Часть 5
31 мая 2023 г., 12:42
Примечания:
Маленький перерыв, и вот
На следующее утро Арсений проснулся первый и решил приготовить еду. Это был обычный омлет, через полчаса проснулся Антон, зайдя на кухню, он улыбнулся.
— Доброе утро, как спалось?
— Прекрасно, а ты как?
— Тоже хорошо, заяц, смотри, нам через час в школу, так что быстро кушаем и в школу
— хорошо, мой повелитель хахахах
— хппхахпзпзпзпз
Ребята сели завтракать, после они оделись, и уже хотели выходить, но Антону позвонил Дима
— Алё, Дим?
— Антоха, в школу не иди, тебе беда будет
— Дим, объясни нормально
— Тут твой отчим пришел с ремнём, и у всех спрашивает, где ты
Да, Дима был тем самым другом, от которого ниче не скроешь, ну и со временем Антон все рассказал.
— Блять, Дима, я не знаю, что делать-то
— Дома у Попова останься или ко мне иди
— Ладно, сейчас ему скажу, давай пока, спасибо
— Пока
-Арс, меня убьют
— Тоша, что такое?
— Отчим возле школы с ремнём меня ждёт
— Тоша, спокойно, мы просто не пойдем в школу
В эту же секунду Антону позвонил отчим
— На громкую ставь и включи запись
— х…хорош
Антон взял трубку
— Алло
— ТЫ, ПОДОНОК МЕЛКИЙ, ТВАРЬ, Я ТЕБЯ ЖДУ, ТЫ ГДЕ ХУЕСОС МАЛЕНЬКИЙ, Я ТЕБЯ СЕЙЧАС НАЙДУ, НЕ СПРЯЧЕШЬСЯ ОТ МЕНЯ
— Спасибо, сам могилу себе раскопал, пока
— ТВААААРЬ
Конец звонка
— Арс, а сейчас что?
— Маленький мой, сейчас в полицию
— Я боюсь
— Не бойся, пошли
Ребята пошли в полицию, там им сказали заполнить документ и дать прослушать то, что они записали. После этого, они пошли домой, и решили пригласить Позова
-Алло, Дим, привет, пойдёшь к нам?
-Привет, конечно, когда и где?
— *адрес* сейчас, иди уже будет отдыхать
— А пить?
— Купи 12 банок
— Хорошо, иду
— Пока
Дима пришёл быстро. Через час они уже выпили по 2 банки и решили потом сходить ещё, но Арсений предложил выпить коньяк, ребята удивились, но согласились.
Примечания:
Писала как могла