь. Цугикуни встал проследовал к двери кто? Заранее зная ответ сказл столп ты знаешь что кроме меня ты никому не нужен, открывай уже. Мудзану не терпелось увидеть его. Ёриичи открыл дверь за ней стоял силнейшый демон. Что ты хочешь от меня идиот ты я сегодня в хорошем настроении дам тебе шанс уйти. Нет. Что тебе надо дурак. Я хотел поговорить с тобой вот и все. Нам не о чем говорить с тобой. Ёриичи, дай мне пройти я все тебе обясню. Ладно входит. Ёриичи отошел давай демону возможность пройти. Садись за стол. Мудзан сел на против Ёриичи. Я пришел сюда чтобы сказать тебя почему же люди и демоны сражаются друг с другом? Почему мы убиваем сами себя я хочу покончить с этим. И еще ты мне нравишься. Цугикуни сидел в ахуе от того что он услышал что сам король демонов пришёл к нему с предложением мира и сказал что я нравлюсь ему. Ты...... Сошел с ума? Я же чуть не убил тебя. И что я должен сделать с твоим предложением мира если на меня уже всем плевать.
Я про мир между нами, я хочу чаще видеть тебя. Почему? Я не знаю я хочу остаться у тебя на ночь разрешишь? Мудзан улыбнулся. Мудзан ты не боишься что не проснешься утром?
Нет. Чтож тогда оставайся всеровно мне не с кем говорить. Спасибо тебе большое. Молчи пока я не передумал. Хорошо как ты вообще живёшь один тут тебе даже не с кем говорить. Это да но сдезь нет шума людей и вообще я сдезь не по своей воле и это кстати иза тебя!
Это ты так плохо сражался просто, если тебе будет легче то прости меня пожалуйста за то что теперь тебя изгнали. Ёриичи еще больше удивился от того что демон так говорил с ним будто ему действительно жалко его. ладно не унижайся так ты не виноват. А где я буду спать? Черт тут всего 2 кровати ты можешь и на полу поспать. Да и умереть от солнца гений. Тогда...... Ну...... Аа ладно будешь со мной спать хотя для тебя это только плюс. Конечно же)). Я в душ не шали тут. Хорошо, Мудзан ичузачал дом он был не маленький 3 комнаты но кровать была только в одной что конечно же для демона является несомненно плюсом
Ёриичи вышел из ванны и направился в сторону кровати. Я устал ты делай что хочешь я спать если бы ты пришел не в 2 часа ночи а раньше то могли бы подольше поговорить. Если ты спать то я тоже Мудзан лег рядом с Ёриичи, накрывшись одеялом. Спокойной ночи Ёриичи. И тебе спокойной ночи Мудзан.
Примечания:
Ох ебать как долго так еще и не грузит