Секрет клона №5...

PG-13
Завершён
76
автор
Размер:
68 страниц, 17 227 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
76 Нравится 41 Отзывы 15 В сборник

Дамы приехали

Настройки
Примечания:
Время 14:25 *Стук в комнату пиковых* Неохотно пик поплелся открывать. П-*открыл* че нужно? З-к.куро попросил всёх с. Собрать.. П-в гостиной? Зонтик кивнул П-окей, скоро буду. Зонтик что-то хотел ещё добавить но перед носом закрыли дверь З-«ээээ.. А почему придёт? Типа один?.. А.. Вару?.. Ладно потом спрошу» Зонтик пришел в гостиную К-ну? Где там пиковые З-пик сказал что.. Он скоро придёт К-а вару?.. *вспомнил* а.. Точно.. Ладно пока что начнём без пика К-и так, мне где-то вечером звонит Хелен.. |Пов куромаку| Время было 21:34, я сидел работал как тут мне кто-то звонит Я взял трубку и из неё раздался голос: -куро! Это срочно! В общем, Эмма решила приготовить еду.. И БЛАГОДАРЯ ЕЁ у нас это.. Пожар.. Так что.. Завтра ждите нас, мы щас поедем к вам) Объясняю: дамы живут(жили) в другом городе и чтоб доехать до кланов им нужно несколько часов.. Ну а в этом случае они будут ехать всю ночь. -ладно, я отключаюсь! Спасибо что принял) К-но я даже... -пока! *отключилась* К-ну вот такие дела, а прибудут они через час П-кто прибудут? К-о наконец.. Ты всё пропустил.. в общем через час к нам дамы приезжают П-ЧЕГО?.. А КАКОГО ХРЕНА ОНИ ПРИЕЗЖАЮТ? К-благодаря.. Кое кому, у них случился пожар П-ну ладно.. А где три будут спать? К-на кроватях вальтов П-стоп.. Получается.. Я ДОЛЖЕН С ВАРУ СПАТЬ?! КАКОГО ХУЯ! К-Пик.. Успокойся.. Это крайние меры П-пиздец конечно какие крайние! Ладно.. «нетушки.. У меня эта дама будет спать на полу!» *пик пришёл в комнату* П-пиздец.. *посмотрел на спящего вару* бля.. Он же болеет.. Ещё лучше.. Так.. Ему надо уде проснуться Пик подошёл к вару и начал трясти П-эйй! Подъём тебе надо пожрать и принять таблетки В-*сонным голосом* а чё если я не хочу есть?.. Бля.. Голова болит.. П-вару ты вообще ешь? В-дааа...? П-харе врать.. Окей иди на весы В-да чё ты ко мне прокопался?.. П-Понятно.. Окей *взял вару на руки, потом поставил на весы* На весах показано:29 П-И ЧЕ ЭТО ТАКОЕ? В-ой.. П-не ойкай! Всё.. С этого дня будешь жрать понял? В-ой.. А с какого момента ты стал нянькой а?) П-бл.. Заткнись и идём жрать В-не хочуууу.. П-захотешьь В-нееет П-ну окей *взял за руку и потащил* Вару стал брыкаться В-да нее хочу я!! П-грр.. ЗАКОЛЕБАЛ! *перекинул вару на плече и пошёл* На кухне П-феликс где порция для этого шута? Ф-а в холодильнике! А.. *посмотрел на вару и пика* А почему ты.. П-да этот еблан жрать не хочет, а весит он меньше зонта! Ф-а какой у него вес?.. П-29кг Ф-ВАРУ! ну так же нельзя?! Всё! Теперь буду готовить для тебя больше! В-эээй!! Феликс ты ща кого?!? Ф-ну как за добро, В-ну так почему? Ф-да потому что ты приближаешься к анорексии! В- «ну бля.. Феликс.. Меня ж сейчас эта псина убьёт!» А пока они говорили пик уже достал еду и посадил вару на коленки И когда вару хотел что-то ответить пик впихнул ложку тому в рот. Вару конечно съел, но потом встал в ступор В-«ч.. Чего?.. А. А когда?.. И как..» П-не тупи а просто ешь! Бесишь.. В-да отъе.. *засунули ему ложку с едой* П-успокойся и ешь.. И тут заходит червовый король Р-оооуу~ а что здесь происходит? И почему вару на коленках у пика? ~.. Ф-*только что заметил где сидит вару* П-ещё хоть слово.. И я вас прикончу *зрачки стали красными* Ф-д.. Да! Мы уже уходим).. *схватил рому за руку и быстро ушли из кухни* И в конце концов вару наконец съел кашу П-всё? Наконец.. А теперь на *дал таблетки он головы и воду* В-фууу.. Но они де горькие!.. П-по плохому? В-ладно.. Ладно.. *выпил таблетки* В-фууууу какая гадость.. Тфу П-не плач И тут приходит куро К-пик мы сейчас всё пойдём в магазин, так что оденься а дома останутся Габриэль и вару В-а почему я ос.. П-окей куро, вару ты болеешь. *пошёл одеваться* В-дамс.. Ну и ладно!(.. Всё клоны собрались и пошли в магазин(ну кроме габри и вару) В-все! Пока-пока! Будем хорошо себя вести!) *дверь закрывается* В-ГАБРИИ!! ХАТА НАША!! Г-ЕЕЕССС!! В-ладно, пойдём сейчас в комнату поболтаем а потом чё то сделаем) Г-я за!) Пока они говорили, к дому подходите уже дамы -как думаете? Какой же будет сюрприз что мы раньше приехали) -ага.. И почему же? Да потому что нас из-за кое кого нас выгнали! Так что нам пришлось тратиться на такси! -а чё сразу я то?.. Оно само! -ага.. -так! Всё мы уже пришли!) *стучат* *открывают* В-э... -а это ещё кто?... Г-вару кто при... Габри увидел 4-х дам __________________ Описание дам: Пиковая дама зовут: эмма, она выглядела так: короткие черные волосы, и черные глаза, макияж конечно черный. Одета была в черную футболку с черепом, джинсовая кофта, джинсы с дырками а на ногах черные кроссовки. Червовая дама зовут: хелен, у неё длинные белые волосы, светло- розовые глаза, одета была в красивое бело-розовое платье доходившее до колен, доски белые и кроссовки, серые. Бубновая дама: николь, у неё оранжевые волосы, подстриженные под каре, глаза светло-оранжевые. Одета... (сами думайте.. У меня уже идей нет) Трефовая дама:Клеопатра, у нее длиннющие синие волосы, есть чёлка под которой нарисован 3-й глаз. У неё темно-синие глаза (ну и одежду сами придумайте) ___________________________ -ГАБРИИИ!!)) *прокричала хелен* Х-как я скучала!) Г-а.. Привет Э-а эта чё ещё за жаба? В-я не жаба! Меня зовут вару! Кле-и что же ты здесь делаешь?.. В-не представляете.. Живу! Кле-чего?.. Но тогда кто ты? В-бл.. Пиковый валет Э-ч.. Чего?.. Этот гоблин моей масти?.. Ладно, сорри тогда В-ага.. Окей.. А.. А вы как я понял дамы?.. Н-в точку, так.. А где остальные? Г-в магаз ушли а нас оставили Э-ну тебя то я знаю почему, а его то? В-я по мнению псины бОлЕю Э-оо! Ты тоже этого тупицу псиной называешь? В-ага) Г-вот и родственные души.. Ладно заходите Н-кстати.. Габри а ты чего вопросы то не задаёшь?.. Г-а.. Ой.. В-Пххаех)) вот ты и лох!).. Пхх Г-заткнись! А то расскажу чего ты боишься!)) В-Знаешь же.. Слабые мои места.. Г-ага).. Никогда не забуду как ты убегал от цветов! Пппхх В-а если б я сдох? Э-вот и сдох дед Максим.. Да и хуй сним) *Все кроме вару начали ржать* В-да харе ржать.. А заходите уже!.. Х-Хахаха.. Л.. Ладно,ладно).. Дамы зашли в дом и начали раскладывать вещи В комнате у пиковых В-а.. А где этот дылда будет спать? Э-как где? На полу) В-пх.. Ага) Э-а! Как я поняла, у тебя на цветы аллергия? В-ага Э-учту) В-блин.. Допёрло.. Э-хеехее)) Потом раздался крик -ВСЕ НА КУХНЮ!!))) на кухне Х-и так, я посмотрела в холодильнике и увидела ингредиенты для торта! Так что, будем делать торт) Г-оо!! Тортииик)) а какие ингредиенты у нас есть?) Х-нуу.. Мука, сахар, яйца, клубника, киви, масло(2 вида), пудра.. И всё Г-ооооо!! ВАААРУУУУУ!!!! ДЕЛАЙ СВОЙ ТОРТТТТ!! Э-вару? Ты че готовить умеешь? В-эээ.. Нуу... Г-Ага! И очень ахуенно!) даже вкуснее Феликса! Х-да? Нифигасе.. И часто он готовит? В-... Остальные не знают?)... И.. Готовлю я редко, по предлогом того что: ВаРу Не ПоДхОдИ к ПлЕтЕ а тО вДрУг пОжАр уСтРоИшЬ! ИлИ вОоБщЕ пОрАнИшСя! Э-Братан! Мне тоже так всегда говорят! Дай пять! *дали друг другу пять* Х-вару! На сегодня мы твои рабы! Указывай чё делать) В-и так.. Сначала надо сделать тесто, для этого нам нужно разбить 3-4 яйца, добавить муку, потом это всё размешать до густой массы, добавить немного сахара, И всё это размешать, потом поместить в форму (полечится коржи так надо сделать 2 раза) но перед этим форму надо равномерно помазать маслом. Потом оставшееся тесто надо разделить на 2 куска, и один кусок добавить клубнику а в другой киви. Потом также как коржи поместить в духовку. Когда это всё сделается, надо потом собрать торт. Корж потом корж с клубникой, с киви и последний обычный корж. Потом сделать крем, они нашли сгущёнку и смешали с темно.. Получился крем, потом всё равномерно заливают, и получается торт!) Я вообще не ебу как готовить торты.. так что надеюсь претензий ко мне нет Когда они уже всё сделали в дом заходят клоны.. И видят такую картину: Всё кто участвовал в готовке были измазаны и испачканы, а у вару вообще всё волосы в муке, и в креме.. А кухня вся в сраче! А по середине стола стоит красивый торт.. П-нихера се... *посмотрел на вару* ЕБ ТВОЮЖ ДИВИЗИЮ! ВАРУ! ЭТО КАК?... В-оно.. Это.. Само).. К-пик чё там?.. Если что, то за вару ты следишь! И сам оно ничё один не делает! Понял? П-ну ебать.. Сука.. *положил пакеты* пошли! *взял вару за руку и повёл в ванну* Э-нихерасе.. А чё он такой заботливый?! П-ПОТОМ ПИЗДА ВСЕМ! Э-а нет.. Ошиблась.. Вернулся.. К-*зашёл потом встал в ступор* *вдох и выдох* ВСЕ ЗА УБОРКУ! И всё дружно стали убирать срач.. В это время у пиковых П-ну? Че стоишь.. Раздевайся В-ч.. Чего?!? *покраснел но за очками не видно* Да какого хуя! Я и сам могу справиться! Не маленький! П-зная тебя... Ты сам не помоешься.. Да и куро сказал, так что раздевайся и марш в ванну В-гр.. Окей! Только пусть вода наберётся! П-ага *включил воду* всё ждем *вода набралась* П-давай валяй В-принеси одежду по братски.. П-окей, щя Пик пришёл в комнату П-вот сучка.. Заняла мою кровать.. Грр.. Ладно, *пошел к шкафу* и где одежда этого шута..? *взял свою* похуй.. *пошёл обратно в ванную* П-так я принёс! Так, ты уже забрался, молодец В-ага.. П-с очками?.. Ты далеко в них моешься!? В-бл.. Вообще-то нет! П-ну? Так чё не снимаешь? В-*пересел так чтоб глаза было не видно, снял очки и положил куда-то* В-доволен?! П-ага Ну и пик начал мыть волосы вару П-сука.. Кто вообще тебя тянул готовить? А!? Или ты только мешался? В-... Не хочу отвечать.! П-ладно «пиздец.. Конечно. Ладно спрошу у дам чё он делал, хммм.. Блин.. А у вару то мягкие волосы..» В общем, когда наконец-то помыли голову вару, то, пик ушёл на кухню. В-дамс.. Конечно.. Я бы и сам справился.. Ладно, так чё он мне принёс?.. *оделся* ооо!! Нихерасе! Мне нрав) всё теперь это моё. Одежда была: фиолетовое худи с каким то принтом, фиолетовые шорты (в общем, это старые шорты, он хотел их выкинуть но не как не доходили руки) И черно-фиолетовые носки, и конечно свои любимые очки. Потом вару пошёл в гостиную Продолжение следует...
Примечания:
76 Нравится 41 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (2)