Дамы приехали
30 мая 2023 г., 14:52
Примечания:
Ну вот и новая часть!) она пипец какая длинная получилась..
Ладно, не буду тянуть кота за яйца..
Приятного чтения~
Время 14:25
*Стук в комнату пиковых*
Неохотно пик поплелся открывать.
П-*открыл* че нужно?
З-к.куро попросил всёх с. Собрать..
П-в гостиной?
Зонтик кивнул
П-окей, скоро буду.
Зонтик что-то хотел ещё добавить но перед носом закрыли дверь
З-«ээээ.. А почему придёт? Типа один?.. А.. Вару?.. Ладно потом спрошу»
Зонтик пришел в гостиную
К-ну? Где там пиковые
З-пик сказал что.. Он скоро придёт
К-а вару?.. *вспомнил* а.. Точно.. Ладно пока что начнём без пика
К-и так, мне где-то вечером звонит Хелен..
|Пов куромаку|
Время было 21:34, я сидел работал как тут мне кто-то звонит
Я взял трубку и из неё раздался голос:
-куро! Это срочно! В общем, Эмма решила приготовить еду.. И БЛАГОДАРЯ ЕЁ у нас это.. Пожар.. Так что.. Завтра ждите нас, мы щас поедем к вам)
Объясняю: дамы живут(жили) в другом городе и чтоб доехать до кланов им нужно несколько часов.. Ну а в этом случае они будут ехать всю ночь.
-ладно, я отключаюсь! Спасибо что принял)
К-но я даже...
-пока! *отключилась*
К-ну вот такие дела, а прибудут они через час
П-кто прибудут?
К-о наконец.. Ты всё пропустил.. в общем через час к нам дамы приезжают
П-ЧЕГО?.. А КАКОГО ХРЕНА ОНИ ПРИЕЗЖАЮТ?
К-благодаря.. Кое кому, у них случился пожар
П-ну ладно.. А где три будут спать?
К-на кроватях вальтов
П-стоп.. Получается.. Я ДОЛЖЕН С ВАРУ СПАТЬ?! КАКОГО ХУЯ!
К-Пик.. Успокойся.. Это крайние меры
П-пиздец конечно какие крайние!
Ладно.. «нетушки.. У меня эта дама будет спать на полу!»
*пик пришёл в комнату*
П-пиздец.. *посмотрел на спящего вару* бля.. Он же болеет.. Ещё лучше.. Так.. Ему надо уде проснуться
Пик подошёл к вару и начал трясти
П-эйй! Подъём тебе надо пожрать и принять таблетки
В-*сонным голосом* а чё если я не хочу есть?.. Бля.. Голова болит..
П-вару ты вообще ешь?
В-дааа...?
П-харе врать.. Окей иди на весы
В-да чё ты ко мне прокопался?..
П-Понятно.. Окей *взял вару на руки, потом поставил на весы*
На весах показано:29
П-И ЧЕ ЭТО ТАКОЕ?
В-ой..
П-не ойкай! Всё.. С этого дня будешь жрать понял?
В-ой.. А с какого момента ты стал нянькой а?)
П-бл.. Заткнись и идём жрать
В-не хочуууу..
П-захотешьь
В-нееет
П-ну окей *взял за руку и потащил*
Вару стал брыкаться
В-да нее хочу я!!
П-грр.. ЗАКОЛЕБАЛ! *перекинул вару на плече и пошёл*
На кухне
П-феликс где порция для этого шута?
Ф-а в холодильнике! А.. *посмотрел на вару и пика*
А почему ты..
П-да этот еблан жрать не хочет, а весит он меньше зонта!
Ф-а какой у него вес?..
П-29кг
Ф-ВАРУ! ну так же нельзя?! Всё! Теперь буду готовить для тебя больше!
В-эээй!! Феликс ты ща кого?!?
Ф-ну как за добро,
В-ну так почему?
Ф-да потому что ты приближаешься к анорексии!
В- «ну бля.. Феликс.. Меня ж сейчас эта псина убьёт!»
А пока они говорили пик уже достал еду и посадил вару на коленки
И когда вару хотел что-то ответить пик впихнул ложку тому в рот. Вару конечно съел, но потом встал в ступор
В-«ч.. Чего?.. А. А когда?.. И как..»
П-не тупи а просто ешь! Бесишь..
В-да отъе.. *засунули ему ложку с едой*
П-успокойся и ешь..
И тут заходит червовый король
Р-оооуу~ а что здесь происходит? И почему вару на коленках у пика? ~..
Ф-*только что заметил где сидит вару*
П-ещё хоть слово.. И я вас прикончу *зрачки стали красными*
Ф-д.. Да! Мы уже уходим).. *схватил рому за руку и быстро ушли из кухни*
И в конце концов вару наконец съел кашу
П-всё? Наконец.. А теперь на *дал таблетки он головы и воду*
В-фууу.. Но они де горькие!..
П-по плохому?
В-ладно.. Ладно.. *выпил таблетки*
В-фууууу какая гадость.. Тфу
П-не плач
И тут приходит куро
К-пик мы сейчас всё пойдём в магазин, так что оденься а дома останутся Габриэль и вару
В-а почему я ос..
П-окей куро, вару ты болеешь. *пошёл одеваться*
В-дамс.. Ну и ладно!(..
Всё клоны собрались и пошли в магазин(ну кроме габри и вару)
В-все! Пока-пока! Будем хорошо себя вести!)
*дверь закрывается*
В-ГАБРИИ!! ХАТА НАША!!
Г-ЕЕЕССС!!
В-ладно, пойдём сейчас в комнату поболтаем а потом чё то сделаем)
Г-я за!)
Пока они говорили, к дому подходите уже дамы
-как думаете? Какой же будет сюрприз что мы раньше приехали)
-ага.. И почему же? Да потому что нас из-за кое кого нас выгнали! Так что нам пришлось тратиться на такси!
-а чё сразу я то?.. Оно само!
-ага..
-так! Всё мы уже пришли!)
*стучат*
*открывают*
В-э...
-а это ещё кто?...
Г-вару кто при... Габри увидел 4-х дам
__________________
Описание дам:
Пиковая дама зовут: эмма,
она выглядела так: короткие черные волосы, и черные глаза, макияж конечно черный. Одета была в черную футболку с черепом, джинсовая кофта, джинсы с дырками а на ногах черные кроссовки.
Червовая дама зовут: хелен, у неё длинные белые волосы, светло- розовые глаза, одета была в красивое бело-розовое платье доходившее до колен, доски белые и кроссовки, серые.
Бубновая дама: николь, у неё оранжевые волосы, подстриженные под каре, глаза светло-оранжевые. Одета... (сами думайте.. У меня уже идей нет)
Трефовая дама:Клеопатра, у нее длиннющие синие волосы, есть чёлка под которой нарисован 3-й глаз. У неё темно-синие глаза (ну и одежду сами придумайте)
___________________________
-ГАБРИИИ!!)) *прокричала хелен*
Х-как я скучала!)
Г-а.. Привет
Э-а эта чё ещё за жаба?
В-я не жаба! Меня зовут вару!
Кле-и что же ты здесь делаешь?..
В-не представляете.. Живу!
Кле-чего?.. Но тогда кто ты?
В-бл.. Пиковый валет
Э-ч.. Чего?.. Этот гоблин моей масти?.. Ладно, сорри тогда
В-ага.. Окей.. А.. А вы как я понял дамы?..
Н-в точку, так.. А где остальные?
Г-в магаз ушли а нас оставили
Э-ну тебя то я знаю почему, а его то?
В-я по мнению псины бОлЕю
Э-оо! Ты тоже этого тупицу псиной называешь?
В-ага)
Г-вот и родственные души.. Ладно заходите
Н-кстати.. Габри а ты чего вопросы то не задаёшь?..
Г-а.. Ой..
В-Пххаех)) вот ты и лох!).. Пхх
Г-заткнись! А то расскажу чего ты боишься!))
В-Знаешь же.. Слабые мои места..
Г-ага).. Никогда не забуду как ты убегал от цветов! Пппхх
В-а если б я сдох?
Э-вот и сдох дед Максим.. Да и хуй сним)
*Все кроме вару начали ржать*
В-да харе ржать.. А заходите уже!..
Х-Хахаха.. Л.. Ладно,ладно)..
Дамы зашли в дом и начали раскладывать вещи
В комнате у пиковых
В-а.. А где этот дылда будет спать?
Э-как где? На полу)
В-пх.. Ага)
Э-а! Как я поняла, у тебя на цветы аллергия?
В-ага
Э-учту)
В-блин.. Допёрло..
Э-хеехее))
Потом раздался крик
-ВСЕ НА КУХНЮ!!)))
на кухне
Х-и так, я посмотрела в холодильнике и увидела ингредиенты для торта! Так что, будем делать торт)
Г-оо!! Тортииик)) а какие ингредиенты у нас есть?)
Х-нуу..
Мука, сахар, яйца, клубника, киви, масло(2 вида), пудра.. И всё
Г-ооооо!! ВАААРУУУУУ!!!! ДЕЛАЙ СВОЙ ТОРТТТТ!!
Э-вару? Ты че готовить умеешь?
В-эээ.. Нуу...
Г-Ага! И очень ахуенно!) даже вкуснее Феликса!
Х-да? Нифигасе.. И часто он готовит?
В-... Остальные не знают?)... И.. Готовлю я редко, по предлогом того что: ВаРу Не ПоДхОдИ к ПлЕтЕ а тО вДрУг пОжАр уСтРоИшЬ! ИлИ вОоБщЕ пОрАнИшСя!
Э-Братан! Мне тоже так всегда говорят! Дай пять! *дали друг другу пять*
Х-вару! На сегодня мы твои рабы! Указывай чё делать)
В-и так.. Сначала надо сделать тесто, для этого нам нужно разбить 3-4 яйца, добавить муку, потом это всё размешать до густой массы, добавить немного сахара,
И всё это размешать, потом поместить в форму (полечится коржи так надо сделать 2 раза) но перед этим форму надо равномерно помазать маслом. Потом оставшееся тесто надо разделить на 2 куска, и один кусок добавить клубнику а в другой киви. Потом также как коржи поместить в духовку. Когда это всё сделается, надо потом собрать торт. Корж потом корж с клубникой, с киви и последний обычный корж. Потом сделать крем, они нашли сгущёнку и смешали с темно.. Получился крем, потом всё равномерно заливают, и получается торт!)
Я вообще не ебу как готовить торты.. так что надеюсь претензий ко мне нет
Когда они уже всё сделали в дом заходят клоны.. И видят такую картину:
Всё кто участвовал в готовке были измазаны и испачканы, а у вару вообще всё волосы в муке, и в креме.. А кухня вся в сраче! А по середине стола стоит красивый торт..
П-нихера се... *посмотрел на вару* ЕБ ТВОЮЖ ДИВИЗИЮ! ВАРУ! ЭТО КАК?...
В-оно.. Это.. Само)..
К-пик чё там?.. Если что, то за вару ты следишь! И сам оно ничё один не делает! Понял?
П-ну ебать.. Сука.. *положил пакеты* пошли! *взял вару за руку и повёл в ванну*
Э-нихерасе.. А чё он такой заботливый?!
П-ПОТОМ ПИЗДА ВСЕМ!
Э-а нет.. Ошиблась.. Вернулся..
К-*зашёл потом встал в ступор* *вдох и выдох* ВСЕ ЗА УБОРКУ!
И всё дружно стали убирать срач..
В это время у пиковых
П-ну? Че стоишь.. Раздевайся
В-ч.. Чего?!? *покраснел но за очками не видно* Да какого хуя! Я и сам могу справиться! Не маленький!
П-зная тебя... Ты сам не помоешься.. Да и куро сказал, так что раздевайся и марш в ванну
В-гр.. Окей! Только пусть вода наберётся!
П-ага *включил воду* всё ждем
*вода набралась*
П-давай валяй
В-принеси одежду по братски..
П-окей, щя
Пик пришёл в комнату
П-вот сучка.. Заняла мою кровать.. Грр.. Ладно, *пошел к шкафу* и где одежда этого шута..? *взял свою* похуй.. *пошёл обратно в ванную*
П-так я принёс! Так, ты уже забрался, молодец
В-ага..
П-с очками?.. Ты далеко в них моешься!?
В-бл.. Вообще-то нет!
П-ну? Так чё не снимаешь?
В-*пересел так чтоб глаза было не видно, снял очки и положил куда-то*
В-доволен?!
П-ага
Ну и пик начал мыть волосы вару
П-сука.. Кто вообще тебя тянул готовить? А!? Или ты только мешался?
В-... Не хочу отвечать.!
П-ладно «пиздец.. Конечно. Ладно спрошу у дам чё он делал, хммм.. Блин.. А у вару то мягкие волосы..»
В общем, когда наконец-то помыли голову вару, то, пик ушёл на кухню.
В-дамс.. Конечно.. Я бы и сам справился.. Ладно, так чё он мне принёс?..
*оделся* ооо!! Нихерасе! Мне нрав) всё теперь это моё.
Одежда была: фиолетовое худи с каким то принтом, фиолетовые шорты (в общем, это старые шорты, он хотел их выкинуть но не как не доходили руки)
И черно-фиолетовые носки, и конечно свои любимые очки.
Потом вару пошёл в гостиную
Продолжение следует...
Примечания:
Могу сказать что я писала эту часть под музыкукому интересно.. Вот)
Песни:
Группа Кровосток:
-амфибия
-загробная
Группа король и шут:
-Сосиска
-Хозяин леса
-Ходит зомби
-Танец злобного гения
-садовник
-проклятый старый дом
-город мертвецов
-Камнем по голове
-Прыгну со скалы
-Мертвый анархист
-Дурак и молния
-Два друга и разбойники
Кис-кис - Друзья
Джарахов.MarKul - Я в моменте
Дети - турбо пушка
Дети - урыл 0$
Дети - мама, это мая банда
Грибы - копы
Грибы - базару нет
Гречка - тебе всё ровно на меня
Гречка - анимешница
Гражданская оборона - убивать
Гражданская оборона - бестолковый пирожок
Автора я незнаю - кафель
Гарри топор, тони раут - говорит Москва
Ваня дмитриенко - венера-юпитер
Валентин стыркало - по трубам
Валентин стыркало - наше лето
Ну вот и всё)... Жите проду^)