Секрет клона №5...

PG-13
Завершён
76
автор
Размер:
68 страниц, 17 227 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
76 Нравится 41 Отзывы 15 В сборник

Часть 16

Настройки
Примечания:
П-ну допустим... Пик пошёл на кухню, там встречает куро. К-пик, ты де в курсе что мы завтра поедем на дачу?.. П-чч.. Какая нахуй дача!? К-ага.. Значит забыл всем сказать.. В общем зови всех в гостиную. П-ага.. «сука.. А если я не хочу ехать?.. Потом спрошу..» В общем.. Пик каким то чудом собрал всех в гостиную.. Как?.. Я лучше промолчу.. И так в гостиной Ф-ну так... Затем собрал? К-мне фёдор недавно позвонил и сказал что, мы завтра поедем на дачу.. В-А! К-И туда поедут ВСЕ! понятно? *посмотрел на вару* В-ага.. Ф-УРЫЫЫЫ!! ДАЧА!) А там будет озеро?! К-приедем и узнаем.. Всё идите собирать вещи. Чтоб завтра мы рано утром смогли поехать В-рано утром?... Да вы издеваетесь... Проныл вару. П-не ной, а дуй собирать вещи В-да ещё целый день впереди! П-зная тебя, то ты про эти вещи нахрен забудешь и уже МНЕ придётся их собирать, и лазить в ТВОЁМ ящике. В-ой! Ладно.. «бл.. А в ящике то мой дневник! Сюкааааа.. Так самое главное не забыть!..» П-вот и славно. В комнате пиковых Вару лежит и ждет когда пик уедет с комнаты чтоб написать что-то в дневник. А пик собирался на дачу. П-а ты чё не собираешь? В-спешить затем?.. Всё равно завтра.. Так что вечером соберу!) П-ага, только попробуй ночью его собирать, получишь понял?! В-ага.. Покороче, я пошёл В-а куда?.. П-бл куда надо, всё После этих слов пикуша ушёл. В-о! Заебись! *достал дневник и ручку, начал писать*

Дорогой дневник! С тобой снова великий вару! И так, сегодня курилка нам сказал что мы завтра едем на дачу.. я всем сердцем не хочу вообще туда ехать! Но курилка сказал:-«на дачу едут ВСЕ..» - И ЭТО ПИЗДЕЦ! Гр.. Тупой курилка.. Что по поводу пика.. Так он вообще пидорас! Он угадал мне! Что типа если я не соберу МОИ вещи то он САМ соберёт мой портфель.. И будет купаться в МОИХ вещах.. И 100% найдёт тебя! Сука.. А в тете бе написано важная информация! И вообще моя жизнь! Да и то что я этого рогатого люблю! И я уже смирился с этим.. Но не до конца!.. В общем, ладно! Пока) мой дневничок. с тобой был великий вару!

После этого он закрыл и начал играть в телефон.. И как вы поняли, вару ЗАБЫЛ! собрать вещи) так что, он стал собирать их.. В 23:23! Ну он конечно собирал, собирал.. И уже хотел положить свой дневник.. Как тут.. Он уснул.. Вам наверное интересно.. А где был пик? А он только возвращался домой. Время 23:52 Я возвращаюсь в комнату и вижу такую картину: Вару спит уткнувшись в рюкзак а в руке у него какая-то книга.. П-как и знал! Гр.. Ладно он вроде бы всё собрал.. А нет.. После этих мыслей, я пошёл к спящему вальту, взял его на руки, и положил на кровать, перед этим сняв с него очки, и забрав книгу. И начал смотреть чё он набирал.. П-и так.. Несколько футболок.. Мое худи.. Так стоп.. МОЁ?.. Вот воришка конечно.. Ладно. Наушники, зарядка для них, что-то для рисования.. После чего я начал собирать вещи которые он не добрал.. Потом я вспомнил про книгу.. Взял его, и посмотрел на обложку а там написано: Личный дневник вару, НЕ БРАТЬ! КТО ЗАБЕРЁТ ТОМУ ПИЗДА!.. П-серьёзно?.. Это конечно некрасиво, но все равно, прочту. дочитал до последней страницы. П-дамс.. Там было что зачеркнуто.. Но я нихера не понял.. О сегодняшний день.. Ага.. Ну пон.. СТОП..

Да и то что я этого рогатого люблю! И я уже смирился с этим.. Но не до конца!..

Пик покрылся незаметным румянцем. П-серьезно?... Мои чувства взаимны.. Ахиреть.. Но бл.. Не до конца?.. Понятно... Гр.. Сука.. Надо у червовых попросить помощи.. Сука... После чего он закрыл этот дневник, и положил под вещи. И закрыл рюкзак. И после чего лег спать.. Продолжение следует...
Примечания:
76 Нравится 41 Отзывы 15 В сборник