Секрет клона №5...

PG-13
Завершён
76
автор
Размер:
68 страниц, 17 227 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
76 Нравится 41 Отзывы 15 В сборник

Вару заболел?...

Настройки
Примечания:
00:50... Ну что.. Поехали.. Писать Утро 7:34 |В комнате пиковых| Они спокойно спали пока не раздался голос --РОТА ПОДЪЕМ! ВСЁМ СТВОВАТЬ!)) раздался знакомый крик.. В-(сонным голосом) Феликс.. Ты, Падла.. И иди нахрен.. Ф-не хочу тебя расстраивать но.. Я здесь, так что подъем и разбуди пика! П-я та уже давно не сплю Ф-да? Ну тогда... *вару обратно лёг спать* Тогда разбуди вару ДО КОНЦА пожалуйста).. Все я пошёл П-*подошёл* эээй! Вставай В-... П-варууу!! В-... П-ВАРУУ! НУ ЕБ ТВОЮ ДИВИЗИЮ ВСТАВАЙ! В-(сонным голосом) заткнись.. И дай поспать.. *отвернулся* П- «ну нормальный?!? И че это бл значит! Так.. Всё.. Заколебал..» Пик начал звонить Федору -пик?.. Че стряслось? П-*злым голосом* че делать если вару никак не просыпается!?? И посылает меня нахуй!?! -ээ.. Спроси джокера, он точно знает что делать! П-а поч.. *абонент завершил вызов* П-ему.... Гр.. Заколебали все..*набрал номер джо* гудок -а.. Кто это?. П-бля.. Твоя смерть нахрен -о.. Что же случилось.. Что сам пиковый король! Мне позвонил) П-эта тупая жаба не хочет просыпаться! -серьёзно?.. А ты всё перепробовал?.. П-бл.. Я ему и орал! И посылал! Даже подушкой несколько раз ударил! А ему похуй! -ааа.. Ну.. В таких случаях.. Я или даю ему поспать или же.. Обливаю водой, а если это не помогает скидываю его с кровати) но.. Я думаю что.. Если ты его поцелуешь то он моментально проснётся! П-ага понял.. Так.. ЧЕГО?.. -Эмм.. Досвидос! *отключился* П-да он охренел.. Гр.. Ну всё.. Увижу прикончу.. *подошёл к вару но га этот раз с водой* П-вару! Проснись В-*также сонным голосом* да отъебись ты от меня.. П-ладно.. Тогда.. *брызнул стакан воды на вару* В-*вскочил* *сонным голосом* бля.. Ну спасибо!.. П-всегда пожалуйста «и так.. Могу сказать то что он очень смешной и милый когда сонный.. Блять! Суккааааа.. Так просто блять.. не думай!» В-*пошёл умываться* На кухне Ф-на завтрак каша!) П-*заметил что вару просто застывает над кашей* П-вару.. Не упади в неё В-а?.. Ага.. *стал медленно есть* После завтрака всё разбежались, на кухне остались только пиковые П-пиздец.. Вару ты нихера то и не съел! Эээйй! В-мм.. П-и долго ты будешь над ней сидеть? И делать вид что не спишь а ешь!? В-*сонным голосом* да не сплю я.. Я просто есть не хочу!.. П-так и поверил, ладно вали уже спать! А то такими темпами точно упадёшь.. *положил тарелки в раковину* Вару потопал в комнату а за ним пик.. И перед дверью *вару падает* П-*ловит* бля.. Как знал! Сука.. И че сегодня с тобой?! *смотрит уже на спящего вару* понятно.. *донёс до кровати* |Пов пика| Пока я его нёс.. Я заметил что у него одни кости! И я понял что вообще не слежу ест он вообще или нет.. Ладно когда проснётся поговорю с ним.. «бля присутствие ахуеть какое плохое.. Так.. Надеюсь что я не прав и мне кажется» *померил вальту температуру* П-37.25.. Значит не показалось.. Бесишь.. *пошёл к куро* *вошёл без стука* П-куромаку где лекарства? К-а что случилось? П-да у вару температура 37.25, К-щяс дам... *достал жаропонижающее, и таблетки от головной боли. П-а.. Таблетки то за.. К-мне джокер сказал: когда вару принимает какие-то таблетки или лекарство, то у него иногда голова болит.. когда просыпается. П-ага понял, и буду знать.. Спасибо *ушёл* *обратно пошёл к вару* П-вару просыпайся! *начал всячески трясти* В-*сонным голосом*-чего.. П-*посадил его, и дал жаропонижающее* на, и поздравляю ты заболел В-*не понимает* П-да жри ты уже его В-*съел * П-всё, теперь обратно можешь спать В-ага.. *моментально уснул* П-я в шоке с тебя... Продолжение следует... 01:53... Я 2 часа это писала!!)
Примечания:
76 Нравится 41 Отзывы 15 В сборник