Дорогой дневник! С тобой снова великий вару! И так, сегодня курилка нам сказал что мы завтра едем на дачу.. я всем сердцем не хочу вообще туда ехать! Но курилка сказал:-«на дачу едут ВСЕ..» - И ЭТО ПИЗДЕЦ! Гр.. Тупой курилка.. Что по поводу пика.. Так он вообще пидорас! Он угадал мне! Что типа если я не соберу МОИ вещи то он САМ соберёт мой портфель.. И будет купаться в МОИХ вещах.. И 100% найдёт тебя! Сука.. А в тете бе написано важная информация! И вообще моя жизнь! Да и то что я этого рогатого люблю! И я уже смирился с этим.. Но не до конца!.. В общем, ладно! Пока) мой дневничок. с тобой был великий вару!
После этого он закрыл и начал играть в телефон.. И как вы поняли, вару ЗАБЫЛ! собрать вещи) так что, он стал собирать их.. В 23:23! Ну он конечно собирал, собирал.. И уже хотел положить свой дневник.. Как тут.. Он уснул.. Вам наверное интересно.. А где был пик? А он только возвращался домой. Время 23:52 Я возвращаюсь в комнату и вижу такую картину: Вару спит уткнувшись в рюкзак а в руке у него какая-то книга.. П-как и знал! Гр.. Ладно он вроде бы всё собрал.. А нет.. После этих мыслей, я пошёл к спящему вальту, взял его на руки, и положил на кровать, перед этим сняв с него очки, и забрав книгу. И начал смотреть чё он набирал.. П-и так.. Несколько футболок.. Мое худи.. Так стоп.. МОЁ?.. Вот воришка конечно.. Ладно. Наушники, зарядка для них, что-то для рисования.. После чего я начал собирать вещи которые он не добрал.. Потом я вспомнил про книгу.. Взял его, и посмотрел на обложку а там написано: Личный дневник вару, НЕ БРАТЬ! КТО ЗАБЕРЁТ ТОМУ ПИЗДА!.. П-серьёзно?.. Это конечно некрасиво, но все равно, прочту. дочитал до последней страницы. П-дамс.. Там было что зачеркнуто.. Но я нихера не понял.. О сегодняшний день.. Ага.. Ну пон.. СТОП..Да и то что я этого рогатого люблю! И я уже смирился с этим.. Но не до конца!..
Пик покрылся незаметным румянцем. П-серьезно?... Мои чувства взаимны.. Ахиреть.. Но бл.. Не до конца?.. Понятно... Гр.. Сука.. Надо у червовых попросить помощи.. Сука... После чего он закрыл этот дневник, и положил под вещи. И закрыл рюкзак. И после чего лег спать.. Продолжение следует...