Вару заболел?...
30 мая 2023 г., 02:07
00:50... Ну что.. Поехали.. Писать
Утро 7:34
|В комнате пиковых|
Они спокойно спали пока не раздался голос
--РОТА ПОДЪЕМ! ВСЁМ СТВОВАТЬ!)) раздался знакомый крик..
В-(сонным голосом) Феликс.. Ты, Падла.. И иди нахрен..
Ф-не хочу тебя расстраивать но.. Я здесь, так что подъем и разбуди пика!
П-я та уже давно не сплю
Ф-да? Ну тогда... *вару обратно лёг спать*
Тогда разбуди вару ДО КОНЦА пожалуйста).. Все я пошёл
П-*подошёл* эээй! Вставай
В-...
П-варууу!!
В-...
П-ВАРУУ! НУ ЕБ ТВОЮ ДИВИЗИЮ ВСТАВАЙ!
В-(сонным голосом) заткнись.. И дай поспать.. *отвернулся*
П- «ну нормальный?!? И че это бл значит! Так.. Всё.. Заколебал..»
Пик начал звонить Федору
-пик?.. Че стряслось?
П-*злым голосом* че делать если вару никак не просыпается!?? И посылает меня нахуй!?!
-ээ.. Спроси джокера, он точно знает что делать!
П-а поч.. *абонент завершил вызов*
П-ему.... Гр.. Заколебали все..*набрал номер джо*
гудок
-а.. Кто это?.
П-бля.. Твоя смерть нахрен
-о.. Что же случилось.. Что сам пиковый король! Мне позвонил)
П-эта тупая жаба не хочет просыпаться!
-серьёзно?.. А ты всё перепробовал?..
П-бл.. Я ему и орал! И посылал! Даже подушкой несколько раз ударил! А ему похуй!
-ааа.. Ну.. В таких случаях.. Я или даю ему поспать или же.. Обливаю водой, а если это не помогает скидываю его с кровати) но.. Я думаю что.. Если ты его поцелуешь то он моментально проснётся!
П-ага понял.. Так.. ЧЕГО?..
-Эмм.. Досвидос! *отключился*
П-да он охренел.. Гр.. Ну всё.. Увижу прикончу..
*подошёл к вару но га этот раз с водой*
П-вару! Проснись
В-*также сонным голосом* да отъебись ты от меня..
П-ладно.. Тогда.. *брызнул стакан воды на вару*
В-*вскочил* *сонным голосом* бля.. Ну спасибо!..
П-всегда пожалуйста «и так.. Могу сказать то что он очень смешной и милый когда сонный.. Блять! Суккааааа.. Так просто блять.. не думай!»
В-*пошёл умываться*
На кухне
Ф-на завтрак каша!)
П-*заметил что вару просто застывает над кашей*
П-вару.. Не упади в неё
В-а?.. Ага.. *стал медленно есть*
После завтрака всё разбежались, на кухне остались только пиковые
П-пиздец.. Вару ты нихера то и не съел! Эээйй!
В-мм..
П-и долго ты будешь над ней сидеть? И делать вид что не спишь а ешь!?
В-*сонным голосом* да не сплю я.. Я просто есть не хочу!..
П-так и поверил, ладно вали уже спать! А то такими темпами точно упадёшь.. *положил тарелки в раковину*
Вару потопал в комнату а за ним пик.. И перед дверью
*вару падает*
П-*ловит* бля.. Как знал! Сука.. И че сегодня с тобой?! *смотрит уже на спящего вару* понятно.. *донёс до кровати*
|Пов пика|
Пока я его нёс.. Я заметил что у него одни кости! И я понял что вообще не слежу ест он вообще или нет.. Ладно когда проснётся поговорю с ним..
«бля присутствие ахуеть какое плохое.. Так.. Надеюсь что я не прав и мне кажется»
*померил вальту температуру*
П-37.25.. Значит не показалось.. Бесишь.. *пошёл к куро*
*вошёл без стука*
П-куромаку где лекарства?
К-а что случилось?
П-да у вару температура 37.25,
К-щяс дам... *достал жаропонижающее, и таблетки от головной боли.
П-а.. Таблетки то за..
К-мне джокер сказал: когда вару принимает какие-то таблетки или лекарство, то у него иногда голова болит.. когда просыпается.
П-ага понял, и буду знать.. Спасибо *ушёл*
*обратно пошёл к вару*
П-вару просыпайся! *начал всячески трясти*
В-*сонным голосом*-чего..
П-*посадил его, и дал жаропонижающее* на, и поздравляю ты заболел
В-*не понимает*
П-да жри ты уже его
В-*съел *
П-всё, теперь обратно можешь спать
В-ага.. *моментально уснул*
П-я в шоке с тебя...
Продолжение следует...
01:53... Я 2 часа это писала!!)