Часть 4
25 мая 2023 г., 00:00
Примечания:
Надеюсь, я допишу этот фф
Ему позвонил отчим и сказал:
— Алло
— Ты, подонок, если сейчас блять не придёшь ко мне, я тебя уебу в школе
— Н…нет, ты меня выгнал
— Ну что, живёшь у какого-то сучка, который сыпет тебя деньгами, да?
— Нет
— Мг, пизди
— Отстань от меня, тварь, сдохни, — уже переходя на крик, говорил Антон. Арсений ждал, он начал слышать крик и, быстро встав, пошёл к Антону
— Ты ещё на коленях приползёшь ко мне, ты сдохнешь на улице.
— НЕТ, ТЫ СДОХНЕШЬ ПЕРВЫЙ. ТЫ-ТВАРЬ НЕ БЛАГОДАРНАЯ, НЕНАВИЖУ, НЕНАВИЖУ ТЕБЯ, ПОКА, НЕ ЗВОНИ СЮДА БОЛЬШЕ
гудки, Антон зол и хочет заорать, заплакать, все сделать, чтобы забыть это всё, только забыть.
— Тоша, тихо, всё хорошо, всё будет хорошо
— О…он меня выгнал, а теперь звонит сказать, что я подонок, и что если я не приду, он меня найдет и уебет
— школа… Арс, школа мы в школу не пошли, а Димка бляяяяяяя, мне пиздец
— Тоша, ничего страшного по поводу школы, а Дима, я ему позвонил и всё сказал он, сказал хорошо и всё.
— Кстати, Антон, надо сделать математику
— Ну ладно, но нам ещё в кино на 17:00
— Время ещё есть, пошли уроки сделаем
— Ну пошли
Спустя 20 минут парни сделали несколько уроков, но Арсений сидел над одним и в один момент сказал:
— Нафиг я выбрал эту тему, все равно нифига не понимаю.
— Давай помогу, — ответил Антон.
— Ну давай
Через 30 минут Арсений разобрался, потом они поели и собрались в кино, но когда до кино отставалось 10 минут.
Через время ребята наконец пришли в кино, сели на свои места и начали смотреть фильм, после фильма они решили зайти в ресторан покушать. Поздно вечером они пришли домой, переоделись и легли спать…
Примечания:
Ну как-то так, думаю я его доделаю до конца